8 (495) 161-02-03 8 (495) 161-02... — показать

8 (495) 161-02-03 8 (495) 161-02... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 22
Цокольный этаж
Район: Котловка

Отзывы про Авторская стоматология Авеста Денталь (77)

Ставила люминиры, получилось просто супер, зубы красивые и белоснежные! Конечно, удовольствие не из дешевых, но учитывая полученный результат, могу с уверенностью сказать, что деньги потрачены не зря, зато теперь у меня улыбка, можно сказать, на миллион :-) Отличная клиника, качество услуг на высоте.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С Авеста Денталь привела свою улыбку в полный порядок. И свой 55 летний юбилей встретила во всеоружии. Имплантация прошла без малейшей помарки. И без отекаемости. Рекомендую лично.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
В Авеста Денталь пришла по рекомендации близкой родственницы. Нужно было заменить плохую нижнюю коронку, а заодно провести отбеливание.
Все понравилось! Врачи очень профессиональные, с большим опытом. Рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
У меня сын 14 лет находится на ортодонтическом лечении у Галины Александровны Карташевой. Носит брекеты уже пятый месяц, результат очень заметный, исправляется и зубной ряд, и прикус - это видно отлично! Мы специалистом довольны!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили здоровье сына нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Не привыкла писать отзывы, да и не умею, но об этой клинике молчать не хочется.Фактически спасли мне выбитый передний зуб. Установив новый имплантант. Реально порадовали!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Хотела всегда ровные зубы и улыбаться без комплексов. Но нужно было исправить конечно кривые верхние зубы. Записалась на консультацию. Брекеты подобрали, установили и рассказали как ухаживать. Приходила на коррекцию, все как положено.
Стоматолог Карташева Галина Александровна, я у нее прохожу все этапы коррекции моей улыбки) Врач отличный просто. Жду когда снимут брекеты и смогу уже наконец то улыбаться))
Авторская стоматология Авеста Денталь
Я решил отбелить зубы в этой клинике, потому что кофе и курение оставили свой след. Процедура была быстрой и безболезненной. Результат меня порадовал - улыбка стала ярче и красивее. Цены здесь доступные, так что я остался очень доволен выбором этой клиники.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
В Авеста Денталь восстановила практически все истертые плохонькие зубы. Коронки приличный, из металлокерамики. Качество на высоте. Ушла довольная!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Виниры мне зачетные сделали, даже не ожидала настолько сногсшибательного эффекта. С доктором повезло не меньше.
Большое спасибо что не разочаровали!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Если хотите в комфортных условиях и без боли вылечить зубы-то вам сюда!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Кисту удалил зимой в Авеста Денталь, стала нарывать, так что пришлось обращаться к стоматологу в клинику. Думал все будет болезненней, а по факту 2 раза пришел, посидел в кресле с открытым ртом, даже ничего не почувствовал. Толи врач был такой аккуратный, толи обезболили хорошо, но кисту удалили без последствий и осложнений.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Пью много кофе и курю немало, поэтому решил зубы отбелить в этой клинике по специальной методике. После процедуры совсем по другому улыбка выглядит. Не больно, эффективно, ну и недорого относительно.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Всего Вам наилучшего!
Десны воспаленные привели в порядок в Авесте, давно хотел до пародонтолога добраться, но случилось лишь в январе этого года. Пару посещений и ситуация нормализовалась, десны приобрели здоровый вид и запах изо рта исчез и не появляется.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Как только зашла мне сразу понравилась клиника. Светло, уютно. Персонал вежливый, с улыбкой встретили, проводили к врачу. Время лечения прошло незаметно, настолько аккуратно работает врач. Довольна, клинику рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо большое за то, что сохранили мне зуб! Везде собирались исключительно удалять, но я нашла настоящих профессионалов! Клиника очень понравилась. Чистая, светлая, уютная.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Здесь мне поставили шикарные люминиры, улыбка стала класс. Доктор все качественно сделал, на отлично со мной поработал. Рекомендую Авеста Денталь.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Хочу сказать слова благодарности доктору этой стоматологии Ватаеву Владиславу Олеговичу. Выручил меня перед новогодними праздниками, одел на два зуба керамические коронки, в результате отмечала с полным комфортом!
Авторская стоматология Авеста Денталь
В комфортных условиях и безболезненно вылечила 2 зуба с кариесом.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Нравится мне эта стоматология. Во-первых, и врачи тут хорошие принимают. Во-вторых, местоположение удобное. А главное, что если есть возможность сохранить зуб, то обязательно сделают это!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Не только лечила, но и отбеливала здесь зубы, так что улыбка приведена полностью в порядок. Во всяком случае никаких жалоб и беспокоств у меня нету. Врачи очень грамотны и вежливы, всё как подобает в приличной клинике.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны итоговым результатом лечения. Всего Вам хорошего!
Хорошая стоматология Авеста Денталь. Удалили мне зуб мудрости. Всё прошло без боли и дискомфорта.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Подруга мне порекомендовала Авеста Денталь из-за достойных и рукастых специалистов. В вопросах сложного протезирования лучше точно не сыскать. Сделала у них мостовидный протез. Все прошло без единой помарки. Очень советую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Стоматология очень удобная для пациентов и вполне современная. Были тут с мамой у прекрасного доктора Ватаева Владислава Олеговича, попросили его решить проблему отсутствия у нее зубов. Он посоветовал съемный протез на имплантах, по всем показателям это для мамы наилучший вариант, сейчас в стадии реализации, но в положительном результате мы не сомневаемся.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Желаем всего доброго!
Устанавливала тут три коронки. Мне понравился результат. Получилось достаточно аккуратно, не подумаешь даже, что зубы не мои. Также хочу поблагодарить доктора за полноценную консультацию по уходу за зубами после процедуры.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего наилучшего!
Лечимся в этой клинике всей семьей. Изначально и у меня, и у мужа зубы были запущенные, но здесь все пролечили, даже удалять ничего не пришлось. Доктор прям филигранно выполнил свою работу. Спасибо!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательная стоматология! Записывала нас сюда вместе с мужем. Ему честно сказали, что зубы здоровые, не начали ничего тормошить, такое я встретила впервые, еще и в платной клинике) А мне пролечили два зуба и, надо сказать, очень бережно!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
Моя история знакомства с Авторской стоматологией Авеста Денталь началась с моего ужасно болючего зуба. Ватаев Владислав Олегович аккуратно мне удалил замучившую меня восьмерку. Он сделал все настолько бережно и без боли, что импланты тоже решила ставить у него. И не промахнулась! Все достойно, улыбка теперь отличная. Так что рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны итоговым результатом. Всего Вам наилучшего!
Очень хочу поблагодарить врача ортопеда Караулова Максима Александровича. Супер профессионал и чудесный человек! Максим Александрович ставил мне коронки на зубы. Сказать, что я довольна ничего не сказать! Совершенно другое лицо, я улыбаться стала чаще и при этом мне комфортно с коронками. Клиника оставила позитивное впечатление, обслуживание хорошее, персонал обходительный и цены более чем приемлемые.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Понравилась стоматология, лечение и протезирование на имплантах выполнили хорошо. Коллектив дружный, специалисты своего дела. Все огонь!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Гагкуев Георгий Владимирович проявил высокий профессионализм и внимание к моим проблемам с зубами. Он провел все необходимые обследования и рекомендовал пройти процедуру имплантации. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно, боли не испытывала и это все благодаря опыту и навыкам Георгия Владимировича. Результат приятно порадовал и я очень довольна своей новой улыбкой!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день, Юлия! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Впервые сюда обратилась с запущенным кариесом на верхних и нижних зубах. Все лечение провели качественно и совершенно без боли. Только приятные впечатления.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Я в данной клинике лечусь уже давно, но недавно у них поставил свой первый имплантат. На консультации врач объяснил каждый шаг процесса, все нормальным и понятным языком. Операция была у меня две недели назад , прошла быстро и безболезненно. Полученным результатом доволен, ожидаю полного приживления и коронку. Рекомендую данную стоматологию, качество выполненных процедур на высоте!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Будем ждать Вас на новых приемах. Желаем здоровья и отличного настроения!
Я не пожалела, что зубы мудрости удаляла именно в этой стоматологии. Ираклий Анастасович сделал все аккуратно, у меня обошлось без боли и воспалительного процесса в дальнейшем. Я рекомендую к нему обращаться.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Ираклий Анастасович прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Если планируете удалять зубы мудрости рекомендую эту стоматологию. Сама обращалась врач Гагкуев Георгий Владимирович, сделал все максимально аккуратно. Он профессионал, рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Георгия Владимировича. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Я обратилась в данную клинику для отбеливания зубов. Попала к стоматологу Ирине Иналовне. Врач мне очень понравилась, она подробно рассказала о процедуре и объяснила как дома за зубами ухаживать, все грамотно и понятно)) Результат после отбеливания мне очень нравится, зубки явно лучше выглядят! Спасибо большое!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Улыбайтесь с удовольствием!
Отличная стоматологическая клиника, осталось положительное впечатление. Стоматология современная, светлая, с приветливым персоналом. Я приходила на чистку зубов. Врач женщина была, очень понравилась, проконсультировала, все рассказала про чистку. Сама процедура прошла без боли, результат потрясающий, зубки стали очень чистенькие😁
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Очень долго искала клинику, где мне качественно и не дорого вылечат зубы и поставят имплант, друг порекомендовал данную клинику. За что ему огромное спасибо!! Клиника чудесная, уютная, чистая, врачи тут очень хорошие, душевные, профессионалы в своем деле. Цены комфортные, притом что это Москва. После составленного плана лечения и уже после лечения сумма не поменялась, никаких доп услуг мне не предлагали, все только по плану. Зубы все вылечили, имплант поставили, все было без боли, процесс приживления на контроле. Мне осталось только коронку поставить и на этом все. Стоматологией очень довольна, советую!!!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Всего Вам доброго!
Качеством лечения более чем доволен. Парастаева Ирина Иналовна мой лечащий врач в этой стоматологии. Она мне пару зубов полечила, потом еще у нее и отбеливание делал. Отмечу профессионализм врача, качество лечения, приемлемые расценки.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день, Илья! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Недавно поставила имплант у Георгия Владимировича. Я очень дотошная, но здесь недостатков я не нашла. Имплантация выполнена отлично. Врач очень хороший специалист, работает профессионально, больно не было, старался делать всё так, чтобы мне было комфортно и минимум неприятных ощущений. Имплант нормально прижился и быстро, проблем не было. Коронку ставлю уже через месяц.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В клинике познакомили с элайнерами, до этого только про брекеты слышала, последние очень не хотелось ставить. Спасибо ортодонту Карташевой Галине Александровне за грамотную консультацию и последующее лечение, с ее помощью мои зубы становятся ровнее с каждым днем, неделей, месяцем.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день, Елена! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Стоматология мне понравилась, удалила зубы которые были сильно разрушены. Сделано все было аккуратно быстро. Спасибо врачу Георгию Владимировичу.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Была в Скайлайн на прошлой неделе. Разболелся зуб, стала искать стоматологию поблизости для записи, так и попала к ним. Внутри очень уютно, персонал дружелюбный. Стоматологом была девушка. Вежливая, приятная в общении, сразу расположила к себе. Зуб удалось вылечить быстро, пломба не доставляет дискомфорта. Я довольна оказанной услугой. Спасибо еще раз!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Стоматологию Скайлайн посещала с удовольствием. Ставила мост у Караулова. Осталась довольна его работой, врач молодой, но сделал свою работу как надо! Понравилось еще то что по цене вышло недорого. Наконец-то нашла клинику, где теперь постоянно буду обслуживаться!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Стоматология мне понравилась! Вежливый и приветливый персонал, чистые кабинеты. Лечила кариес и ставила коронку - всё отлично! Буду при необходимости обращаться теперь только в Скайлайн.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Я в Скайлайн приходила удалить зуб. Все было сделано аккуратно. Понравилось вежливое отношение персонала.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Отличная стоматология. Персонал вежливый. Ватаеву Владиславу Олеговичу большое спасибо, доктор от Бога!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Огромное спасибо лечащему врачу Парастаевой Ирине Иналовне. Выслушала меня, первым делом вылечила мне зуб который беспокоил, потом и остальные. Приятная врач, было спокойно и комфортно на приемах. При необходимости обращусь сюда снова.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
В Скайлайне ребенку ставили брекеты, на консультации у ортодонта Карташевой выявились проблемы с прикусом, чем раньше их убрать, тем лучше, решили не медлить. Галина Александровна поставила сыну керамические брекеты, которые ситуацию уже за полгода прилично улучшили.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
В клинике работает отличный хирург. Гагкуев Георгий Владимирович вырвал зуб так что я вообще ничего не почувствовала. Рекомендую к нему обращаться.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Поставила брекеты на днях у Карташевой Галины Александровны, нужно исправлять прикус. Выбрали керамические, они правда подороже. Врач нравится, все объясняет. Я очень рада)
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
Недавно сняли брекет-систему, которую год назад ставили в клинике, прикус выровнялся, зубы ровные и красивые стали. Благодарен стоматологу-ортодонту Карташевой Галине Александровне за ее профессиональные качества, она не только качественно установила конструкцию, но и на протяжении всего времени следила за динамикой и корректировала лечение!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
На мой взгляд, эта стоматология одна из лучших! Цены тут адекватные, лечат по современным методикам. Не думала, что чистить каналы можно без боли и страха, а то в последний раз, несколько лет назад, чуть не сбежала с кресла. Так что я довольна)
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья!
Сюда записалась по рекомендации от знакомой, я до этого по зубам обращалась где придется, и мне так не качественно поставили пломбу, выпала. Здесь эту проблему мне исправили. Чувствовался опыт врача, и поэтому разное по зубам поспрашивала заодно. Сейчас всё хорошо, держится без вопросов, что только не ем, нету опасения, что может снова вылететь пломба.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Благодарна Карташевой Галине Александровне. Исправила мне неправильный прикус при помощи элайнеров. Отличный результат!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Это хорошая стоматологическая клиника. Здесь работают опытные врачи на новом оборудовании. Мне удалось на удобное время сюда к врачу записаться. Осмотр прошел хорошо, врач провел нужное лечение. Жаль только, что я об этой клинике не знала раньше. Буду теперь сюда ходить на плановый осмотр.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Сыну брекеты на днях поставили, за результат пока ничего естественно не скажу, но врач понравилась, Карташева Галина Александровна отнеслась с большой аккуратностью. Ребенок побаивался стоматологических процедур, но она сделала все быстро и технично, установка брекетов прошла без боли. Сейчас в повседневной жизни ребенку ничего не мешает, будем следить за итогами.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Пришла в стоматологию на проф. осмотр и за советом. Зубы стали сильно реагировать на холодное и горячее. а в ходе осмотра появились подозрения на кисту зуба. Провели обследование - подтвердилось. Стала лечить здесь кисту. Повезло, что ситуация не была еще совсем запущенная и удалось вылечить консервативными методами лечения. Процесс лечения, конечно, не быстрый, но результативный. Спасибо врачам стоматологии.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
В этой клинике у Владислава Олеговича делала имплантацию нескольких зубов. Сюда зашла специально написать о них отзыв. Прекрасное место, хорошие специалисты. Все у них на высшем уровне.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Если и лечить зубы, то теперь только в Скайлайн. Оптимальное соотношение цены и удобства для привередливого пациента вроде меня. Личное спасибо Камилле Гарегиновне! С ней я напрочь позабыла что такое кариес в принципе.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Очень мне нравится эта стоматология, что и после переезда в другой район продолжаю сюда ездить. Врачи замечательные! Лечат максимально аккуратно и безболезненно, на все вопросы отвечают открыто. Рекомендую!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Благодаря Скайлайн обзавелась роскошной улыбкой! Имплантация прошла без малейших придирок, результат не разочаровал. Сервис обслуживания тут на высоте.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Не первый год обслуживаемся в этой стоматологии, всей семьей. Очень качественное лечение! Уже позабыла о кариесе и других зубных проблемах.
С обслуживанием тоже полный порядок.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Хорошая стоматология. Вставил пару имплантов на приеме у стоматолога Владислава Олеговича. Все прошло быстро и максимально профессионально. Импланты смотрятся красиво, почти ничем не отличаются от обычных зубов. По ценам все вышло вполне адекватно. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, в помещении чистота и порядок. Всем рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Огромное спасибо Карине Славовне за качественную реставрацию и идеальное отбеливание моих зубов. Очень аккуратно вышло, да и дискомфорта ни на одной из процедур не заметила. Рекомендую!
Авторская стоматология Авеста Денталь
У меня была сложная имплантация у главного специалиста Владислава Олеговича. Все установил максимально аккуратно. Прижилось все тоже хорошо. Больше спасибо за доброе и внимательное отношение доктору!
Клинику всем советую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Самые лучшие стоматологи работают здесь! Лечат легко и совершенно безболезненно. Перелечивали каналы после другой клиники, так вот здесь даже расслабься получилось, а там еле досидела от боли. Рекомендую!!!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Пришли сюда с упругом вырвать зубы мудрости. Хирург сделал все максимально аккуратно. С десной проблем не было. Гегам Самвелович Хачатрян профессионал.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Впервые делала отбеливание и осталась довольна. Знакомые пугали, что нарушится чувствительность зубов, но со мной такого не произошло, чувствую отлично себя, а как зубки красиво выглядят! Цены тут адекватные. Рекомендую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Я хочу сказать большое спасибо стоматологу Карине Славовне Макоевой за то, что она вылечила мне кариес. Я серьезно запустила свои зубы, но теперь все проблемы с ними решены. Карина Славовна не только привела в порядок мои зубы, но и дала несколько ценных советов о том, как за ними лучше следует ухаживать.
И стоматология в целом мне понравилась, тут приятно было находиться, нет неприятных запахов. Советую.
Авторская стоматология Авеста Денталь
В этой стоматологии отбеливала зубы. Понравилось обслуживание. Технологии используют современные. Эффект устроил. Посветлел то в 4-5 раз. Все отлично как я и хотела.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Очень быстро и без боли в Скайлайне мне удалили зуб, сделал это Гегам Самвелович Хачатрян, не первый раз его посещаю и думаю, что врядли последний. Хороший, опытный специалист, умеет качественно обезболить и незаметно выдернуть зуб любой сложности. В кресле в его кабинете себя комфортно ощущаешь, насколько это возможно в кабинете стоматолога.
Подлечил от кариеса два зуба у Карины Славовны, теперь буду всегда к ней ходить, попал, что называется, к своему стоматологу! Не больно, быстро, качественно, хотелось бы, чтобы везде так лечили, тогда бы и стоматологов меньше боялись!))
В этой клинике пролечила корневые каналы у Карины Славовны. Сначала был жуткий страх, так как у прошлого доктора чуть с кресла не убежала, поэтому была сильно удивлена, что в этот раз совершенно ничего не почувствовала.
Хочу поблагодарить Галину Александровну за эффективное и безболезненное лечение. Запущенных зубов у меня было много, но за пару сеансов все пролечили. Рада, что больше ничего не беспокоит.
В этой клинике Карина Славовна Макоева отбеливала мне зубы. Как специалист произвела хорошее впечатление видно, что свою работу знает. Улыбка сейчас после процедуры идеально белоснежная.
Полностью соответствуют свою названию. Даже вроде пришёл с такой мелочью как выпала пломба и то провели всё максимально профессионально. Минимум боли и максимум комфорта от лечения. Зуб как новенький. Благодарю!
В клинике был у Владислава Олеговича, ставил мне коронки на 2 зуба. Всё понравилось, вот хочу врача поблагодарить и порекомендовать Владислава Витаева и клинику Скайлайн.
Авторская стоматология Авеста Денталь на карте