8 (495) 777-89-97 8 (495) 777-89... — показать

Отзывы о компании OMODA Autoprestus

8 (495) 777-89-97 8 (495) 777-89... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-89-97 ещё

Отзывы про OMODA Autoprestus (4)

Я взял тачку в Автопрестусе, потому что компания является оф. дилером бренда OMODA. Покупка была в кредит от салона, что намного быстрее и удобнее, чем обращаться в банк, пакет бумажек минимальный. Менеджер сопровождает сделку от начала и до конца, предложил пройти тест-драйв на небольшой площадке автосалона. Всё оформили быстро.
Благодарю за вашу профессиональную работу!
Привет, Тимофей!
Спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Покупка в OMODA оставила только положительные впечатления. Все быстро, четко. Я рад выбору.
Добрый день, Александр!
Огромное спасибо за ваши теплые слова! Мы ждём вас ещё и обещаем не разочаровать.

С уважением, команда Автопрестус
В OMODA на Беломорской нашла свой авто. Отношение отличное, сервис на уровне. Буду советовать!

С уважением, команда Автопрестус
Впечатлена слаженной работой дилера. Отдел продаж - отдельный респект. Ребята толковые, предлагают действительно со знанием своего дела. Помогли выбрать модель и разобраться с дополнительными опциями. Предлагали сделать тест-драйв, но я доверилась и по визуальному осмотру
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за тёплые слова! Отлично, что покупка авто у нас вам запомнилась приятными моментами. Мы же стараемся делать всё, чтобы вы были довольны. Ваш отзыв — лучший стимул для нас!
OMODA Autoprestus на карте