8 (495) 220-11-15 8 (495) 220-11... — показать

Отзывы о компании Автомамонт АКПП

8 (495) 220-11-15 8 (495) 220-11... — показать
Есть доставка

Отзывы про Автомамонт АКПП (66)

4.6
ремонтировал акпп на Санта Фе 2006 года . дизель.
Огромное спасибо Артему!!! Оперативно все сделал. Согласовали смету по ватс аппу. Запчасти он сам подбирал и привозил. Я сравнивал, если бы покупал сам, то выгода составила бы рублей 100 с запчасти. А если учесть транспортные. то и ее бы не было. Очень рекомендую!!!
Всем доброго времени суток, вот и я решил рассказать свою историю, связанную с поломкой акпп на Инфинити fx-35 premium и салоном "Автомамонт"
Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость, а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день-два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое количество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили, что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе.
Звонил Артёму почти каждый день, беспокоился, на мои звонки Артём отвечал, если был не занят, а если не отвечал, то обязательно перезванивал, и успокаивал меня тем, что всё идёт по плану, всё будет работать так - как должно.
В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик.)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того, как я прокатился, я оплатил ремонт (в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонт в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000 р. + так же вычли сумму за эвакуатор!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали, что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу, переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО.))))
Ехал я по Ярославскому шоссе (топил со скоростью за 200 км/ч), и вдруг автомобиль при нажатии газа не набирал скорость,а только снижал, хотя тахометр поднимался по оборотам, в итоге я тупо встал на месте и мой финик не смог продолжить движение. Я вызвал эвакуатор и меня отвезли в ближайший автосервис, где мне сделали диагностику, после которой стало явно понятно, что на моём финике умерла АКПП. Работники сервиса сказали, что им нужно день- два на разбор и тогда они скажут, что сломалось и на какую сумму выйдет ремонт. В итоге ждал полторы недели на их диагноз и на окончательную цену - в итоге вышло за 120 тысяч рублей + не малое колличество деталей под замену (исключительно на новые). Я решил посоветоваться с ребятами из Infiniti club Moscow, где мне предложили позвонить в один из проверенных сервисов. Я позвонил в Автомамонт, познакомился с Артёмом, рассказал ему проблему, он сразу поставил более точный диагноз, назвал сумму и рассказал о том, что он вычтет из общей суммы, деньги за эвакуатор, который привезёт машину к ним в сервис). Меня это смутило, я подумал, что это за странная контора (ну кто будет оплачивать мне эвакуатор, зачем это нужно им?). Но я всё равно решил поехать в данный сервис, так как послушал людей из infiniti club. В отличии от прошлого сервиса, тут мне объяснили,что новые запчасти покупать необязательно, можно исправить и починить те детали, которые есть. Ну вот и оставил я FX'са у Артёма в сервисе...
В итоге, одним добрым утром, мне позвонил Артём, и сказал, что я могу забирать свой финик)) Я сразу примчался, Артём не взяв денег, дал мне ключи и сказал, чтобы я прокатился, посмотрел, как работает всё. После того,как я прокатился, я оплатил ремонт ( в отличии от первого сервиса, где ремонт вышел бы от 120.000 рублей, мне ремонот в Автомамонте обошёлся меньше, чем в 95.000р. + так же вычли сумму за эвакуатор!!!!), мне дали документ с гарантией 1 год (либо 20.000 километров), и сказали,что я должен буду приехать на ТО через 1000 километров. Всё очень понравилось, ответственные люди, на счёт АКПП проблем пока нет никаких, авто едет, как новое, всем советую обращаться в данный сервис, но если сказать точнее, то не в сервис, а к Людям с большой буквы из сервиса Автомамонт, которые знают свою работу,переживают с вами, могут всё объяснить, и главное починить ваш автомобиль!!!! Спасибо Автомамонт и в частности Артёму! Скоро приеду на ТО))))
Привез под восстановление гидроблок по адресу: Москва, Остаповский проезд, 4, чудо мастеру 89299755330 Юрий, подсунул неисправный, привез машину устранить проблему, простояла пару месяцев он в грудь стучал себе что рабочий, проблема в коробке, И по итогу приехал машину забрал отвез толковым ребятам Автосервис WorkAvto, на 3-й день забрал свою машину с повторно восстановленным гидроблоком.
Доброго дня! Хотел бы с вами поделиться своей историей. Мой железный конь, а именно мерседес С 180, коробка 722.6, с недавнего времени При переключении с 1 на 2 на передачу на холодную машина начинала дергаться, прикинул, что возможно соленойд полетел, но решил что стоит показать мастерам. Приехал в сервис - провели диагностику и сразу же начали настаивать о съеме АКПП, что соответственно проблема именно там, причем это все и сразу, что естественно меня насторожило, решил не мутить воду и перестраховаться и по пути к дому заехал в Автомамонт , где сразу же в моем присутствии провели диагностику и опа- подтвердился мой диагноз- обошлись заменой соленойда!! В итоге очень доволен ремонтом произведённым в данном сервисе, мало того что данная запчасть была в наличии, с меня не взяли при ремонте за неё стоимость. Проблема быстро и оперативно решена. Всем советую!
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Сергей, вкратце расскажу историю о том, как я побывал в автосервисе Автомамонт. Итак, имеется БМВ 525, 2006 года, коробка 6нр21, при агрессивной эксплуатации выбивало в аварийный режим, в процессе диагностики были выявлены ошибки, а именно некорректное переключение 4 передачи, после дефектовки акпп (делали при мне) в механизме, кроме втулок, мастером проблем не обнаружилось, хотя грязи внутри было много, и выглядело всё дорого ))) подозрение пало на гидроблок, - вскрытие гидроблока показало износ прокладки, но клапана еще для работы пригодны. Проблему решили путем замены втулок акпп, реставрацией бублика (там только фрикционную накладку поменяли), а главное не приговорили на новый гидроблок - заменили прокладку между корпусами на нем, и один соленоид. Спасибо Вам ребятки!!)) фото прилагаю
823970 823971
Меня зовут Элеонора, и я честно признаюсь, пишу этот отзыв, проникнувшись несказанной симпатией к мастеру, и на данный момент управляющему делами автосервиса, Артёму а также всей историей акпп сервиса автомамонт (по которой вполне можно снять фильм, а может даже сериал).
Меня никто не заставлял, и не упрашивал, но я считаю себя обязанной поведать эту историю. Потрачу час, и размещу по очереди в топ по запросу «отзывы». Дело даже не в качестве ремонта, не в отношении, меня лично всё более, чем устроило (и цена, и срок, и отношение), а дело в тех негативных отзывах, которые я имела возможность прочитать перед сдачей автомобиля в ремонт. Честно скажу, за меня есть кому заступиться, и изначально я видела этот ремонт, как бесплатный, а скорее мне бы ещё доплатили, ведь судя по отзывам это должен был быть «недосервис», пишущий себе отзывы, с «криворукими» грязными неандертальцами. Но после разговора по телефону с Артёмом (кстати, как оказалось, реальным специалистом по японцам), я лично отдавала свою Камрюшу с ощущением полного спокойствия и уверенности в положительном исходе мероприятия. Слушайте, я перескочу нюансы ценообразования, чистоты, местоположения и прочих мелочей – каждый судит по своей шкале оценок, для автосервиса, что по моему суждению – всё на твёрдую четвёрку. Но, что интересно, я не увидела «неандертальцев», меня не пытались обмануть, мне не испачкали машину, мне не нахамили, короче мне не к чему было придраться, более того я прониклась уважением к Артёму, его работе, его судьбе как мастера, и к истории самого автомамонта, вы не представляете, какое количество интриг плели псевдоуправляющие, и недомастера, которым верило руководство. Как воровали и обманывали клиентов недолюди, которых по доброте душевной пригрело руководство, создающие видимость работы, и укравшие не только материальные ценности, но и знания и идеи руководителя, имеющие теперь свои сервисы с громкими названиями (это не антиреклама, и я никого не назову, но увидев их новые сайты, я просто была в шоке, да в суд на них подавать бы в правовом государстве ! Уверена, именно по их заказу писались многие отзывы, а может и специально создавались условия для подачи исков в суды. У меня нет основания не верить Артёму, он строит всё заново, избавляясь от шелухи прошлого. Я в душе немного романтик, и надеюсь, что эта история подвигнет меня на написание книги в будущем. А пока я просто хочу сказать, те кто остался доволен обслуживанием, почему же вы молчите? Ну не поверю, что вас не было больше, чем есть отзывов со знаком «+»! А те, кто ещё не ремонтировался у ребят, но вас всё устроит – поддержите меня, найдите десять минут в суете мирской, черканите пару добрых слов, это не больно оказалось это сложное время всё-равно оставит только честных, отзывчивых к чужому горю и любящих своё дело предпринимателей, я уверена, что даже если мне и предстоит снова через несколько лет встретится с ремонтом акпп, то я найду этих ребят в полном здравии в всех смыслах бизнеса. Не видела «мистического Анатольевича», но респект ему и уважение. Рекомендую этот автосервис (говорю только про Кожухово сейчас, дабы не заподозрили в пиаре )! Особо нет времени на переписку, но если возникнет непреодолимое желание под**бнуть по поводу моего отзыва, а может спросить что по существу – постараюсь в разумные сроки ответить. Да, и кстати у меня Камри с коробкой Ю660 и полёт после ремонта прекрасный! Спасибо, ребята.
ам не писатель, но после порции позитива, полученной нами от коллектива Автомамонта в филиале на ул. Ляпунова 3, жена настояла на отзыве, надеемся это поможет ребятам, да и нам приятно (особенно признателен приёмщику Сергею). Ситуация следующая: одна из машин в доме - Хаммер 2 седьмого года. Используем часто по мелочам, ни охоты, ни рыбалки, ни эвакуации иных автомобилей. Тут детей в школу везти, а задней передачи нет. Водитель по заданию обзвонил контор 20, все про букс, про бездорожье, про эксплуатацию чесали. Цифры не гуманные – дешевле 90 рублей не называлось.  В итоге знакомые посоветовали «мамонтов», те по телефону говорят, мол «есть вероятность, что в 50 уложитесь с вашей бедой…», едем. Диагностика, подъёмник, консилиум… Мы пока с водителем чай пили, спорили как же нас натянут… Признаюсь, по положению на службе меня сложно обмануть, вернее чревато, так ведь акппшники после консилиума подтвердили приговор в 50! Предложили, вежливо очень, лишь установить усиленный пакет 3-4 передачи, во избежание неприятностей, испытываемых (по их словам, но потом в интернете нашёл подтверждение) большинством владельцев этих АКПП, что незначительно увеличило сумму. Не буду затягивать рассказ – через два дня жена забрала машину (дело было в сентябре), так ведь и скидку получила, и для знакомых диагностики бесплатные (тут Сергею приёмщику спасибо). Вот уже месяц «полёт» нормальный, более того уже одному приятелю сделали капиталку на буммере ха шестом, а второму на семёре масло поменяли по чудо цене с волшебным «альтернативным» поддоно-фильтром. Короче, не вижу смысла не пожелать ребятам процветания. Так держать! Рекомендую.
Так уж вышло, что довелось мне побывать в трёх их сервисах, может я что и упустила, но никого, кроме русских ребят там не видела, и про «руки» их ничего скверного сказать не могу. Оговорюсь сразу, что денег мне не обещали, и выгоды моей в отзыве нет, просто за ребят обидно, они к людям с душой, а им в неё плюют, судя по некоторым отзывам – специально. Но по порядку, и явно придётся терпением запастись, а то доброго о них мало сказано, а мне для хороших людей немного времени не жаль, тем более на меня они его больше потратили. Дома я на Волгоградке, а тружусь на Профсоюзке. Счастливо обладаю Шкодой Октавия восьмого года (как теперь я точно знаю, оснащённой гидравлической АКПП типа  09Г или ещё её кличут замудро «тф60сн» )))и все её сто шестьдесят тысяч км пробега бед  не знала (не считая ТО и мелочей). И тут в очередной раз в пробке чуть инфаркт не схватила… ударище, аж по телу дрожь… на педальку жму - машинка ревёт рёвом диким, я визжу… коллеги по пробке аж разволновались J)) На работу опоздала, в печали пребывала (ибо в «Независимость» свою позвонила, и узнала что по чём…), до разговора с приятельницей которая и поведала мне про ремонт своей Пежопки 308 у этих славных мамонтов (мол не обманули со штуками какими-то, что в «мозги» вставляются парно J да ещё визитку говорит дали, мол скидка предъявителю). Но я скидок не стала дожидаться, а сразу к мамонтам на Ляпунова поползла, благо по телефону некто Сергей объяснил, мол попробуйте на непрогретой машине ехать, от профсоюзной не далеко, вероятнее всего доедете без приключений, или говорит без проблем за их счёт эвакуатор. Так ведь мало того, что в три раза дешевле, чем у моего дилера починили (дело было в некоем агрегате, который они таинственно блоком с клапанами называли, и как оказалось у всех такая беда, кто масло в АКПП не меняет и радиатор не промывает… а я то капель дождя боюсь, что бы вовнутрь не попало, но это отдельная история), так ведь и Анютку мою вспомнили и скидку ещё дали. И строго отрекомендовали поменять масло ещё раз. Оказалось они в Люберцах ещё есть, так мне на выходных без очереди поменяли, благо от дома не далеко. Кстати смешно вышло, у них на Ленинском и в Люберцах (всё на «Л» ) и мастера по имени Артём людей спасают. Я сначала обидеться хотела, мол как-так меня не помнит мастер, оказалось тёзки но такой же молодец, и вежлив до безобразия ))), короче спасибо – очень позитивно прошла эта стрессовая эпопея. А в Медведково к ним на замену масла подругу заставила своим рассказом съездить, так вот подвозила её на следующий день за машиной, и не видела там ни одного персонажа из страшилок в негативных отзывах ))) Женя и Сергей, а вам спасибо и от меня, и от Насти! История про поддон не забудется мы теперь и отношение к «китаю» изменили, даже собираемся посетить ;) В общем, так сказать «Итого» - хорошо, что такие славные малые на свете есть! Однозначно рекомендую! Девчата, поддержат, не сомневаюсь. P.S. Если кому подробности необходимы, спрашивайте, мне для ребят добрых слов не жаль.
Доброго дня всем. Я прочитал тут отзывы и не со всеми могу согласиться. Я конечно понимаю что ситуации бывают разные но называть людей делетантами которые знают свое дело это не есть правильно. Я клиент компании и обращался к ним два раза и каждый раз был более чем доволен. Честно говоря первый ремонт затянулся немного но там были проблемы сложные с акпп. А во второй раз мало того быстро так еще и дешевле чем я предполргал. Мне стало обидно за людей которых назвали делетантами по непонятным обстоятельствам.скорее всего товарищ просто пытается облить грязью конкурентов так как гарантия в этой компании если я не ошибаюсь год и почему ему пришлось делать еще раз ее в другом месте по истечению месяца более чем странно и откуда он взял что запчасти не того качества тоже непонятно.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА СОВАТЬСЯ!!!
Черт дернул обратиться в этот ара-сервис с ремонтом CVT в начале 2015 года.
Мало того, что делали 2 недели, так через 2 месяца коробка опять завыла.
Более того, два раза пытались устранить течь, которая возникала после их "ремонта".
Ездил и оставлял им машину на 2 дня. ВСЕ ВРЕМЯ ДИНАМЯТ И ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ЗАТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ РЕМОНТА!!!
Гарантия их - фикция. Условие - обязательная замена масла через месяц (или 1000км) у них же.

Отвратительный сервис. Собирают и ставят на машины коробки братья с Кавказа. "квалифицированный" ремонт - зубило/молоток в захламленном замасленном помещении на столе.

Сорвали мне 3 (!) болта. Масло влили обратно мое же слитое, причем при мне (!) с черным осадком (!!!). Объяснили - через 1000км новое привезешь - заменим.

Кроме того, эти "руко*опы" при сборке ОТЛОМАЛИ вводные шланги на радиаторе (новый - 12 тыр стОит) и типа "это оно само такое и было". ПОГНУЛИ селектор переключения так, что передачи втыкаются через раз.
Проехали по ушам, что все запчасти Ипония и прям родные.

При повторном ремонте всплыли очередные "приятности" (см. фото)
ЗАБЫЛИ (!) прикрутить кожух защиты в главной паре! Криво вколотили подшипник, так, что его закусило.
Воткнули сыромятый китайский подшипник (500 рэ стОит) вместо нормального.

НИ НОГОЙ ТУДА!!! Берегите нервы и автомобили!!!
Автомамонт АКПП
Алексей, если это ваше настоящее имя (желательно узнать вашу фамилию и гос.номер автомобиля), я являюсь руководителем компании, которую вы описываете со стороны, которая мне не известна, и у меня сразу же возникла масса вопросов к вам, вижу вы заспамили все возможные сайты.

1. О каком автомобиле речь?
2. В каком из наших сервисов вы производили ремонт?
3. В чём заключался ремонт? (Дело в том, что ремонт вариатора не может стоить 40тысяч).
4. Кто из мастеров, слесарей и менеджеров с вами работал, назовите имена, пожалуйста. 5. Почему сей отзыв появляется более, чем через пол года (28.08.2015), после предположительно случившегося, в начале 2015г? Укажите также конкретную дату заказ-наряда.
6. Вы пробовали связаться с руководством компании, для решения предположительно сложившейся ситуации? (так как я вас не знаю, и о подобной ситуации не извещён, то этот вопрос особо важен).
7. Чья подпись стоит на выданных вам документах?
8. Печатью какой компании заверен заказ наряд и прочие выданные вам документы?

Хочу вам напомнить о том, что большинство "подобных ситуаций" решается не в сети, а либо нормальной договорённостью сторон, или в суде и экспертных организациях, и только после признания вашей правоты компетентными органами, разумно выкладывать в сеть подобную информацию, если вы не конкурент конечно, или у вас есть личная неприязнь к кому-то из нашего коллектива.

Вопросов будет больше, после получения ответов на эти. По поводу вашего замечания о написании нами отзывов о себе (и большинство фраз в вашем тексте) - попахивает клеветой, с соответствующими выводами, и действиями с нашей стороны.
1. Автомобиль Лансер Х
2. Сначала в Химках (кв. Клязьма), потом на Авиамоторной
3. Ремонт заключался в разборке коробки и замене подшипников (со слов сервисменов). А после отлома патрубка - в установке доп радиатора. На круг в общем и целом чуть меньше 40 тысяч.
4. Имен всех, кто подходил к машине и крутил гайки за давностью событий не помню, саму (снятую коробку) перебирал Арчил, а с машины ее снимал Казбек. Активное участие в переговорах со мной и частично в разборе/сборе принимал (могу ошибиться) Роман.
5. Отзыв появился спустя полгода, поскольку сразу после ремонта машину не эксплуатировал более 3-х месяцев, ездил мало. В мае вой коробки был принят за вой подшипников, пока заменил их (сначала задние, потом передние). Только неделю назад определили, что воет именно коробка. Отвез в другой сервис, после "вскрытия" всплыли вот вышеописанные косяки (см. фото).
6. Заказ наряд в данный момент предоставить не могу (авто на ремонте, я в другом городе). Документы (в том числе заказ-наряд и прочее) составлены так, что "покупатель всегда лох" и раз я их подписал (доверял блин словам), сейчас в суд или еще куда-либо обращаться бесполезно.

Какой смысл мне сейчас тратить время и нервы на общение с Вами, уважаемый Олег Анатольевич если я:
- упустил время на выявление косяков (как вы сходу и написали, аж полгода и да, не соблюдал условие вашей гарантии на обязательную замену масла именно у вас и именно через месяц или 1000 км пробега. Видимо от незамены масла у меня забыли прикрутиться крепления кожуха, сорвались три болта, погнулся селектор и т. п.);
- произвел разборку коробки второй раз (теперь можно все свалить на новых ремонтников);
- заказ наряд сейчас найти не могу, но по вышеописанным данным вы легко найдете меня в своей первичной документации ( если таковую храните).

Я прекрасно понимаю, что решить что-либо в свою пользу юридическим путем уже не смогу, поэтому не вижу смысла в общении с представителями вашей компании, т. к.:
- деньги за "ремонт" у вас вы мне точно не вернете))));
- доказать в суде что-либо я уже не смогу ввиду неправильных с моей стороны действий после выявления косяков;
- отдавать в руки "профессионалов" и без того уже вхлам раздолбанную АКПП (даже если гипотетически мне решат ее перепочинить безвозмездно) желания нет.

Поэтому просто решил сообщить максимальному числу потенциальных клиентов о возникшей ситуации с участием компании "Автомамонт"
Автомамонт АКПП
Алексей, Вы прекрасно подобрали время "вступить в игру". Ваша гражданская позиция заинтересовала не только меня лично, Ваша принципиальность и желание своими свидетельскими показаниями добиться справедливости очень кстати. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Будьте любезны, свяжитесь со мной по телефонам на нашем официальном сайте, т.к. обратной связи с Вами у меня, к сожалению, нет.
руководство компании "Автомамонт"
Потрясающая клиентоориентированность! Благодарю

Мне починили АКПП AW60-40LE на 8-летней Опель Корса по высшему разряду!!! :) Проблемы с переключением коробки автомат позникли внезапно. Перестал переключаться рычаг с Parking. я долго собиралась чинить, искала по знакомым сервис, так как в первый попавшийся ехать не готова - слишком мало понимаю в машинах. Наконец, 22 апреля нашелся человек, который посоветовал замечательный сервис, в котором когда-то его АКПП отремонтировали "на ура". Я тут же позвонила туда. Отложив все дела, договорилась ехать. Спустилась в гараж, а мой "орлик" за два месяца стояния разрядил аккумулятор. Это труба, так как у меня раз в год стабильно слетает тросик. В этом году это случилось в ауккурат в феврале. Поэтому зарядить аккумулятор стандартными средствами не представлялось возможным. Созваниваюсь с сервисом - не приеду, говорю, так скоро, как планировала, так как машина не на ходу. А мне и отвечают: "Давайте мы приедем и на месте все починим". Хорошо, что я не проглотила язык и быстро пришла в себя. "Так бывает?" - говорю. А они мне: "Мы же не можем Вас бросить." Договорились о времени, через день прислали команду из 4 бойцов. Капот открыли, аккумулятор реанимировали. С коробкой оказалось все не так страшно - в рычаге что-то сломалось (если не ошибаюсь, звучало слово «соляноид») и на месте все поправили. Всего времени заняло 2-3 часа, которые я бы потратила, чтобы в сервис в Люберцы доехать в одну сторону. Стоимость работ 4500 р. Счастью до сих пор нет границ!
Теперь у меня есть "свой" сервис - люди, которым можно доверить машину :)
руководство компании Автомамонт
Ultravet , здравствуйте , это Артём ... Если я не ошибаюсь сумма не 120 т.р а 114 т.р , куда еще входила скидка которую вы просили - которую вам одобрили. Замечу , что в эту сумму входил кап ремонт АКПП + ремонт переднего моста ,с заменой редуктора . Далее вы приезжали к нам , где была произведена диагностика , в ходе чего не было обнаружено неисправностей в работе АКПП. Через 2-3 недели вы снова звонили и мы (с вами) приняли решения чтоб пересмотреть АКПП. Но к сожалению сегодня 09.02.2015 и вас до сих пор нету , и звонить вы не звоните. Мысли наводят на то что у вас видимо все нормально с РАБОТОЙ АКПП. Пишите , звоните , всегда рады вам помочь.

Пришлось обратиться за диагностикой АКПП Джип Гранд Чероки, приговор: ремонт, пробуксовка 3 передачи. Ремонт длился 14 дней. На период ремонта брал в аренду автомобиль 1300 в день. Ремонт обошелся с учетом скидки в 120 тыс. рублей., если прибавить еще и аренду авто то денег потрачено прилично. После ремонта проехав почувствовал легкий пинок на 2 передачи, и ее периодическое пропадание, т. е. жмешь на педаль газа обороты двигателя растут а машина не едет, затем резко включается и набирает скорость, в стоячем положении на светофоре остается на 2 передачи, это сопровождается большой вибрацией всего авто, приходится переключать в паркинг и подгазовывать., появляется вся эта проблема не постоянно но очень часто. Позвонил в сервис , приехал, ко мне в машину сел мастер по АКПП и проехав 2-3 км. мастер ничего не почувствовал и сказал что все хорошо., на мое замечание что надо сидеть за рулем и проехать больше на 1-2-3 передачи сказал что машину надо оставлять и договариваться с Артемом (начальник) чтобы он поездил. Опять придется находить время, ехать в сервис, договариваться, брать машину в аренду.
Автомамонт АКПП
Ultravet , здравствуйте, это Артём. Если не ошибаюсь сумма ремонта составила не 120 т.р,а 114 т.р - куда вошла скидка, которую Вы просили и которую Вам одобрили. Замечу, что в данную сумму входил капитальный ремонт АКПП + ремонт переднего моста с заменой редуктора. Когда Вы приехали во второй раз, мы произвели диагностику, в ходе которой не было обнаружено неисправностей в работе АКПП. Через 2-3 недели Вы снова звонили и мы (вместе с Вами) приняли решение снова пересмотреть АКПП. Но, к сожалению, сегодня 09.02.2015, и от Вас до сих пор нет вестей - Вы не звоните и не приезжаете. Видимо сейчас у Вас все нормально с РАБОТОЙ АКПП.
Пишите, звоните, мы всегда рады помочь нашим клиентам, всегда открыты для сотрудничества и не бросаем наших клиентов с беде. Всего доброго и удачи на дорогах!

руководство компании Автомамонт
действительно профессионалы в своем деле! мне смогли помочь в почти критической и весьма сложной ситуации
руководство компании Автомамонт
Отправлял через ребят мультитроник 01J на ремонт в Европу. Всё как обещали. Срок и цена меня устроили. Единственно ремонт помещения бы им сделать, или переехать. В плане качества услуг рекомендую всем.
руководство компании Автомамонт
Ребятам спасибо, не развели на ремонт целой коробки. 27тысяч - замена гидроблока, (у официалов 110 :) ) всё под ключ. Пассат 2007г, шестиступка 09Г, 160 пробег, были рывки и пробуксовки 2-3, 4-5, 3-2 и удар на "Д". Машина летает. Везде куда звонил разводили на капиталку. Рассказывали, кстати про Лысака, который тут писал, он все суды им проиграл - бесится, гадости пишет, но не пишет, как бандитами и прокуратурой пугал, как сам машину ломал, а мамонты молодцы не ответили грязью, уважуха. Удачи, ребята! Так держать! И в других местах слово замолвлю.
Чинили парни mercedes benz S klass, очень доволен!
Сервисом, ценой и по времени!
Спасибо автомамонты!!!!
Чинили парни mercedes benz S klass, очень доволен!
Сервисом, ценой и по времени!
Спасибо автомамонты!!!!
Хочу сказать спасибо, что когда вернулся по гарантии не послали :) Ребята, всё у вас по уму, не обманываете, стараетесь вовремя и не дорого всё сделать, но поменяйте помещение, мой вам совет... Дёшево это уже не главное в настоящее время. Я делал замену гидроблока, а позже ремонт 09G на B6 (тот с аэрографией). Держитесь. Саня.
Мой знакомый ремонтировал у них фирменный VW c DSG семиступенчатой. Перебирали в Европе. Капиталка обошлась с пропиской «мехатроника» под автомобиль, с новогодней скидкой 130 тыс., со снятием/установкой под ключ. Нареканий вроде нет, кроме небольшой задержки по срокам из-за католического рождества. Дали карточку со скидкой, я по ней сделала свой гольф пятый. Заменили гидроблок на новый за 49 тыс. На днях меняла масло для гарантии. Ребята молодцы. Могу рекомендовать с чистой совестью. Генеральную уборку бы им сделать :) а в остальном - всё очень чётко и за разумные средства. В общем я очень довольная. Дали карточку постоянного клиента. Очень радует то, что по этой карточке эвакуатор предоставляется бесплатно даже из регионов.
Что такое DIP? Это "Dis Information Project" ("Дезинформационный проект") и одновременно "Death Information Project", такой двусмысленный каламбур - Дезинформация - Deathинформация. Аббревиатура, придуманная мной много лет назад; даже был сайт dip nm ru, который перекочевал и на сайт в форме раздела для публикации "телег"...
После немало прочитанной информации по проблеме "толчков и пинков" при переключении передач на коробке автомат автомобилей концерна Wolkswagen (у нас Golf V), стало понятно, что избавиться от данной проблемы поможет только замена гидроблока. Перелистав немало сайтов с предоставлением подобных услуг, наш выбор пал на данный автосервис по ремонту АКПП. Позвонили и договорились. На следующий день подъехали. Было решено установить восстановленный гидроблок. После 3-4 часового ремонта получили свое авто в исправном состоянии.
P.S. Проехали около 500 км на "новеньком" гидроблоке: "полет нормальный", проблем по работе АКПП нет.
Искренне хотим поблагодарить сотрудников "Автомамонт" за качественно выполненную работу в кротчайший срок.
Михаил и Виктория
Спасибо Вам. Дай Вам Бог здоровья!
Сделали безнадежно убитую коробку Mini Cooper S. Во всех остальных местах предлагали купить новую АКПП в два раза дороже
Всех Вам благ, и исполнения Богу угодных желаний! Спасибо Вам за доброе слово.
Ничего плохого сказать не могу
ауди а6 ребята сделали отлично хорошие мастера супер
Прошу прощения, что не благодарил раньше! Спасибо, от Души!
Отличная компания. ВСегда к ним езжу!
на машине девушки полетела коробка автомат, на разборке сказали что поможет только замена коробки, а это очень дорого и долго, так как ее надо заказывать. и по совету знакомого обратился в автомамонт. на мое удивление они сказали что смогут починить машину. через две недели я забрал уже готовую машину на отличном ходу, цена ремонта правда была не маленькая, но все равно дешевле чем мне говорили на разборках.
Как-то ремонтировали в сервисе автомамонт корпоративный автомобиль. Цены у них приемлемые. Сделали быстро и качественно. Ребята работают талантливые. И масло поменяли и двигатель посмотрели. Машина потом просто летала. После этого мы еще не раз к ним обращались, все делали как надо. Рекомендую всем эту компанию!
Спасибо Вам, добрые люди. Надеюсь мы Вам помогли без обид и разочарований.
Делала ремонт машины. Обслужили очень хорошо, машинка едет прекрасно. Огромное вам спасибо. В следующий раз только к вам
Машина у меня была старая и уже разваливалась на ходу, поэтому чинил я ее частенько, довелось здесь поменять акпп для автомобиля, остался доволен. Работу выполнили очень быстро, ждать долго не пришлось. Сотрудники - профессионалы своего дела и в момент находят и устраняют неисправность. Очень остался доволен,спасибо!!!
Ребята делают ремонт на совесть, претензий нет никаких, цены не кусаются. Ремонтом своего форда доволен более чем. Обращусь еще раз если будут поломки. Надеюсь что таковых не будет.
Очень понравился перечень услуг которые предоставляют. Делают наверное практически все и при том не так дорого. Качество тоже на уровне.
Ремонтировала машину в этом авто салоне вышло дороговато! Машин много, пришлось долго ждать, чтобы дождаться очереди! Сервис конечно хороший но цены не самые низкие которые я видела!
Хороший не дорогой автосервис, ремонтировал машину, делали сход-развал. Обошлось по цене не дорого, да и очень быстро сделали. За что им большая благодарность.
Ремонтировал Форд Фьюжн, в принципе неважно, что я ремонтировал именно и как...важно, что в этом сервисе мне сделали все очень быстро, по приемлемой цене и не попытались надуть, как во многих других местах) Всем советую!
За ремонт АКПП моей старенькой Хонды ни одно СТО не хотело браться, здесь все сделали без проблем, быстро, а главное не дорого. Теперь если что случится обращаться буду только в АВТОМАМОНТ.
Хороший автосалон! Все по высшему разряду. Произвели ремонт моего автомобиля очень быстро и качественно! Молодцы ребята! Всем советую посетить салон!
Водитель я никакой, поэтому в автосервисе гость частый, недавно обратилась сюда, осталась в восторге. Хорошее обслуживание и доступные простым смертным цены сами по себе привлекают, но главное что машину быстро в порядок привели!!!
Ремонтировала отцовскую Ниву сделали хорошо на совесть и обслуживание хорошее только дороговато мне показалось.
Автосалон очень хороший. Ребятам, там работающим-большой респект и уважуха. С машиной быстро разобрались, все поменяли, еще бесплатно отмыли некоторые пятна на капоте. Очень довольна.
Уже не раз приходилось обращаться с ремонтом своего автомобиля,большое спасибо спасибо специалистам которые там работают.
Хороший автосервис, я комплексно менял в этом сервисе свечи, фильтра, масло, чистку топливной системы, инжектора, вышло недорого и в подарок сделали компьютерную диагностику двигателя и подвески.
Классная компания! Здорово работают! Порвался ремень ГРМ, быстро поменяли! Мне очень понравилось. Мастер обратил внимание что на внутренней стороне передних колес больше износ протектора, порекомендовал сделать сход-развал у них прямо на стенде. Я согласилась. Времени это заняло около 20 минут и стоило 400 рублей. После смены резины и выезда из сервиса сразу почувствовала, что машина лучше держится в поворотах. Мне очень понравилось! Спасибо вам!
Да, да все так прям удивлены уровнем сервиса! Работают как нормальный сервис, ничего удивительного, я у них ремонтировал Ford Focus. А цены и подешевле можно найти.
Отличнейший сервис по обслуживанию автомобилей. Я был удивлен уровнем обслуживания, а также ценами. Ремонтируйтесь там!!
Чинил у них коробку на Бумере качеством и ценой вполне доволен! До этого обзвонил много сервисов где сразу отказали, кое-где ценник заломили такой что проще новую коробку купить, а здесь всё сразу устроило, кстати приняли в этот-же день не пришлось ждать неделю-две!!!
Хороший сервис,рабочие всё делают быстро и качественно.
Всем автовладельцам советую ремонитровать свою машину у них.
Ребята делают ремонт на совесть, притензий нет никаких, цены не кусаются. Ремонтом своего форда доволен более чем. Обращусь еще раз если будут поломки. Надеюсь что таковых не будет.
Отличный сервис , ремонтировал свою машину у вас , всё на высшем уровне , цены доступные , мастера очень опытные , знают толк в своей работе , огромное спасибо за быструю работу , ещё раз спасибо !
Ремонтировал свою машину в этой компании и не раз.Всё на высшем уровне.Советую всем данный сервис.Спасибо вам большое.
Ремонтировал Форд Фьюжн, впринцепи неважно, что я ремонтировал именно и как...важно, что в этом сервисе мне сделали все очень быстро, по приемлимой цене и не попытались надуть, как во многих других местах.
Оставлял им машинку под ремонт акпп - форд . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята.
Отличный сервис - отличный от других по качеству и цене. Нашел его по рекомендации друга. У меня в один прекрасный день сломалась Соната с АКПП. Симптомы были - машина заводится, но не едет, при этом бортовой компьютер думает, что уже поехали. В общем, как сломалась я вызвал эвакуатор и привез к АВТОМАМОНТ сервису. Там провели диагностику в течении двух дней и выдали вердикт - нужен ремонт синхронизаторов. На ремонт попросили 5 дней. Уложились в срок, сделали дешевле чем в официальном сервисе.
Отличный сервис, чинил коробку, везде цены за ремонт ломили, а тут сделали все напорядок дешевле, еще и работники отличные ребята, общительные, вежливые. Скорее всего буду теперь обслуживаться только у вас!
Отличный сервис, ремонтировал в нем АКПП, сделали, все качественно, недорого, отличные автомеханики, ответили на все мои вопросы, дали много дельных советов. Спасибо ребята
очень хороший сервис, делаю ремонт только там! цены приемлемые и обслуживание хорошее! Всем советую!
Приятные сотрудники ,хорошие цены.
Мне понравилось. Коробку передач (автоматическую) на моём Мерседесе ML-класса отремонтировали в два раза дешевле, чем запросили официалы. Сроки очень сжатые и доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
Посоветовали друзья, неповерила, что в 5 дней уложатся - уложились! Довольна соотношением цена/скорость/качество - могу только поблагодарить. Кстати диагностика и эвакуатор оказались и правда бесплатными.

Хороший сервис. Цены умеренные. HYNDAI PORTER починили своими запчастями и в день обращения, а у дилера собирались чинить 7-10 дней.
У меня УАЗик, а он, как правило, часто ломается и ремонтировать его самостоятельно уж очень муторно. Мне как-то друг предложил на сервис его отогнать, после очередной поломки. Ну я сначала ломался, типа дорого, да и схалтурить могут, но все-таки согласился и позже был очень удивлен. Лишних денег не берут, с машиной аккуратно обращаются.
Не раз чинил свою ласточку в этом сервисе. Один раз покупал здесь б.у акпп, меняли сами, с друзьями. Машинка всё ещё летает) сервисом очень доволен, вежливый и адекватный персонал, цены по карману не бьют.
Волей случая попал не давно в данный сервис на незначительный ремонт. Был приятно удивлен уровнем обслуживания и ценами. Теперь думаю о смене своего постоянного сервиса.
Машину ремантирую только у вас. Мне в вашей компании всё нравится. И цены, и обслуживание и самое главное качество ремонта моего авто. Спасибо вам, что вы есть
Автомамонт АКПП на карте