8 (495) 782-56-688 (495) 782-56... — показать

8 (495) 782-56-688 (495) 782-56... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 18
Вс: 09:00 - 19:00

Про «АвтоКомМаркет»

Компания АвтоКомМаркет (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с типом кузова, комплектацией, нужной грузоподъемностью и прочими характеристиками, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в действии.

Организация специализируется на марке Hyundai. К тому же организация предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 18 (ближайшая станция метро - Планерная). Телефон: +7 495 782-56-68. Сайт: autocommarket.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Аренда авто 2
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про АвтоКомМаркет (48)

Решил купить машину в кредит, нужно расширять ИП. Приехал в салон в Тушино. Ожидал, что будут разводить. Но сотрудники оказались очень внимательными, вели себя доброжелательно. Выбор у них хороший, поэтому помогли подобрать машину по моему вкусу. После одобрения банка забрал машину, подарили ТО. Впечатление осталось хорошее
Автосалон порадовал хорошими ценами, качественным обслуживанием. Все соответствует сайту и рекламе, не ожидал.
Приехал на площадку, меня встретил менеджер. Посмотрели машины, попили кофе в офисе. Попросил посчитать в кредит. Забронировал грузовик, спустя неделю получил одобрение, приехал, машина меня ждала, менеджер тожк. Уже сделали ТО. Оформил все документы, получил подарок от автосалона и уехал на своей машине домой!
Автосалон СУПЕР!!! Очень адекватные люди работают, абсолютно все расскажут, покажут и объяснят!
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро оформили все нужные документы, мы оплатили покупку автомобиля, кстати, в этом салоне очень удобные формы оплаты за автомобиль. И еще один момент- техническое обслуживание сделал в этом салоне. Лично я доволен
Приобретала в этом автосалоне грузовик хундай для моего ИП, об этой модели я думала давно, да и попалась хорошая. Документы в порядке, машина не бита не крашена, хорошее юридическое и техническое состояние. Специалисты в этом автосалоне очень хорошие, все объяснили и показали. Мне очень понравился их подход к продаже автомобилей.
АвтоКомМаркет на карте