8 (496) 776-01-508 (496) 776-01... — показать

Автогарант-с ООО в Серпухове (ул Чернышевского) Сеть

8 (496) 776-01-508 (496) 776-01... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Чернышевского, д 6

Про «Автогарант-с ООО в Серпухове (ул Чернышевского)»

Автогарант-с ООО в Серпухове (ул Чернышевского) (рейтинг на сайте - 4.3) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация функционирует по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Чернышевского, д 6. Телефон: +7 496 776-01-50.

Отзывы про Автогарант-с ООО в Серпухове (ул Чернышевского) (4)

4.3
Магазин находится недалеко от дома, а я живу на отшибе и мне удобней заезжать сюда, чем ехать в центр с его пробками и светофорами.
Старый магазин, который всегда радует меня и мой автомобиль. Я здесь постоянно обслуживание и технический осмотр прохожу, очень удобно. Цены поднимаются очень редко. Всем рекомендую.
Искал карданный вал на свою газель, из всех магазинов в нашем городе нашел именно здесь. Ассортимент у них и вправду огромный. И гарантия есть, все как надо. Хотя запчасти тут качественные.
Магазинчик небольшой, а выбор в нем большой, находится за рекой, а там вроде больше нет автомагазина, так что для жителей весьма удобно, не надо ехать в центр. Хороший магазин.
Автогарант-с ООО в Серпухове (ул Чернышевского) на карте