8 (904) 567-10-86 8 (904) 567-10... — показать

8 (904) 567-10-86 8 (904) 567-10... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-10-86 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, аллея Сосновая, д 10 стр 1
Район: Савелки

Отзывы про Автосервис АвтоДокСервис (633)

Все источники Zoon.ru (633)
Ребята сделали все так, как надо, я доволен до сих пор! Приехал, а когда уехал, машина уже по-другому работала! Обратился в сервис за заменой свечей, силовых проводов, масел и фильтров. Расходники приобрел самостоятельно. После замены выдали акт выполненных работ, написали рекомендации, что еще надо сделать.
Обычно с утра заезжаю в сервис, оставляю машину BMW мастеру Александру, он выполняет все как надо, а вечером я забираю автомобиль. Саша отличный сотрудник, он хорошо объясняет, рассказывает, что нужно сделать. Все супер! В сервис обращаюсь, как сломается машина, меня устраивают цена на услуги и обслуживание.
Мастер проявил клиентоориентированность и хорошо общался со мной. Провели диагностику автомобиля и предоставили список необходимых работ, объяснив, что нужно сделать в первую очередь. Я посетил данную организацию впервые.
Посещал сервис, мастера выполнили баланс задней и передней оси - сход-развал. Приезжал на техническое обслуживание автомобиля. Ребята - молодцы! Они хорошо общаются и качественно выполняют свою работу, все замечательно.
В сервисе работают отзывчивые люди, они хорошо общаются с клиентами, объясняют все четко, по делу, без воды. Я обратился к мастерам для проведения диагностики, поводом послужила проверка ходовой и чека. После оказания услуги сотрудники посоветовали истратить бензин и залить новый, а по ходовой части, нареканий не было, все хорошо.
Быстро записались, для меня нашли подходящее время, все доходчиво объяснили. Обратилась, так как загорелся датчик, его и проверяли, сказали, что выскакивала ошибка, после мойки датчик исчез, мастера подсказали. что, возможно, это из-за плохого бензина.
Работы в Автодоксервисе делают хорошо и быстро: созвонился, подъехал, починили и я уехал. Последний раз обращался для замены ступицы в машине, так как она сломалась.
Я позвонил в воскресенье вечером, проблему мне решили. Работа была несложная, делали заправку кондиционера. Я хотел срочно сделать, не откладывая. Есть проблемы с утечкой, дали рекомендации по устранению.
Я оценил внимание к клиентам, качество и быструю скорость выполнения работы, мастера справились со всем за одну ночь, но я не ставил ограничительных сроков по ремонту. Обращался с тем, что в иностранной машине не работал кондиционер. Также общался с руководителем сервиса и меня все устроило.
В автосервисе сделали все, что было намечено, предложили запасные части и достаточно быстро из предоставили и произвели необходимую замену. Понравилась оперативность работы, отсутствие больших задержек. Удовлетворен работой полностью. В первом случае мне помогли с заменой масла, во втором - заменой передней подвески. Сотрудники приветливые, доброжелательные, предоставляют возможность находиться в зоне обслуживания автомобиля. Удобно, что есть возможность оплачивать картой.
Компетентные сотрудники сервиса работают быстро, провели хорошую диагностику, сразу выявили несколько моментов, которые влияют на ходовую. Я пригонял машину на сервис и оставлял, но ребята отзвонились о готовности довольно быстро, через несколько часов. Выявили, что подтекает сальник и проблемы по ходовой части - стабилизатор и наконечники. Я был в другом сервисе, и там мастера этого не заметили!
В автосервисе и мастера хорошие, адекватные, и качество работ меня устраивает, поэтому много раз и приезжал уже! Претензий к сервису никаких нет, меня устраивает то, как мастера все делают! Регулярно прохожу ТО, также обращаюсь по мере возникновения проблем с машиной.
Хорошее обслуживание мне понравилось, относились спокойно, внимательно и по-человечески, с улыбочкой, было приятно общаться с людьми. Мастера мне помогли, колодки не подошли и мастер посмотрел их, вытащил номер, я пошел, купил новые. Сотрудники уважительно относятся к клиентам - это для меня было важно. Спасибо огромное!
Хорошие мастера дали рекомендации, быстро все сделали, провели диагностику, замерили компрессию и выдали заключение, после чего все четко работало. За последний месяц посещали сервис целых два раза.
Мне понравилось, что отзывчивые специалисты все очень быстро сделали и посоветовали, что еще нужно выполнить, ведь они под машиной лазят и им виднее. В последний раз они провели сход-развал, поменяли стопоры и вкрутили передние лампочки. В сервисе работает вежливый, обходительный и приятный руководитель, уютненько, чистенько, есть комната отдыха, где можно подождать, посмотреть телевизор и попить бесплатный, что немаловажно, кофе. Мелочь, но приятно! Сервис нашла в интернете и выбрала по отзывам.
Качество обслуживания меня устроило, то есть мы приехали с крупной поломкой насоса ГУРа, а сотрудники несколько раз заказывали запчасти, переделывали, снимали и ставили. В результате к Мазде СХ-7 не подошла ни одна запчасть, поэтому мастера отремонтировали старую. После работы нам выдали все необходимые документы, в том числе заказ-наряд, и дали рекомендации.
Полностью удовлетворен качеством и скоростью работы сервиса. Мастера подходят к своей работе с большой ответственностью, четко проговаривают, что нужно сделать и в какие сроки.
Работу мастера выполняют оперативно, качественно. Я записался, приехал, сразу все сделали: заменили и почистили задние тормозные колодки.
Вовремя поставили на стапель, оперативно нашли причину проблемы, быстро доставили запчасти. За один день мы выполнили довольно сложную работу: в передней подвеске автомобиля на механике лопнула пружина и тяги, и их заменили. После этого провели сход-развал и диагностику, проверили состояние катализатора.
Вежливые, общительные мастера решают все вопросы, которые есть по машине, то есть они объективно смотрят на вещи, ее чинят, проводят правильную диагностику, рассказывают все, что меня интересует, и обо всем говорят. В последний раз выяснилось, что нужно менять рычаг, что и будем делать в скором времени.
Профессионализм и отношение мне нравятся. Мастера Владислав и Алексей общаются с пониманием с клиентами, поэтому все нормально, можно поговорить и все объяснить друг другу, а в других местах сотрудники молчат. Стоит отметить, что недавно они провели полный ремонт ходовой моего автомобиля. Думаю, что за 2 дня мастера закончили работу. Уже второй раз автосервис посещал, машина долго стояла. Нашел организацию и приехал, так и получилось, что стал клиентом.
Обратился в сервис, чтобы заменить ремни генератора, кондиционера и сделать шиномонтаж. Мастер быстро справился с задачей, качественно, он вообще не задавал вопросы, сам разобрался, как поменять ремни, хотя на моей машине не тривиально это выполнить, а многие смотрят в интернете, как это сделать.
Все отлично! Мне ничего не ремонтировали, я заехал на 10 минут, чтобы машину марки Nissan Murano подняли на подъемник, чтобы покупатель посмотрел, что все в порядке. Мастер все проверил, все рассказал, дал полную информацию, сказал, что машина в исправном состоянии. Сервис выбрал, так как он единственный, который работал до 9 часов вечера.
Мастер Александр - профессионал, разбирается в машинах, сказал все недочеты по автомобилю, которые будем исправлять. Мне понравилось, как он работает. Я обратился с проблемой, на машине не функционировал парктроник, мастер все решил, починил. При посещении автосервиса мои ожидания полностью оправдались.
Душевные в общении мастера были внимательны, быстро и хорошо все сделали, заказали детали и обслужили, то есть поменяли масло в АКПП, потратив на все работы около полутора часов. Сотрудники также провели диагностику, все нашли, предоставили рекомендации и полностью проконсультировали.
Скорость обслуживания мне понравилась: обращался для сход-развала на Honda, все сделали быстро, минут за 20. После работ выдали рекомендации. АвтоДокСервис я нашел в интернете, посетил первый раз и остался с хорошими впечатлениями.
Понравилась скорость доставки! Заказывал в сервисе патрубок сначала, а сейчас проводятся ремонтные работы на автомобиле, так как работ много по ходовой, тормоза мне поменяли где-то за неделю, с учетом установки датчиков, блока АБС и прокачки тормозов. Сотрудники шикарно относятся, все работы согласовывают с супругой. Сервис выбрали, так как он единственный, где взялись за работу.
В колесе Infiniti FX35 был какой-то звук, поэтому обратилась в сервис. Мастер за полчаса выяснил, что проблема в стертых колодках, порекомендовал заменить. Посещаем сервис каждый раз, когда нужно заменить масло.
Быстро делают работу, хотя рабочее время закончилось, мастера все равно оставили и доделали все до конца. Сотрудники ничего не перенесли на следующий день, как делают большинство салонов. Мне выполняли замену гидроусилителя руля. Запчасти отдельно докупать не пришлось, только привозил свой гидроусилитель и все жидкости. По окончанию процедуры мне рассказали, что делали, все проверили и по сей день в машине все работает исправно.
Сотрудники сервиса сделали мне стойки амортизатора, они молодцы! В течение двух-трех часов справились с работой. Раньше ездил на машине и был стук, а теперь после ремонта все пропало. Подвеска автомобиля на данный момент отрабатывает нормально.
Сотрудники внимательно ко мне отнеслись и все подробно рассказали. Делали диагностику подвески, по результатам все пояснили и указали на недостатки, которые требуется сделать. Также мне провели компьютерную диагностику и все месте заняло сорок минут.
Сотрудники быстро исправили неполадки и провели ремонт, а также подтянули ремень радиатора, чем я осталась довольна. Знакома с доброжелательным, честным и отзывчивым мастером Михаилом, который правильно, качественно и хорошо выполняет свою работу.
Быстрота обслуживания и качественная замена дворников меня устроили. Я видел работу сотрудников и могу оценить ее, так как разбираюсь в этом. Совершенно случайно, по пути заехал в сервис, а работники потратили на работу минут пятнадцать.
Все понравилось, все отлично, на машине провели ремонт парктроника. Мастера быстро и качественно оказали услугу. Я обратил внимание на то, что до сих пор все работает и держится, ничего не отвалилось. Автосервис выбрал по отзывам в интернете, не первый раз приезжаю.
Нашел сервис в интернете, из-за его хорошего рейтинга решил записаться на ремонт. У меня сразу же остались хорошие впечатления от общения с менеджером, а также от работы сервиса. Мастера оперативно и качественно заменили защиту картера. Удалось с ними договориться, чтобы утром я оставил машину, а вечером забрал. Меня все устроило.
Сотрудники сервиса работают быстро, надёжно и комфортно, при всём при этом и недорого. Я приехал в назначенное время и отдал машину, посидел, подождал, а затем забрал. В последний раз выполнили замену колодок за полтора-два часа. Очень рекомендую АвтоДокСервис!
Все сделали хорошо, быстро. В последний раз в моем автомобиле меняли колодки. Качество услуг хорошее, на высшем уровне. Рекомендую сервис за качество, скорость выполнения работ.
В автосервисе все отлично! Понравилось и обслуживание, и обходительность персонала! Мастера замечательно все выполнили, все точно рассказали, быстро провели замену помпы на автомобиле марки Volkswagen Caravelle. Сервис давно посещаю, часто езжу.
Мы приехали к ребятам из-за того, что у нас в автомобиле выскочила ошибка, и они за 5 минут как-то провели диагностику. Мастера нас не оставили в беде, опытным путем пытались выяснить причину загорания ошибки. Они не стали говорить, что не смогли сделать работу и все на этом, а договорились, чтобы мы заехали позже. Но проблема сама по себе исчезла. Нам понравился профессиональный подход сотрудников и то, что мы не остались без внимания и без рекомендаций.
Работу в автосервисе сделали оперативно, без заморочек, как только пришли детали! Я приезжал с ошибкой двигателя. Обращаюсь для ТО.
Мастера сервиса, с которыми уже давно работаю, хорошо провели ТО и диагностику подвески, справившись со всеми задачами в течение суток.
Сотрудники вежливые, все понятно объясняли, в срок делали. На автомобиле была диагностика двигателя, по итогу дали результат и рекомендации.
Мастера хорошие, грамотные, понимают, что, откуда взять, у них есть знания. Делали развал-схождение, замену клапана, троса ручного тормоза.
В АвтоДокСервисе сотрудники работают качественно и оперативно. Техническое обслуживание автомобиля Skoda Rapid по замене масла заняло час.
Прекрасный сервис, где идеально сделали сход-развал, теперь машина едет прямо! В сервисе чисто, мастера все объясняют и хорошо работают.
В сервисе мне все грамотно объяснили и нашли поломку в ходовой части на автомобиле хендай солярис, мастера произвели ремонт грамотно.
Приехал, машину отдал, работу выполнили качественно, оперативно, даже по мелочам доделали то, что не просил, навели марафет. Мне меняли моторное масло фирмы Liqui Moly. В результате работы нет подтеков масла, все устранили, убрали излишки, рассказали все по диагностике, что в подвеске все хорошо, просто там много льда. Сервис посещаю ра в 2-3 месяца.
Ребята грамотно и достойно сделали сход-развал, машина теперь едет ровно, никуда не тянет. Приезжаю в автосервис по необходимости.
Быстро и качественно мастера выполнили замену глушителя. После оказанной услуги нет постороннего запаха, ничего не стучит, внешне выглядит нормально. Автосервис посетил впервые.
Сделали все, как я просил. Делал ТО, у меня машина глохла, дроссель почистили, все отлично стало. В ТО входила замена масла, фильтров.
Я остался доволен работой мастеров сервиса, к которым я обратился по причине того, что в автомобиле просели амортизаторы. Специалисты посмотрели всю ходовую часть, хоть я и не просил, сказали, что все хорошо и быстро, оперативно заменили детали, которые я приобретал самостоятельно. Рекомендаций особо не было, но о всей работе отчитались, все рассказали и показали.
Мне очень понравилось, я первый раз обратился, буду продолжать! Коллектив добродушный, уважительный. Можно присутствовать во время ремонта. На автомобиле Kia Sportage меняли масло в коробке передач, охлаждающую жидкость и тормозную, ремонтировали колодку.
Быстро делают свою работу, всё рассказывают и объясняют. Мастера сделали сход-развал минут за тридцать, хотя думал будет дольше. По готовности мне выдали чек. Специалисты приятные и общительные.
Сотрудники быстро работают, поддерживают обратную связь через мессенджеры. В последний раз приезжал для того, чтобы поменять рулевую рейку в авто, а мастера справились за пару дней. Обычно обслуживаю два автомобиля: Хендай Солярис и Хендай Санта Фе.
Мастера хорошо и быстро, примерно за день, справились с ремонтом генератора. Я остался полностью доволен обслуживанием сотрудников и общением с ними, то есть они разговаривали нормально. Периодически обращаюсь в сервис, потому что все устраивает.
Подход, сервис и общение меня устроили. Обратился для того, чтобы отремонтировать подвеску автомобиля, заменить жидкости, а мастера достаточно быстро, отлично и качественно выполнили свою работу, после чего грамотно и ясно все объяснили. Приехал в сервис по совету знакомых и остался доволен.
Сделали все быстро и качественно! Обращался за заменой масла и промывкой двигателя. Мастера справились примерно за час. Все, что было снято, было также поставлено, проблем в эксплуатации не возникло после ремонта, что важно. Я находился в зоне ожидания, смог отдохнуть, посмотреть журналы.
Вроде все хорошо и довольно быстро сделали. На автомобиле заменили бензонасос, сняли бензобак и задний мост, работ много, но получилось оперативно. Я первый раз обратился, но надеюсь, что буду приезжать.
Качество выполненных работ и отношение к клиенту порадовали. Все работы, включая замену ГРМ и техническое обслуживание, замену масла, свечей и других необходимых элементов, были проведены быстро и аккуратно. Всё прекрасно, лучше не бывает.
При диагностике сразу выявили в чем проблема, сообщили, что необходимо для замены. Обратился, так как было непонятно, что с рулевой рейкой, руль сам по себе крутился. Диагностику сделали за 15-20 минут, дали рекомендации. Сервис посоветовали коллеги.
Все хорошо было. За какой услугой обращалась не помню. Выбрала автосервис, так как доступно, комфортно, рядом с домом.
Я постоянно обращаюсь в сервис, в последний раз меняла масло. Весь процесс занял минут 30. Работу выполняют всегда и не обманывают!
Меня все устроило, машина стала совершенно по-другому себя вести, все прекрасно. На ней заменили ступицу, подвеску.
В сервисе все замечательно, очень все понравилось. Приезжала мама, ей все подсказали вроде. Она сказала, что все замечательно сделали, были какие-то проблемы с подвеской, либо с чем-то другим. Решил записать маму на услуги в данный сервис, потому что сам обращался. Делал сход-развал на машине, все было замечательно. Если честно, давно приезжал, полгода назад, сотрудники нормально общались.
Я приезжала в сервис со своими расходниками. Специалисты быстро выполнили замену масла и фильтров на Nissan Qashqai, вся работа была сделана примерно за 40 минут.
Я уже долгое время заказываю запчасти в АвтоДокСервисе, потому что сюда можно позвонить и подобрать нужную деталь на машину, все подскажут, объяснят, выберут. Во время крайнего визита заказывал масло, срок ожидания составляет два-три дня, приезжаю самостоятельно и забираю заказ. Обращаюсь каждый раз, когда нужны запчасти, либо тогда, когда нужно сделать ТО по сроку.
В сервис обращаюсь около трех раз в год для заказа автозапчастей, всегда доброжелательно помогают с проблемой, отвечают на вопросы, не задерживают. Изначально, позвонив по телефону, я попросила о помощи в выборе детали, мне помогли, положили в корзину, я оплатила и пошла забирать деталь уже через пару дней.
Часто заказываю в АвтоДокСервисе запчасти на автомобиль, поскольку удобное для меня расположение сервиса, крайний раз заказывал рулевой наконечник. Обслуживание персонала понравилось вежливостью, отсутствием нюансов, пришел, забрал деталь.
Все было быстро и качественно, вежливо, все хорошо сделано, претензий нет. Не первый раз обращаюсь, сервис отличный. Работа выполнена за полтора часа, наверное. Не оставалась, знаю, что и до этого была замена запчастей, все нормально, проблем нет. По телефону разговаривала с администратором, и машину он принимал. Человек вежливый и разговорчивый, все объяснит и расскажет, как правильно. Обращаюсь по мере ТО, поломки машины.
На автомобиле Lada Priora поменяли масло в коробке и двигателе, сделали сальник. По окончанию никаких рекомендаций не было, потому что все нормально. Выбрал данный сервис, так как срочно нужно было получить услугу, искал место, где свободно, для меня это важно, как и скорость!
В сервисе все нормально со всех сторон, и быстро, и качественно, и цена приемлемая, поэтому все молодцы! Мне смогли помочь, все оперативно решили. Мастера определили неисправность и быстро ее устранили! По окончанию получил справку о работах и чек.
На автомобиле провели сход-развал. Меня приняли без записи, процедура заняла 1-1,5 часа. Пока что на качество работы не жалуюсь, если резину съедать не будет, значит, все хорошо. Но сейчас все в порядке. Сотрудники хорошо взаимодействовали со мной.
Приезжал для того, чтобы заменить масло. Мастера нормально относились, претензий к их работе у меня нет никаких. Я приехал, работу мне сделали и на все мои вопросы ответили. Мастера посмотрели ходовую, пока машина была на подъемнике, подсказали по моим вопросам, что нужно сделать.
Скорость и качество работы понравились. Обращался для ремонта генератора. Машину сделали за 6 часов. Запчасти приобретали в сервисе. Сотрудники общались замечательно, вежливо, культурно, доходчиво объяснили суть проблемы, вероятность ремонта и причину возникшей неполадки.
Я остался доволен индивидуальным подходом, точностью диагностирования и консультацией. Специалист клиентоориентированный, выполнил техническую диагностику неисправности автомобиля Volkswagen Touareg. Дополнительно дал рекомендации по её устранению.
Все понравилось! Покупал термостат, крышку - все оказалось в наличии, быстро доставили, что для меня было важно.
Автосервис меня устроил, я приезжал в него для установки автозапуска. Мастера обещали услугу выполнить за день - так все и сделали. Работа была выполнена качественно, автозапуск работает хорошо.
В сервисе хорошие цены на услуги. Я приезжал для диагностики автомобиля Фольксваген тигуан, так как не работает печка. Сервис порекомендовали нам, сказали, что хорошие цены и качество работы.
Мне понравилось обслуживание. Сотрудники были внимательны и доброжелательны. Они отлично выполнили свою работу. Мне меняли масло и проверяли давление в шинах. Также они помогли мне избавиться от таблички, которая на приборной панели висела. Все было сделано хорошо.
Все отлично! Специалисты сразу меня приняли, четко и быстро все сделали на моих глазах, то есть поменяли тормозные колодки в автомобиле марки Фольксваген Поло, используя мои расходники, а потом устно обо всем отчитались.
Все посмотрели, дали хорошие советы. Машина Ситроен С4 попала в песочную яму, на всякий случай я обратился посмотреть. Дали рекомендации заменить стойки стабилизатора и тормозные колодки.
Понравилась быстрота Владислава, понимание, помощь в устранении проблемы. Был вопрос с помпой, тек антифриз. Мастер заказал запчасти, быстро поменяли. Все выполнили на следующий день. Ранее также обращалась на замену масла и меняли запчасти по ходовой части. Владислав составил план по замене, в течение года я ездила, мы меняли.
Сотрудники быстро, без задержек и качественно выполнили свою работу, а именно полностью убрали глючащий блок сигнализации, потратив на все часа два-три. Они также прекрасно со мной общались и выдали все необходимые документации. Стоит отметить, что на данный момент машина ездит.
Последний раз я приезжал на диагностику и замену ограничителя двери. Запчасти приобрёл в сервисе, мастер Владислав во всём меня ориентирует и помогает. Ремонт выполнил в заявленный срок. Машина была готова в течение дня.
Качественный, быстрый сервис. Делали заказ деталей (колодки и тормозные диски), быстро доставили уже на следующий день. Первый раз воспользовались сервисом по совету за скорость доставки и большой выбор. При заказе сотрудники смогли помочь с выбором деталей и использованием приложения.
Специалисты сервиса выполнили ремонт, замену жидкости и предоставили другие услуги для автомобиля Suzuki. Качество обслуживания мне понравилось. Отношение было хорошим, а цена адекватная. Меня ничего не испугало.
Все отлично! Я доволен отношением сотрудников сервиса, куда часто приезжаю. Доверяю мастерам, которые имеют отличный подход к делу и профессионально выполняют свою работу. В последний раз они провели диагностику ходовой части в связи со стуками в подвеске, после чего выдали рекомендации в письменном виде.
Сотрудники близкого ко мне автосервиса быстро сделали свою работу, то есть поменяли трубки тормозной системы, используя собственные запчасти, после чего все показали и отчитались, а также выдали накладную и чек.
Приезжал делать сход-развал. Обратился потому, что только здесь было свободно в то время, когда мне было нужно. Мастера работу выполнили за час, а после выполнения услуги мне выдали накладную, и документ, подтверждающий то, что было раньше. Все сотрудники общались вежливо и все мне объясняли.
На автомобиле Mitsubishi Pajero был сход-развал, все нормально. Меня приняли, когда было свободно, я заранее за 2 дня записывался. Качество работы хорошее, услугу оказали в течение полутора часов, наверное.
Все вроде сделали отлично! Обслуживание нормальное, вопросов нет, все удобно, цех теплый. Обращался в сервис, чтобы сделать сход-развал на автомобиле. По окончанию работ выдали акт с указанными услугами и чек. Персонал хорошо общается, не грубят, все корректно прошло. Сервис выбрал через интернет по высокой оценке.
Необходима была замена ступичных подшипников, наконечников, задних колодок и гофры глушителя на Volvo. Все сделали качественно, аккуратно. Мастера ответственно подошли к работе, все культурно. Запчасти приобрел сразу в сервисе.
Максимально нравится АвтоДокСервис на Сосновой аллее клиентоориентированностью. В организации высокое качество выполняемых работ. В автомобиле мне меняли радиатор, ремень ГРМ и т.д. Мастера всё сделали, как нужно и нашли, более подходящее, решение. После окончания работ выдали документы, с купленными деталями и стоимостью, заказ-наряд.
Быстрота, качество услуг понравились. В автомобиле сделали сход-развал, откручивали рулевые тяги, все сделали замечательно. Автосервис выбрал в интернете, где делают сход-развал.
Очень быстро обо всем договорился, дали совет, что лучше устанавливать, все было быстро и комфортно, очень удобно. Была необходима комплексная замена фильтров, мастера подсказали, какой фильтр лучше купить, дали несколько советов по ходовой, что необходимо заменить. Я не очень опытный, поэтому попросил совета, и мне сразу все рассказали понятно и доступно. Могу особенно выделить оперативность сотрудников.
Нравится качество обслуживания, быстрота и клиентоориентированность. Все прошло отлично, замечаний никаких нет. На автомобиле заменили масло в двигателе. Мастер дал советы, порекомендовал заменить ремни, потому что это нужно по пробегу. Он проявил внимание к автомобилю. Постоянно обращаюсь, когда требуется ремонт.
Мне хорошо сделали все работы и я остался доволен. Приезжал менять масло и делать диагностику подвески, так как там что-то скрипело, трещало и дребезжало.
Ребята очень толковые, ничего не нужно было объяснять, все сами поняли, сделали. Меняли ходовую на машине жены, была тотальная диагностика. Я объяснил, показал, сотрудники помогли с запчастями, сразу моментально закупили, все сделали, максимально просто.
Очень быстро сделали сход-развал, справились за час-полтора. Обслуживание, качество услуги сервиса хорошие, главное, что оперативно помогли.
Я не первый раз езжу на протяжение года, потому что меня устраивает качество работы. Недавно сотрудники сделали шиномонтаж, и я приеду еще. Могу выделить Александра, который быстро, четко и по делу работает.
Автосервис АвтоДокСервис на карте