8 (495) 918-17-16 8 (495) 918-17... — показать

+7 495 918-... +7 495 918-17-16 ещё
г Москва, шоссе Энтузиастов, д 12А
Район: Лефортово
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Авто Спеццентр (21)

Хотела машину с автоматической коробкой, а то так устала этот рычаг туда-сюда дергать, сил уже нет никаких… особенно вечером, в пробке. А мне позвонили из салона и сказали, что пришла Тойота хорошая, 2022 года. В отличном состоянии и комплектация полная. Я решила поехать посмотреть просто, но так понравился автомобиль, что после тестовой поездки поехала домой за деньгами и ОФОРМИЛА В ТРЕЙД-ИН. Супер, души в ней не чаю.
Открыл для себя госпрограммы. Почему-то другие салоны редко об этом упоминают. В наличии немало моделей, которые подходят под условия акции. Выбрал Haval Jolion отечественной сборки в минимальной комплектации Comfort. Он как раз впритык влазит по требуемой стоимости. Оформление не сложнее обычной покупки автомобиля. Разве что чуть дольше выходит и больше документов требуют. С такой компенсацией можно и в кредит даже брать. Тогда уже проценты не сильно кусаются. Но мне денег и так хватило. Еще дают презенты к автомобилю на приличную сумму.
В Автоспеццентре вменяемые ценники и профессиональная помощь с выбором. Понравился формат консультации. Взял себе Haval H2. Машина полностью оправдала мои ожидания. Процесс покупки комфортный в салоне.
Несколько дней плотны поисков дилера привели меня в Авто Спеццентр, потому что только здесь увидел правдивую информацию по ценам и наличию автомобилей. В итоге и сделка состоялась без проблем, куплен Haval.
Отличный центр, понравилась отзывчивость сотрудников, которые и с выбором помогли не растягивая удовольствие на весь день, и с кредитом тоже подшаманили, чтоб не слишком дорого вышло по процентам.
У меня получилось доехать в салон сравнительно недавно, хотя задааток я внес за джили практически 3 дня назад. Слава богу, мужики попались адекватные, понимающие, отложили мою машину и не стали ее продавать. Так что я приехал, документы все уже были готовы. Только подписал договора и все. Отличный сервис, человеческое отношение и профессионализм. Никаких нареканий с моей стороны
Понравился в интернете один Зотуе. Модель Т600 в коричневом цвете в комплектации Люкс со всеми там фишками: кондером, подогревом и т.п. + еще и диски модные. Менеджер сказал ,что я попал под акцию и к машине они готовы сделать подарок. На выбор предложили или полис страховой оформить, или резину взять. Выбрал первое, с резиной как-ннибудь потом разберусь, в следующем году.
Автосалон хороший. Могу с уверенностью сказать, что место точно подойдет всем тем, кто хочет приобрести новый качественный автомобиль из Китая. Машин много, я лично выбирал из имеющихся вариантов черри тигго. Думал раз два, а там их гора целая. Мало того что 4 модели, так еще и комплектаций куча. А менеджер еще и предлагал разные брендовые аксессуары, я, кстати добавил себе чехлы и молдинги обновленные. Это все оформили на Тигго5 в новом кузове. Мне сразу все понравилось. На тест-драйве покружился. Времени много потратил на выбор, но я хотел чтобы взять и не пожалеть, а вот оформили все практически минут за 45. Так что рекомендую.
До автосалона добиралась своим ходом. Там от станции Авиамоторная около километра. Так что я чуть-чуть прогулялась, пока меня встретил менеджер у дверей салона. Приятное место, персонал обходительный. Помогли мне подобрать машину из обновленной линейки Хавалов. Цены адекватные.
Менеджер предложил посмотреть Changan Eado Plus. Нормальный такой седанчик за 2,3 млн. рублей. Проехался, нигде ничего не дребезжит, подвеска не жесткая, к пластику в салоне вопросов нет. Мои требования к авто были непритязательные, но все они были удовлетворены и даже больше… Позже я прозвонил салоны Москвы, оказалось самое выгодное предложение было предложено мне в этом центре. Многие дилеры вообще еще эту новинку не возят. Я впервые покупаю автомобиль китайского производства, но пока он меня не разочаровал. С салоном сложилось приятное взаимодействие, думаю, что в будущем еще приеду сюда.
Покупкой автомобиля в этом автосалоне безумная рада . Сотрудники все вежливые , отзывчивые .Буду советовать вас , спасибо большое за выбор . Молодцы
После конструктивного диалога с менеджером и недолгих раздумий выбрал Хавал F7. Этот китаец сочетает адекватную цену с хорошей укомплектованностью, внешне тоже нравится. Так что рекомендую обратить внимание!
Если говорить про персонал, то оценил компетенцию отдела продаж. У них нет в скриптах продвижения доп услуг, что невероятно радует. Потому что зайди в любой другой салон, там тебе сразу на уши присядут, что отказаться от допов нельзя.
Нормальное место для покупки первой машины. Взял супруге джили по семейной программе. Сделали скидку. Продавцы были вежливые и внимательные. Никто не навязывал никаких дополнительных покупок.
Долго раздумывала брать или нет 9 Хавал, но решила все же что да. Он большой, он проходимый. В сети не видела ни одного плохого отзыва. А в Авто Спеццентре еще и скидки на него были хорошие. Вдобавок мне менеджер дал в каждую дырочку залезть. Все просмотрела. Видно, что человек знает свое дело))) со мной ковырялся везде и рассказывал про каждую опцию. Много наворотов, рада такому приобретению.
В данном салоне привлекате даже на ассортимент (хотя он, безусловно, заслуживает внимания), а тот уровень подготовки, который присущ персоналу. Знают все, на любой вопрос ответят, ведут себя терпеливо, даже если ты полный чайник, как я, и в итоге ты уходишь с покупкой, полностью ею довольный.
Меня только ассортимент смутил. Цены, обслуживание, акции и скидки - без претензий 👍
Без сомнений рекомендую дилера, как честного, надежного и недорогого. Только имейте в виду, там продают всего 4 модели.
Я ехал в этот салон по предварительной договоренности специально за определенной конкретной машиной, но всю дорогу дергался, чтобы не преподнесли сюрпризов по наличию авто или цене. Благодарен компании, что не подвели и все обязательства выполнили без проблем.
Обычно я сайтам не сильно-то и доверяю, потому что написать можно все что только душе твоей угодно, и привык проверять все своими глазами и руками. Так же было и в случае с данной компанией, но я в итоге пришел к выводу, что можно было и не заморачиваться и довериться полностью сразу, поскольку при сравнении я не обнаружил ни малейших расхождений между информацией на сайте и действительность непосредственно на месте покупки.
1.Осталось хорошее впечатление от отдела продаж - умеют найти подход и ненавязчиво помочь.

2.От цен не такое приятное впечатление, но надо понимать, в какое время живем (санкции, инфляция).

3.Выбор ограничивается несколькими китайскими авто (черри, хавал, зотти, фав), но представлены все комплектации.

В целом неплохое впечатление, как минимум 4 звезды заслуживают.
А мне нравится тема с замещением рынка китайскими авто. За те же деньги, что берем солярисы и рио, можно найти крутейшую комплектацию и спокойно себе жить.
Авто Спеццентр на карте