8 (499) 394-60-50 8 (499) 394-60... — показать

Отзывы о компании Авто Галактика

8 (499) 394-60-50 8 (499) 394-60... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-60-50 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Авто Галактика (30)

4.6
Неделю назад приобрели здесь Опель Астра 2011 года выпуска. Несмотря на довольно немаленький пробег, машина в отличном состоянии. Отмечу адекватную цену и очень хорошие условия по кредиту.
Впервые оформлял покупку машины в кредит. Выбрал именно эту компанию по ряду преимуществ перед другими. Благодаря прекрасному сервису смог быстро приобрести Renault Sandero. Мечты сбываются! Здесь же получил необходимые документы и большим бонусом считаю, что не надо было объезжать банки, оформлял кредит на месте и еще КАСКО. Специалисты внимательные, если есть вопросы ничего не утаивают. Я остался доволен!
Мне понравилась профессиональная консультация специалистов. Чувствуется индивидуальный и внимательный подход к клиенту. Сервис выгодно отличается от других. Ребята работают на высоком уровне. Помогли оформить заявку в кредит, оформили пакет документов для ГИБДД, сопровождали на всем пути приобретения авто до тех пор, пока их помощь не понадобилась.
Компания работает на должном уровне, мне помогли решить проблему с машиной, я один не мог справится, не получалось продать. Я еще немного подумал и решил продать свой автомобиль именно здесь. По телефону мы обговорили удобное время для встречи. Машину достаточно быстро купили по выгодной для меня цене. Все, как я себе и представлял и никаких проблем с документами. Опыт специалистов очень помог.
Обратился в компанию автогалактика и не пожалел. Решил выбрать автомобиль и они даже в этом мне помогли. Мы подобрали по моим желаниям Фольцваген вольф. Машина хорошая, хэчбэк. Красивая, черного цвета. Компания автогалактика подобрали индивидуальной программы авто-кредитования для меня. Они расчитали и оформили страхование на автомобиль. А еще они юридически сопроводили сделку купли- продажи автомобиля. Я был очень рад, что безопасно и легко купил машину. Теперь буду ездить по городу всей семьей и прощай душный общественный транспорт. Теперь только комфорт и удобство с замечательным автомобилем.
Компания мне понравилась. Удобное меню на сайте, все интуитивно понятно. Оформлял покупку машины в кредит в чем помог кредитный калькулятор. Большой плюс, что позвонить можно бесплатно, уточнить, когда можно подъехать и любые другие подробности. Лично для меня условия кредита оказались выгодными еще из-за банка-партнера (выбор большой). Забрал машину в день оформления кредита.
Сервис продуманный, менеджеры учтивые, видно, что работают профессионалы.
Покупал в Автогалактика автомобиль в кредит. Предложили выгодные условия без переплат. Ответ по кредиту пришел быстро. Обслуживание на высшем уровне. Документы оформили быстро. Все понравилось.
Покупал здесь автомобиль с пробегом Toyota RAV 4. Техническое состояние машины неплохое, даже на СТО после покупки повез. Цены приятно удивили, намного дешевле чем с рук покупать. Все устроило.
Перед покупкой своего первого автомобиля очень тщательно выбирал автосалон. Прочитал множество отзывов, и остановился на дилерском центре Автогалактика. В первую очередь мне здесь понравились цены на машины. Думал сначала, что просто на сайте так завлекают, а по приезду в автосалон будет большая накрутка. Но я ошибался. Цены соответствуют действительности.

Менеджер автосалона проконсультировал и предложил провести тест драйв. Я протестил Kia Sportage и понял, что этот тот автомобиль, который мне нужен. Покупал за наличные. Оформили документы оперативно. На месте зарегистрировал в ГИБДД. Обслуживанием доволен.
Получить сейчас кредит на покупку именно поддержанного автомобиля достаточно сложно. Обратился в Автогалактику, тут не только помогли с получением кредита. Мне вообще не пришлось ездить по банкам и подавать заявки. Но и полностью сопроводили сделку купли-продажи. И самое главное, что я полностью могу быть уверен в качестве приобретенного автомобиля.
Покупала авто первый раз. Так как у меня нет в близком окружении знакомых, которые помогли бы мне со всей процедурой постановки машины на учёт, я решила обратиться в организацию, которая специализируется на данном деле. Одна из таких - Автогалактика. Располагаются они на Воронежской улице, работают без выходных, что очень удобно. Связалась по телефону с менеджером, мне объяснили процедуру оформления и сказали какие документы с моей стороны необходимо предоставить. Куплю-продажу с продавцом авто мы оформляли около пункта ГИБДД где в дальнейшем я должна была ставить её на учёт. Менеджер Автогалактики заранее мне сказал время приёма. Все документы и квитанции госпошлин он собирал сам, мне ничего не пришлось делать, кроме как подписывать заявление. Не пришлось вникать в сам процесс постановки. После подачи пакета документов в окошко инспектору, мы подождали минут 10-15, после чего нам выдали номера! Я довольна работой данной организации! Быстро и без всяких хлопот!
Много лет мечтал о своём личном автомобиле, но не было на него денег и большинство банков отказывало мне в выдаче кредита, а некоторые предлагали его по непомерной ставке! На портале этой компании я нашёл машину, которую всегда хотел купить, марка Ягуар! С помощью кредитного калькулятора предоставленного на сайте этой компании я убедился, что его оплата мне будет вполне по силам. Затем сотрудник этой фирмы подобрал максимально приемлемую для меня кредитную программу. И после не продолжительного по времени оформления всех необходимых бумаг была подана кредитная заявка на покупку автомобиля. После этого один из банков кому была отослана заявка без проблем её одобрил! При покупке машины я попросил специалистов, работающих в этой фирме, провести криминалистическую экспертизу. Машина оказалась чистой и с её историей было всё в порядке. Затем сотрудники фирмы помогли мне и с тем, чтобы поставить мою машину на учёт в ГИБДД, помогая мне во всём! Как мне кажется, компания оказывает отличный сервис, помогающий приобрести машину без лишних нервов, и сэкономить кучу времени и средств.
С помощью этого сайта купил в кредит Hyundai Sonata. Большое спасибо ребятам, что подобрали неплохую модель, 2008 года, с относительно небольшим пробегом. Автомобиль был в хорошем состоянии, плюс "Автогалактика" сама занимается всем оформлением, что тоже очень удобно. В общем приличный сервис и честный, так как автомобили тут действительно в нормальном состоянии.
ользовался услугами фирмы "Автогалактика" при подборе оптимальной программы автокредитования. Оформил онлайн-заявку прямо на сайте. Преимущество данного сервиса в том, что мне не пришлось самому бегать по банкам. Они сами отправляют заявки в партнерские кредитные организации, а клиенту только остается выбрать наиболее подходящий вариант. "Автогалактика" сэкономила мне массу времени и нервов, за что им огромное спасибо.
Долго не могли определиться с местом покупки автомобиля, хотели купить с пробегом, но боялись брать у незнакомых людей. Друг посоветовал обратиться в салон Автогалактика. Сначала мы изучили сайт автосалона, на котором представлен большой выбор авто с пробегом. На сайте есть удобный поиск по характеристикам автомобиля, цены и модели на любой вкус и кошелек. Изучив сайт, салон вызвал у нас доверие и мы решили посмотреть атомобили в живую в салоне. Менеджер встретил нас и подробно рассказал нам о понравившихся моделях, помог определиться с выбором. Я искал модель в черном цвете, но в итоге купили темно-синее авто с пробегом и остался очень доволен. Спасибо магазину за выгодную покупку!
Подобрал б\у машину в Автогалактике с частичным кредитом так как всей суммы не было в наличии. Выбрали в приличном состоянии и порекомендовали наиболее подходящую кредитную программу. Успешно все прошло!
Понравился большой выбор на сайте у автогалактики. Цены очень приемлемые. Долго металась в выборе, какую машину купить и в итоге остановилась на шевроле спарк. Удобно, что на сайте есть возможность подать заявку на кредит онлайн, что я и сделала. Кредит, в течении 10 минут, одобрили 4 банка. Остановилась на предложении от русьфинанса. Подъехала в автосалон, в живую посмотрела на машину, пообщалась с консультантом и в итоге воспользовалась одобренной заявкой и взяла первое в своей жизни авто. Машина мне нравится, езжу с удовольствием.
Нашел "Автогалактику" в интернете, когда искал фирму по обмену авто. Мне нужно было поменять 2 старые машины( одна из них была в не рабочем состоянии ), на одну более новую и исправную. Оценочную стоимость продажи своих авто я знал, оценщик в "Автогалактике" назвал такую же. Поэтому я смело воспользовался их услугой по срочному выкупу автомобилей. Выбор подержанных машин у них достаточно большой, при покупке разрешают привозить своего механика для проверки, хотя эти услуги они предоставляют. Я выбрал достаточно дорогой автомобиль, поэтому с помощью менеджера пришлось выбирать банк для кредитования, хорошо, что выбор есть и мы нашли самые выгодные условия.
Хотел приобрести новый автомобиль, но с финансами вышло туговато. Остановился на машинах с пробегом. Обратился в компанию Автогалактика. Возможности выбора здесь широкие. Можно даже покупку совершить оформив кредит. Что и было сделано. Персональный менеджер оказал помощь во всех необходимых процедурах. Здесь же ее и застраховал. Удобно, быстро и гарантия того что купленное транспортное средство через некоторое время не придется загонять в автосервис.
Взял в автогалактике внедорожник с пробегом. Что понравилось, даже с небольшим пробегом в автосалоне цены крайне низкие(аналог вообще не нашел по такой цене) Опытный консультант попался. От и до все про автомобиль рассказал и показал. Мне это понравилось. Оформлял в кредит. На все документы ушло около полутора часа. Так же я воспользовался услугой постановки машины на учет в ГАИ. Очень кстати полезная услуга. Экономит и время и по деньгам я бы не сказал, что выходит сильно дорого. Сама машина хорошая. Езжу уже около месяца. Проблем не замечаю. Все заявленные консультантом функции работают.
Обращался недавно в Автогалактику. Давно хотел приобрести автомобиль, там мне помогли выбрать авто и помогли с его покупкой в кредит, подсказали какие для этого необходимы документы. Сейчас я счастливы обладатель Audi A6. Ни разу не пожалел, что обратился к ним.
Покупала через эту компанию автомобиль. Помогли определиться с выбором исходя из моих предпочтений, оказали услугу по оформлению кредита. Машину покупала в первый раз, боялась всяких подводных камней, но компания хорошая, сделали все честно, ответили на интересующие вопросы, касаемо машины и кредита. Очень рада, что обратилась за помощью именно сюда. Компания очень хорошая, смело можно доверять. Рекомендую!
Долго планировали покупку автомобиля, брать авто с пробегом было сложно, но все-таки решились. По совету друзей попали к вам. Что удобно, так это оформление заявки на кредит сразу, прямо на сайте. Согласитесь, удобно, ведь всю сумму сразу найти иногда нереально. Связались с нами быстро, подробно проконсультировали. И в итоге наша семья с хорошей покупкой. Ни к обслуживанию, ни к товару нареканий нет.
С помощью АвтоГалактики удалось "убить одним выстрелом двух зайцев". Я планировала купить подержанный автомобиль и искала возможность получить автокредит на выгодных условиях. В итоге мой выбор пал именно на этот сайт. По кредитному калькулятору выбрала удобную сумму для ежемесячных платежей, исходя из неё определила свой бюджет на покупку автомобиля, ориентируясь на который и оставила на сайте заявку. Что получила в итоге: со мной связались специалисты и предложили ряд машин, подходящих под мои критерии, помогли с выбором, оформили кредит, да ещё и помогли с регистрацией всех необходимых документов. С вами приятно иметь дело!
Хочу выразить благодарность фирме Автогалактика и всем ее сотрудникам. Пишу отзывы редко, но в данном случае работа этих людей достойна большой похвалы. Я привыкла все делать сама, без чьей-либо помощи, сама сдала на права, сама решилась на покупку первой машины. Полной суммой не располагала естественно, а банков я побаиваюсь, поэтому обратилась за помощью в эту компанию. Они не просто помогли мне выбрать мой супер Volkswagen Golf 5 по вполне приемлемой цене, но за меня нашли банк с самой выгодной ставкой и подобрали страховку. Даже в ГИБДД помогли на учет встать. Кому-то возможно и самому легко все это пройти, но для меня помощь Автогалактики оказалась просто незаменимой! А за сервис и манеру поведения и обслуживания ставлю отдельную пятерку!
Приехал, выбрал авто, одобрили кредит, оформили покупку. Всё прошло хорошо, состоянием автомобиля доволен. Но опять же, по состоянию радоваться рано, после несколько месяцев езды будет видно.
Покупал Мазду CX-7 в данном салоне. Нужен был кредит, поэтому и обратился к ним. Каких либо претензий или замечаний нет. Сам автомобиль по состоянию - в норме. Работа менеджеров (в частности Александра) тоже понравилась.
Считаю автогалактику хорошим вариантом для покупки поддержанного авто. Сам 3 месяца назад брал у них Киа Спектру, машиной доволен. Кроме свечей и масла пока что ничего менять не приходилось
Александр наврал что есть та машина которую хотели,потеряли время ,просто хотят впарить фигню.
Брал себе машину в автогалактике, салон нормальный, можно обращаться
Авто Галактика на карте