8 (495) 792-36-11 8 (495) 792-36... — показать

Отзывы о компании Avon Beauty Products Company

8 (495) 792-36-11 8 (495) 792-36... — показать

Отзывы про Avon Beauty Products Company (64)

3.5
Сколько раз давала шанс этой косметике и все безрезультатно. Плохое качество. Синтетика и дешевые отдушки чувствуются во всем. Не рекомендую.
Довольно давно знакома с этой компанией. Мне нравится эйвон удобством. Можно посмотреть дома каталог, заказать все необходимое и забрать, а при желании, и наличии возможностей, можно заказать доставку прямо на дом. Так же нравится наличие частых скидок, подарков, каких-то программ. Снимаю одну звезду за то, что нечасто выходят новинки..а если и выходят, то зачастую быстро пропадают. Так же, не нравится, что самовольно могут поменять заказанный товар, на что-то другое, ежели первого не оказалось в наличии. Ну и конечно, раньше было удобнее..за доставку плату не требовали..а сейчас при любом заказе необходимо заплатить деньги. Сняла бы две звезды, но снимаю одну, потому что компанию Avon я тем не менее люблю.
Косметика в среднем ценовом сегменте, большое разнообразие товаров. Конечно надо понимать, что это не супер дорогая французская линия и ждать от нее чуда не стоит. Слышала от подруг об аллергии на некоторые виды теней и масок, но сама не сталкивалась. Всегда пользовалась фаберликом и вот решила попробовать именно эйвон... особых отличий не заметила, разве что небольшие комочки от туши, но это не критично... по большому счету пользоваться можно, но восторга нет и не было!
Мне нравился этот бренд в самом начале своего захода на рынок, когда они отличались от всех: красивая, качественная косметика, нарядные упаковочки, огромный выбор цветов и размеров коробочек, флакончиков и прочего. Сейчас они как все, а то и ниже, кое что можно покупать, но радикально не омолодит и не спасет от прыщей))).
Дневным кремом для лица "Баланс" от компании Эйвон пользуюсь вторую неделю. Пока результатом довольна. Крем имеет нежную, мягкую структуру. Легко ложиться на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и неприятного чувства липкости. Кожа хорошо увлажняется и приобретает красивый матовый тон. Это происходит благодаря матирующей пудре, которая входит в состав крема. Эта пудра скрывает недостатки жирной кожи на целый день, а семена чиа удерживают влагу в коже. Так что кожа имеет красивый ухоженный вид целый день. Крем сравнительно не дорогой, но приятно эффективный.
Вы не представляете как я разочарована в этой косметике! Я всегда следила за собой и пользовалась дорогой косметикой. Знакомая стала их агентом, предложила продукцию. У меня на их тени началась аллергия!Девочки, это кошмар! =( Может быть у меня такая индивидуальная реакция. Но сколько я не пользовалась другими марками, не разу такого не было.
Ужасная, в общем-то, косметика. Непонятно, как они до сих пор на плаву держатся. Я покупала у них всякое на протяжении года, наверно. Перепробовала все. Действительно - на большую часть аллергия, декоративная косметика кошмарная. Всякие маски и иже с ними может только ароматом радовали, а эффекта ноль. Основная часть продукции делается в Польше. В общем, рекомендовать ни за что бы не стала. А что касается бижутерии - на любой распродаже любой уважающей себя ювелирной фирмы или магазина, можно найти гораздо лучше.
косметика у них конечно страх полный, аллергией страдают все знакомые. Но крема для рук вполне нормально. А еще я у них покупаю изредка украшения. Бывают очень достойные бижутерьки.
Я предлагаю Вам ВЕЩЬ‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Я длительное время искала работу но ничего не могла найти подходящего. Заходила на различные форумы о работе. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. . Пиши пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий!!! По прошествии всего 2 месяцев я получила 152 000 руб.!!! И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ хотя можно и пополнить счет с личной карты, но за это взымаются налог. Поэтому я предпочла пополнил кошелек через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 7 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков.
1) 410011553741168
2) 410011729134998
3) 410011805341896
4) 41001631082327
5) 410011804494185
6) 410011822267850
7) 410011575002061
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ ДОСТАТОЧНО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚ ТОГДА СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. И если вы заинтересовались хоть немного этим сообщением, то и другой наверняка заинтересуется. P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа», «форум где взять кредит», отзывы о банках и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! Лично я попробовал…
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег! Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться, и не пытаться обмануть других, перечислять и распространять честно, тогда всё получится.
Мне нравится продукция AVON, и декоративная косметика, и SPA, там такие волшебные запахи! Туалетную водичку тоже можно подобрать на свой вкус, есть разные варианты.
Сколько раз покупала там тушь для ресниц, никогда ничего не обсыпалось, аллергии тоже никогда не было.
Удивляют отзывы,типа "Плохая косметика. У меня аллергия. Никому не советую". Каждому, наверно, своё. Для этого и существуют пробники кремов и парфюма. А если у вас чувствительная кожа, тем более надо осмотрительно пробовать, а не хаять огульно. И еще, если вы покупаете косметику, только для того, "чтобы от вас отвязались", она у вас лежит по несколько лет, потом вы вдруг решаете ею попользоваться и наступает аллергическая реакция, то тоже не удивляйтесь.
Выражаю огромную благодарность компании за предоставленную возможность дарить людям красоту, радость и доход. Осуществляю регистрацию в кампанию Представителей и Координаторов - обращайтесь avon-katalogs@yandex.ru Получите удовольствие от сотрудничества с компанией AVON!
Я консультант. Скажу, что спросом пользуются гели, спрей для тела, губные помады! А от парфюма я сама в восторге и мои клиенты тоже. Цены приемлемые и качество не плохое. А вот бижутерию почти никто не покупает, и я клиентов понимаю-почти все бесвкусно. Серьезно. Как бы подсказать производителям, чтоб бижутерия была по солидней, без лишних висюлек (это я про браслеты и колье), в моде бусы, а в каталогах их почти нет(( кстати серия SPA очень-очень нравиться!!
Каким-то образом на мою фамилию и адрес приходит "Повторное напоминание об оплате" от компании AVON, в котором сообщается, что я должна им оказывается 2 тыс. 244 руб. Интересно за что? Это что новый вид лохотрона!!!
Я так поняла, что договора и то, что я по их мнению "приобрела" я никогда не увижу. И как "умно" поставили на счётчик, типа пени идёт. А какие уголовные статьи указывают, "браво" кто составлял договор и письмо, правда первого напоминания не было или я не "заметила". Наверное со зрением плохо! (скоро 60 лет стукнет). Вот нападут на юриста и прогорят!!!!! Я никогда даже и думать не хотела о продукции AVON. Живу в Чеченской республике. Жалко, что далеко от Москвы. Хотелось бы пообщаться с компанией. Но если не свяжутся со мной, отнесу заявление и письмо, где я, по их мнению, нарушила договор купли-продажи (который я ни с кем и никогда не заключала) в прокуратуру. Придётся разбираться в суде!
Я никогда не встречалась с такой непорядочной компанией!!!!! Не вздумайте подписываться,пожалеете!!! Ни разу не было такого, чтобы все пришло, постоянно чего-то не хватает. Много брака, который не меняют. Писала в компанию, они все спихивают на координатора. Координатор на них. У меня собралось брака разного на примерно - 2000 руб. Сколько бы я не писала и пыталась хоть какго-то результата добиться, все бесполезно. А когда я не заплатила 700 руб., пытаясь хоть что-то вернуть, они передали к приставам. И они теперь достают. Их ничего не интересует кроме выкачки денег. Так противно. Но после этого они очень много в нашем городе потеряют, себе хуже. Так что подумайте 10 раз....
Не поверите - не могу оплатить свой долг. Эйвон на котнакт не идет, сумму долга озвучивать отказывается, внес мой адрес в черный список, это чтобы я наверняка оплатить не смогла? Не нужны что ли деньги? Я понимаю сумма некритичная, но это все же долг, как ни крути. Первый раз сталкиваюсь с тем, что человек не может свои долги отдать.
Такая же ерунда, как Орифлейм. Цены не дорогие, но на этом плюсы заканчиваются. Когда заказываешь косметику по каталогу, ее нельзя ни потрогать, ни понюхать. Часто приносят не то, что заказывал. Много отрицательных отзывов слышала об этой косметики. Намного легче поехать в обычный косметический магазин и купить косметику там. Не советую Айвон
Нравиться пользоваться товарами компании AVON. Заказываю я их у своей подруги, она мне делает скидку, а еще часто бывают акции и скидки у самой компании. Продукция первоклассная, очень эффективные крема для лища, тушь для ресниц не дорогая, но качественная, еще иногда беру детские товары, тоже прекрасные.
Периодически заказываю косметику "Эйвон" у знакомых и подруг. Мне в первую очередь нравится качество продукции. Особенно довольна серией Spa и Foot Works, ничего похожего я не находила. А так же радуют не высокие цены, скидки на продукцию, приятные подарки и сюрпризы. Так же иногда заказываю косметику сама по интернету,когда срочно нужно и нет каталога под рукой, здесь есть бесплатная доставка, что очень удобно.
Раньше часто покупала косметику компании Эйвон, но сейчас я этого уже не делаю. Косметика очень разочаровала. Сначала начали повышаться цены, а потом ухудшаться качество. Духи выпускают с ужасными ароматами, от кремов нет никакого эффекта, от шампуней выпадают волосы. Всегда пользовалась тушью Эйвон, но сейчас от нее никакого толку, щеточки были из натурального ворса, сейчас только пластмасса.
1965
Совсем не покупаю AVON, и не люблю его. Считаю его не качественным. Не люблю сетевой бизнес, вечно какие-то мелкие ненужные и дешевые подарки за какие-то покупки. Вечно какие-то каталоги со скидками, где просто одна цена зачеркнута и стоит другая. И все эти акции вот-вот должны закончиться и надо срочно купить по этой цене, иначе кошмар, все подорожает. Это не для меня.
В этой косметики мне нравится лосьоны и крема для тела за их нежную консистенцию и приятный запах. Еще часто приобретаю спрей для волос. В других марках такого не встречала. Цены недорогие. Доступно для всех. Еще часто проводятся акции, на косметику скидки бывают и подарки дают. Мелочь, а приятно. Почаще бы скидки делали
Пару раз меня уговаривали купить продукцию этой компании. Один раз это была тушь, второй - туалетная вода. Тушь оказалось никакой, ничего не удлиняла и не придавала никакого объема. Туалетную воду вообще выкинула, потому что запах оказался настолько химическим, что пользоваться им не было возможности. Больше я не собираюсь ничего там покупать.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о косметике компании Эйвон. По моему мнению, это косметика с качеством на троечку, причем слабую. Очень сильно пахнет синтетическими отдушками, вызывает покраснение кожи, зуд. Эта косметика рассчитана на наивных школьниц, которым нравятся яркие тени и низкие цены. Единственное , что там более мене заслуживает внимания- это серия Спа. Распространителей очень много, все навязчивы до неприличия.
Категорически против этой серии косметических средств, не привлекают даже низкие и доступные цены. У меня жуткая аллергия на всю их косметику. рекомендую не рисковать и не пробовать крема этой фирмы, потом больше потратите денег на средства от аллергии и еще недели две будите ходить в красных пятнах. Конечно это все индивидуально, но если у вас чувствительная кожа то лучше не рисковать
Косметика для молодого поколения школьного и студенческого возраста. Как то назвать ее солидной и элитной язык не поворачивается. У них можно приобрести декоративную косметику. А крема не вызывают доверия, этот вывод сделала основываясь на том, что у моей свекрови была ужасная аллергия вплоть до госпитализации. Согласитесь , после такого случая как-то больше не хочется экспериментировать.
Раньше работала сама, но сейчас предпочитаю не терять консультанта))) Часто балую себя вкусными гелями для душа! И очень нравятся украшения из каталогов! Стильные вещички и все сразу! А во общем это отличный способ дополнительного заработка для женщин разных возрастов, от школьниц, до дам бальзаковского возраста)))))
Мне не нравится AVON. Притом, не нравится и косметика, и организация сетевого бизнеса. Распространители (которых развелось очень много) то и дело пытаются впарить свою косметику. Порой очень трудно и неудобно отвязаться и покупаешь какой - нибудь гель для душа (чисто чтобы успокоить), а потом не знаешь, что с ним делать. Качество косметики я бы не назвала высоким. Тот же орифлейм так не навязывает.
Заказываю себе продукцию от эйвон не так уж и часто, но очень люблю когда нам приносят новый каталог. Он всегда оформлен очень красочно и оригинально, я себе несколько раз покупала там средства по уходу за волосами и очень довольна результатом. Крема и маски на меня не произвели впечатления, декоративную косметику пока никак не решусь купить, но еще часто покупаю у них лаки для ногтей, очень стойкие, по акции можно купить совсем недорого, и цвета разнообразные.
В Аvon только приличная серия PLANET SPA, особенно мне нравиться маска: "Сокровища Мертвого моря" - всегда заказываю когда заканчивается. Понравилась маска для волос с оливковым маслом - как ни странно, но по запаху маски, почему то мне напоминает сирень. Много чего брала с декоративной косметики, что могу сказать, помады не соответствуют оттенкам которые предоставлены в каталоге, несколько раз брала туш - осыпаются и быстро высыхают. Так что из всего каталога покупаю всего лишь несколько наименований.
Мне тоже эта серия нравится!!! А запах какой! Так бы и съела!
мне тоже очень нравиться запах))) Но мне почему-то напоминает запах сирени.Я когда глаза закрываю и у меня воспоминание с детства - когда под моим окном расцветала сирень и запах был такой,что словами не передать.)
Никому не рекомендую приобретать эту косметику. Большинство продуктов вызывает аллергичсекую реакцию на коже. Сама не единожды обжигалась, тратила кучу денег и времени на снятие аллергической сыпи. Конечно все это индивидуально и просто у меня очень чувствительная кожа. По крайней мере, девушки, прежде чем купить дорогой крем , сначала испытайте пробник, а уж потом принимайте решение о покупке.
Раньше заказывала эту косметику, выбирала по каталогу и подружка привозила. Всё вроде бы устраивало. Очень вкусные запахи гелей, пен для ванн. Декоративная косметика тоже хорошая, тени, пудра, лаки. Тушь не очень нравилась, всегда почти оставляла комочки. Потом как-то раз заказала в орифлейме. После него в эйвоне заказывать уже не могу. Цена выше, выбора меньше, скидок и акций меньше.
Очень хорошая и доступная косметическая фирма. Красочный и понятный каталог позволяет делать заказы , не выходя из дома. Нравится , что прежде чем купить какой то продукт , можно предварительно испытать на себе пробник, во избежание случая аллергии на данную серию средств. Цены очень доступные, легко и быстро можно выбрать подарки для родных и близких в канун праздников, так как в каталоге уже имеются готовые решения.
Мне очень по душе , как эта компания, так и ее продукция. Потому что : 1 Цены очень доступные ; 2 Заказы поступают вовремя; 3 Если что то не подходит, пока не вскрыто , это всегда можно вернуть обратно и с этим никогда не возникает проблем; Это очень удобно и практично . Приятно работать с этой компанией.
Я не очень доверяю косметике, которую распространяют таким образом, как AVON. Сами подумайте, деньги вы платите не то чтобы малые (ценовая категория, пожалуй, средняя для косметики), но при этом часть денег идет распространителю, да еще тому, кто выше. А на сами продукты, из которых косметика изготовлена, остаются гроши. И что за материалы там использованы?
Есть неплохая косметика, весьма качественная для своего ценового уровня. Но не нравятся "одержимые" продавцы. Один раз что-то закажешь у них, так потом будут тебя уговаривать, предлагать "просто так посмотреть каталог", "купить на пробу", "посмотреть то, что я недавно купила" и пр. Вот это весьма утомляет. Понимаю, что чем больше продашь - больше заработаешь, но далеко не все хотят покупать косметику каждый месяц.
Маски охлаждающая и разогревающая очень понравились – ощущения потрясающие. Помады матовые в синих тюбиках нежные, мягкие и цвета хорошие. Тушь для ресниц распространитель посоветовала самую лучшую – удлиняющая и разделяющая. Шампуни Advance Techniques концентрированные и волосы хорошо отмывают, пахнут вкусно. Вообще косметику заказываю постоянно. Аксессуары появились неплохие – косметички, сумки и расчески. Духи с потрясающим запахом, долго держатся и аромат дорогого парфюма, хотя по цене доступны всем.
Я считаю , что самая выгодная косметика, которую можно заказать по каталогу , - это Avon. Частые акции, подарки, качественная косметика, лояльные цены и огромный выбор. Сильный конек Avon - это гели для душа и крема для рук/ног. В плане заказа Avon удобнее, чем Mary Kay – и по скорости и по системе заказа. Консультантов много, каталоги обновляются часто и в основном все каталоги интерактивные, т.е. можно понюхать, попробовать пробники и т.д.
Хорошая косметика, удобно заказывать, у меня многие подруги сейчас занимаются распространением, и косметику приносят прямо домой. Сейчас у них развернулась хорошая рекламная кампания, что пошло им на пользу!
В рейтинге натуральности эта косметика плетется в хвосте. В жизни бы не стала пользоваться их кремами для лица. Максимум что брала это лаки для ногтей, да и то в итоге выбросила, все растекаются, трескаются.
Моей жене нравятся духи и тушь,и то не всегда.Бижутерия разочаровала.А все остальное не подошло.Одним словом не очень.
В принципе, неплохая косметика - не лучше, но и не хуже других. Очень удобно заказывать - каталог даже есть в электронном виде. Заказывала там немногое, но то, что заказывала, а именно, румяна-шарики, очень понравились. Придают лицу лёгкий золотисто-бархатистый цвет летнего загара. Желание заказать ещё что-нибудь в Avon определённо есть.
Неплохая косметика по доступным ценам. Аксессуары и бижутерия мне не очень нравятся , но нельзя не отметить, что они выполнены качественно и не разваливаются после первой носки. Обожаю их блески для губ, тени тоже нравятся: мягкая текстура и не скатываются.
Косметика дешевая, плохого качества, раньше ей пользовалась, так как дешевая, но сейчас могу позволить себе более качественную косметику и от этой отказалась. Очень разочаровала декоративка, сколько не пыталась накрасить глаза - ни тени, ни карандаш практически не красил! Только иногда заказываю у подруги гели для душа, нравиться с ароматом ванили.
Иногда заказываю там бижутерию и крема для рук и гигиеническую помаду, остальные крема не понравились, эффекта не было, единственное что нравиться- это жидкое мыло
Касметика AVON в принципе нормальная,и цены нормальные.Но больше всего мне нравятся аксессуары: сумочки разные, бижутерия прикольная.Вообще заказы по каталогу сильно облегчают жизнь от беготни по магазинам! Часто на праздники заказываю подарки своим друзьям и близким.
Реклама немного уже надоела ,да и каталоги на каждом шагу уже можно получить.Раньше косметика мне нравилась,из каждого номера каталога можно было что-то выбрать.Очень хорошая была туалетная вода.Но качество видимо испортилось одновременно с повсеместным назойливым распространением.
Часто заказываю косметику Эйвон по каталогу. Очень нравится, и цены, действительно, ниже, чем на косметику, которая продается в косметических магазинах. Удобно, что не нужно никуда ходить, ты просто заказал, а тебе принесли косметику на дом.
Косметика натуральная так что сами же конслуьтанты говорят что сначало нужно пробовать пробники. Меня это мягко говоря напрягает. А еще больше всего в компании avon раздражают консультанты продавцы, они буквально повсюду. Косметика посредственная ,некоторые гели и крема вообще развод чистой воды, если почитаете состав и купите в аптеке составляющие крема с настоями разных трав потратите пару десятков рублей вместо пары сотен.
Всегда заказываю косметику AVON и мне нравится, а когда заходят праздники, то можно со скидочкой купить себе и в подарок кому нибудь из близких.Спасибо AVON!!!
В эйвоне очень нравиться мужские гели для душа и мужские туалетные воды.Моя жена уже третий год заказывает эйвон и мы оба в восторге от цен,удобства и качества.Каталоги красочные,очень удобно наличие пробничков,часто участвуем в акции и специальных предложениях!
Подруга была представителем данной компании, цены сопоставимы с уровнем конкурентов, брак встречается редко (мало возвратов), удобно работать, доставка через почту и постфактум; минус - каталог не соответствует наличию товара.
Сижу дома с детьми и просто нет возможности бегать по магазинам выбирать косметику,а с эйвон стало всё гораздо проще.Выбрал в каталоге,заказал,на дом привезли,просто прелесть!И хотелось бы отметить цены,которые порой ниже чем в магазинах!
Довелось мне когда-то давно поработать консультантом орифлейм. Пару раз заказала сама себе их косметику, после чего очень долго плевалась и перестала на них работать. А потом подруга мне Avon'овскую косметику подарила и дала каталог. Вот с тех пор только ей и пользуюсь, потому что соотношение цены и качества у них самое лучшее на косметическом рынке. Заказываю себе каждый месяц что-то новенькое. Бывают конечно небольшие огрехи. Например, в прошлом месяце заказала новинку - лак с кисточкой на колпачке. Оказалось, что на саму кисточку лак не попадает, а льется через дырки в пробке, но это мелочи, потому что в основном у них вся косметика просто замечательная.
я работаю в компании уже 8 лет, очень довольна что сама регулирую свой заработок, как говорится " как потопаешь, так и полопаешь",хорошая система процентной скидки, и кстати косметика мне самой тож очень нравиться, много подарков от компании и вообще рекомендую не только попробовать эту косметику, но и попробовать работать в этой компании.
Хорошая марка по приемлемым ценам,качество товара варьируется-что-то лучше, что-то хуже. Если у вас аллергия, то лучше попросить у консультанта пробник.Есть неплохие духи по хорошей цене,советую брать тени рассыпчатые с точным аппликатором и гели для душа, очень нравится коллекция spa и конечно радуют скидки в каждом каталоге.
Неплохой вариант для тех кто не хочет или не может ходить по магазинам. Демократичные цены на косметику. Широкий выбор по части "сходи помойся". А вот вся туалетная вода у них пахнет одинаково, я привыкла к духам подороже. На бижутерию просто смотреть страшно! И ужасные сумки из кожезаменителя.
Считаю, что в этой ценовой категории это лучшая косметика. Продукция очень качественная. Разнообразный ассортимент! Всегда все очень свежее, никогда тебе не продадут продукт с уже истекшим сроком годности. Сама работала консультантом и знаю внутреннюю кухню. Всем советую.
Я с недавних пор стала пользоваться эйвон. Цены на неоторые товары очень дешевые, к примеру маникюрный набор стоит стоько же сколько стоят отдельно щипчики. Очень мне нравится их бижутерия- все стильное, оригинальное и на любой вкус!!! В общем замечательная компания!!!!
Я считаю что из всех косметик которые можно заказать по каталогу выгодно заказывать эйвон. Там весьма внушающие цены и отличное качество и много выбора! Попробуйте любую туалетную воду, они все стойкие. Так же серия SPA сама серия очень хорошая и не дорогая! Реально можно получать подарки за низкую сумму вашего заказа!Я покупала для мамы крем сила золота. Мама говорит что видно что крем не простой, и кожу подтягивает. Блеск-помада Glazewear классный. Еще все девчонки подружки купили подводку с блестками, она здорово смотрится. Тени нравятся тройные в синей коробочке. Некоторые говорят что они скатываются, а по-моему нет. Ровно очень ложаться, особенно красиво выглядит оттенок бархатная роза.
Обожаю Avon. Мне очень подходит их продукция. Все качественное и не дорогое.Всегда новинки всякие интересные.
Очень рада, что начала пользоваться продукцией AVON! Это так удобно! Заказываешь по каталогу, приносят на дом!!! Не надо бегать по магазинам!!! Цены меня устраивают, особенно когда проходят скидки! Очень удобно заказывать подарки, не надо ломать голову, что подарить! А качество можно узнать по пробникам, так что в принципе компания на 5!!!! Я советую!
Несколько лет назад работала консультантом Avon. Насмотрелась на всякое - некачественную бижутерию, невысыхающие лаки, растекающиеся помады, потеряла доверие к этой марке. Сейчас качество стало лучше, но все равно не соответствует запрашиваемой стоимости.
По-моему, хорошая косметика по недорогим ценам. Качество косметики превыше всего, эта косметика качественная....Люблю её, скупаю просто
Интересная в ценовом плане косметика. И самое хорошее то, что если ты заказываешь и скажем не испортил упаковку и не пользовался товаром в течении 3-х месяцев его можно вернуть. Очень удобно. Ни в одном магазине косметическое средство если оно Вам скажем не понравилось дома не обменяют на деньги. А тут обменяют с радостью, но деньги вернут через пару дней. Так было. Правда если Вы пойдете консультантом не исключены проблемы с подарками, пересортицами и подарками за акции. А вот клиентом в этой компании быть интересно - чтобы тебе принесли к подъезду то, что ты заказал в каталоге и твоя голова не болела по поводу всех проблем.
Avon Beauty Products Company на карте