8 (495) 231-69-198 (495) 231-69... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Ave-parket»

Фирма Ave-parket функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 139 и открыта Пн-Сб: 10:00-19:00. Добраться сюда вы можете от метро Кунцевская (ФЛ). Телефон для связи: +7 495 231-69-19. У организации есть собственный сайт - www.ave-parket.ru.
Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Ave-parket (1)

1.0
Сделали заказ №15648/11 на сумму 131.000 рублей за паркет, отдельно оплата услуг установки в день установки, данную компанию выбирали, поскольку имелась возможность заказать также укладку именно у них, сразу указали, что дом, где планируется укладка - не новостройка и что имевшийся ламинат нужно заменить на паркетную доску. На стадии согласования условий покупки и укладки все было хорошо, Малышева Елена - директор компании нам очень все красиво расписала, обещала гарантию и укладку в срок, сообщила, что и паркет и все необходимое для его укладки есть в наличии.
С ней же согласовывали по телефону каждый этап устройства основания пола.
По факту, после доставки доски, приходит технолог Алексей Храмушин и сообщает, что есть определенные недостатки в основании пола (при этом технология и этапы устройства согласовывались) и говорит, что не все идеально: в комнатах сухой воздух (что в общем естественно для помещений с батареями зимой), две неровности, которые устранили наши рабочие на следующий день, потом выяснилось, что необходимых порогов для стыка с плиткой нет в наличии и доставить их могут только через два месяца, и в итоге нам отказали в установке под предлогом, ВНИМАНИЕ: потому, что мы эмоционально разговариваем с директором после известия о том, что укладки не будет, хотя никто конечно не хамил.
В результате общения с данной компанией сложилось впечатление, что, действуя крайне недобросовестно, просто заманивают клиентов обещаниями об укладке паркета и дальнейшем гарантийном обслуживании, а после того, как товар доставлен и оплачен цинично сливаются по любыми предлогами.
ermananna
ermananna ответил Ave-parket
Добрый день, ваша позиция нам понятна была из ваших многочисленных смс, в том числе оскорбительного содержания, отзывы направлены на освещение порядка работы вашей конторы потенциальным потребителям. То что кто-то до сих пор хочет, чтобы ваша контора осуществляла укладку доски у нас -только ваши фантазии, вопрос решён при помощи официального представительства. Разногласия и пути их разрешения изложены в претензии, на рассмотрение которой у вас 10 дней со дня получения. Предлагаю вам убрать персональные данные из отзыва, на обработку и распространение которых вам не давалось согласие, в противном случае вынужден буду обратиться за защитой своих прав. Покупатель и заказчик всегда не прав, это позиция, которую занимает ваша контора после оплаты товара, что конечно не делает ей чести и противоречит закону о защите прав потребителей.
Добрый день!

Как мы работаем с клиентами и кем мы являемся для шведского завода и Представительства KAHRS в России, в представительстве вам вчера, 19.02.2021г., при личном вашем визите ответили, дали полную информацию в офисе KAHRS на Ленинском проспекте 111. В нашем отказе работать, по вашему несоответствующему требованиям основанию циничности нет, а отсутствие вашего понимания есть, и отсутствие нормального основания у вас на объекте в данное время имеется. Возврат с погрузкой и вывозом нашими силами по заказу (паркетной доски Kahrs = 9 упаковок = 26,19 м2, и всех сопутствующих по заказу) Вам был предложен нами 17.02.2021г., вы от возврата отказались, так как для вас покупка у нас является и сегодня выгодной.

Вам был продан товар, доставлен, проверено ваше основание и на месте указаны замечания по критичным нарушениям подготовленного основания, на месте выданы рекомендации по исправлению нарушений. Ваш отказ исправить нарушения и Ваше требование произвести укладку нашими силами по основанию с имеющимися нарушениями, послужило причиной категоричного отказа Покупателю в монтаже. С нашей степенью ответственности мы прекрасно понимаем последствия укладки на данное основание, поэтому категорично отказали в укладке. Акт или какие либо свидетельства готовности основания мы не получили до сих пор. Ваши попытки шантажа, что мы обязаны выйти иначе вы напишите отрицательные отзывы, что нам не надо, по вашему мнению, и должны испугаться, также явились причиной предложить вам сделать возврат товара, от чего вы отказались. Мы принимаем основание по требованиям строительных норм и не просто так они детально проработаны. Так как основание не соответствует нормам или допускам по СНиП, нами не может быть произведён монтаж паркета. Только после устранения всех замечаний Заказчику могут быть оказаны услуги по устройству паркетного полотна. Вы заявили 17.02.2021г., что вы вообще не должны ничего исправлять и знать какие-то строительные нормы и правила. Соответственно на ваше требование выйти к вам на монтаж 18.02.2021г., компания ответила отказом 17.02.2021г..

Вами озвученное мнение, что мы обязаны произвести укладку на кривое, слабое основание и дать вам гарантию компании, а если что-то случится, то вы пойдёте в суд и отсудите, так как мы юр.лицо, считаем абсурдным. Дмитрий, Вы не должны знать нормы, ваши строители должны были выполнить основание по ним. А если вам ремонт делают частники, с которых нет спроса – Ваше утверждение, и оно означает, что Вы осознанно берёте на себя функции строителя – прораба и т.д., в этом случае – Вы должны изучить нормы, подготовить и сдать нам основание – согласно этих норм и требований.

Действительно после многократных консультаций у нас в магазине и по телефону, 14.11.2020 года Вы разместили по пред. оплате заказ товара паркетной доски Kahrs, с условием бесплатного хранения и предоставления товара по заявке в течении 2-х дней после доплаты. Доплата произведена была по заказу 04.02.2021г., в полном объёме доставлен товар 06.02.2021г., также были предоставлены сопутствующие товары: для укладки, по уходу, ремонту и документы для правильной эксплуатации. Также были выданы все рекомендации в письменном виде, которые находятся в свободном доступе, в т.ч. на сайте компании www.ave-parket.ru и сайте Представительства завода www.kahrs.com .Так как Покупатель заверил, что основание подготовлено его частными мастерами под укладку, но им он не хочет доверять её, что он принял решение воспользоваться услугой укладки доски силами нашей компании, 06.02.2021г., на объекте был произведён осмотр имеющегося основания, при личном присутствии Покупателя-Получателя товара Попова Дмитрия. Покупателю и его мастеру (Ч.л.) на месте предметно указаны критичные места отсутствия ровности основания (ямы и бугры), отсутствие прочности основания (основание изготовлено с нарушениями технологии, плиты ГВЛ гуляют, под плитами просадка, основание «бухтит»), разности значений – перепад в отдельно взятом проёме и т.д.. Имеющееся основание выполнено с нарушениями, не соответствует строительным нормам и на данное основание нельзя укладывать паркет. Покупателю и мастеру (Ч.Л.) сразу по месту дали рекомендации по исправлению каждого участка и объяснили, почему нельзя осуществлять монтаж на основание с большими допусками каких либо погрешностей свыше нормативов СНиП. Покупатель на месте согласился с отклонениями, заверил, что будет устранять замечания. В дальнейшем отказ Покупателя исправить основание стал причиной отказа ему в укладке. За несоответствующее нормам основание просьба предъявлять только своим частникам – строителям. Мы частников не рекомендуем и за ними не исправляем, мы не изготавливаем основание, а принимаем его.

Попытки давления на компанию заявлением о размещении на всех ресурсах отрицательных отзывов, хамское общение, общение – «вы сделаете, вы не станете портить репутацию, иначе я напишу и т.д …». Уверенность, что вам должны, иначе вы устроите весёлую жизнь, далее просьбы, извинения ваши, извинения Анны, снова претензии, потом – погорячился, а потом опять угрозы и какие-то попытки шантажа и т.д. На неприемлемые требования и действия со стороны Покупателя – компания имеет право ответить отказом, принуждения не может быть с какой либо стороны. Сотрудничество понятие взаимное и подразумевает соблюдение норм этики обеих сторон.

С уважением, Елена Малышева.
Генеральный директор «ПАРКЕТЭКСПО».
Ave-parket на карте