8 (495) 135-38-328 (495) 135-38... — показать

г Москва, км МКАД 24-й, д 1
ТЦ VEGAS Каширское шоссе
Бизнес центр: Вегас
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе»

Automama — розничная сеть автомобилей с пробегом. Мы предлагаем проверенные автомобили в кредит, помогаем каждому автовладельцу в любом регионе России купить, продать или обменять автомобиль с пробегом выгодно и безопасно. Но главное — создаем неповторимый клиентский опыт, где «онлайн сочетается с офлайн».

Поэтому у нас:
• Высокотехнологично. Предоставляем полную информацию об автомобилях на сайте для онлайн-покупки.
• Доброжелательно. Помогаем клиентам, а не навязываем покупку или продажу автомобиля.
• Удобно. Находимся в популярных торговых центрах, чтобы вы могли совместить покупку авто с отдыхом всей семьей.
• Выгодно. Не строим дилерские центры и не тратим деньги на их содержание, поэтому предлагаем лучшие условия на рынке.

Купить проверенный автомобиль, оставить заявку на обмен или продажу вы можете на сайте automama.ru или по бесплатному номеру 8 (800) 100-84-38 (звонок по России бесплатный).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе (3)

Поначалу думал взять машину в кредит, условия здесь нормальные. Но потом решил обменять старое авто с доплатой, самый выгодный вариант. Автомама произвела хорошее впечатление, доволен результатом.
Рада, что обратилась в автосалон Автомама. Там довольно таки доступные цены на б/ушные автомобили и широкий ассортимент. Я вот лично купила Форд Фокус, машина выглядит почти новая, я довольна покупкой!
Для работы нужен был автомобиль, с целью экономии рассматривал вариант с б/у автомобилями. Для меня было важно, чтобы автомобиль бы в отличном состоянии, как визуально, так и технически. Здесь как раз подобрал оптимальный вариант Lada Granta 2015 года. Решил взять в кредит. Так как нужной суммы сразу не было, тем более кредит предложили по очень выгодной процентной ставки. Автомобиль себя полностью оправдывает, а главное отрабатывает свою стоимость.

Частые вопросы про Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе

Как узнать график работы Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-38-32

Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе находится по адресу г Москва, км МКАД 24-й, д 1
ТЦ VEGAS Каширское шоссе.

Компания AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе на карте