8 (965) 136-78-26 8 (965) 136-78... — показать

Отзывы о компании Ателье украшений

8 (965) 136-78-26 8 (965) 136-78... — показать
+7 965 136-... +7 965 136-78-26 ещё
Россия, Москва и Московская обл., ул. Барышиха, 17

Отзывы про Ателье украшений (92)

Купил тут много украшений в подарок любимой, ей очень понравилось
Уникальные вещи по вменяемым ценам. Брала для подруги, все понравилось.
Шедевральное кольцо (с топазом в белом золоте) - не простое украшение... Впрочем, как всегда, доступно, скидочка и мои хотелочки учли. Кстати, омолодили мои древние бусы, в аккурат под колечко.
Здесь всегда можно найти красивые современные украшения. Цены меня радуют. Особенно жемчужных украшений здесь большой выбор. Недавно сделала заказ, привезли вовремя колье. У курьера была сдача, что было приятно.
Заказывала в этом магазине неделю назад набор украшений, серьги и кулон с мистик- топазом ( артикул 6244) , это такой классный камень он переливается всеми цветами радуги. Идеально подошло под мой вечерний наряд.Спасибо за аккуратную доставку.
Заказывала здесь украшения в подарок. Сначала даже растерялась в таком огромном выборе, но в итоге нашла то, что нужно было. Понравилось, что курьер приехал буквально через пару часов, после оформления заказ
Подарок племяннице выбирала, не удержалась и себе прикупила. Цены разумные, выбор большой (есть и уникальные вещицы)
Уже не в первый раз заказываю в этом ателье украшений. Пару раз покупала из наличия, а один раз сделали серьги под заказ, так как мне нужны были именно в серебре, а понравившиеся были только в золоте. За несколько дней сделали именно то, что мне нужно)
Только здесь нашла себе бусы на юбилей, которые изначально рисовала в воображении, это бусы с серебром, сапфиром и жемчугом. Как они смотрятся шикарно, намного лучше чем на фото на сайте. Потом ещё серьги заказывала, тоже крутые.
Достаточно не плохие украшение продает этот магазин, я уже здесь как то заказывала в качестве подарка своей маме серьги из жемчужин. Последний раз купила каплевидный серебряный кулон, мне лично очень нравится что магазин предлагает большой выбор товара, можно много интересный вещей найти.
К 14 февраля для девушки приобретал здесь одну очень интересную вещицу, доставили без проблем, но самое главное, это красота и качество и +выбор в магазине, он тут очень большой. Видно, что сделано на совесть, претензий нет.
В магазине действительно богатый выбор разнообразных украшений с натуральными камнями. Для себя подобрала красивые жемчужные серёжки со стразами. Цены вполне приятные, а для постоянных клиентов хорошая скидка. Ещё присмотрела красивое колечко, обязательно приобрету в ближайшее время.
Для дня Св.Валентина 3 февраля заказывал жене подарок и вчера 7- го числа его получил по почте. Отличный магазин и качественный сервис. Выбор огромен и я без труда подобрал для подарки серьги с топазами ручной работы. Выглядят они исключительно и точно совпадают со вкусами супруги. Уверен: ей понравятся. Спасибо!
Покупал здесь украшение своей любимой на день святого Валентина. Выбор тут был большой, поэтому ходил и долго выбирал. Цены приятные, да и за такую красоту было бы не жалко любых денег
Уже не первый раз пользуюсь услугами ателье. Большой выбор украшений, на разный вкус, курьер никогда еще не опоздал с доставкой, всегда вовремя. Украшения сделаны качественно, цена на них приемлемая.
Очень красивые подарки в этом ателье. Уже не впервой покупаю тут и очень доволен. Качество работы супер, цена нормальная, можно позволить. К тому же тут много жемчужных украшений, что нравится девушкам
Долго подбирал подарок для любимой. Признаться не знал что подарить. Хотелось чего-то нестандартного. Приглянулся серебрянный браслет с мистик-топазом 5887. Очень изысканное украшение.
"Ателье" впечатлило меня своим большим ассортиментом украшений из жемчуга. Можно подобрать комплект в одном аспекте.... бусы, браслет, серьги. Делаю заказы здесь уже не первый раз, все очень красиво - в живую даже лучше чем на фото))
Заказывал украшение в подарок, поначалу даже не знал что выбрать, выбор очень большой, цены приемлемые, подарок понравился, рекомендую!
Покупал тут любимой колье, она была в полном восторге, так что могу смело рекомендовать, стоимость вполне разумная, так что придраться совершенно не к чему, я остался доволен, что смог угодить.
Тут и правда выбор украшений очень большой, заказывала здесь колье два раза. В первый раз еще в прошлом году - на свою свадьбу, а в этом году буквально месяц назад - на свадьбу брата наряжалась))
Я приобретала в этом замечательном интернет-магазинчике бижутерию для свадьбы. Заказа пришел вовремя - для меня это было очень важно. Состояние изделий - идеальное! Я была самой красивой невестой))
Мне тоже очень нравиться сотрудничать с этим Ателье. Большая поклонница женских украшений, при любо удобном случае, стараюсь приобрести красивую вещь. В марте этого года заказывала отличные серебряные серьги с бирюзовым камнем (мой талисман), выполнены в классном дизайне и подходили к моему ожерелью. Цены соответствуют качеству, оперативное оформление заказа и довольно быстрая доставка.
Хорошее ателье. Очень рад, что мне его в свое время подсказали. Если необходим подарок прекрасной половине, то голова не болит от поисков. Всегда подберут красивую и утонченную вещь.
Что мне понравилось в этом ателье, помимо качественных украшений, так это работа службы доставки. Мой заказ пришел день в день. При этом курьер приехал буквально через пару часов, после оформления заказа. Спасибо за оперативность.
Приобрел для супруги букет искусственных цветов ручной работы. Она у меня страстный коллекционер)) Выбор у вас в магазине огромный! Не удержался, и купил еще красивое колечко, подарки жене лишними не бывают, мужчины меня поймут))
У меня ситуация иного характера. У супруги порвалось колье, да так что думали выкинуть. Данное "Ателье украшений" нам его восстановило, так как у них есть услуги по ремонту изделий. Спасибо.
Покупала в этом магазине Серьги с мистик топазом *5894 на свой юбилей. К платью подошли великолепно, безумно красивые. На празднике я выделялась, с меня не сводили глаз, все спрашивали, где я купила такие красивые серьги.
Искала в подарок маме достойное колье из жемчуга, она поклонница таких украшений. Нашла на Азазу по очень хорошей цене, еще и трехрядное артикул *5806. Вообще, выбор здесь впечатляет. Понравилось, как украшение выглядит на сайте, заказала не раздумывая. Договорилась о доставке на следующий день с утра, привезли без проблем. Колье потрясающе красивое, эффектное и жемчуг действительно натуральный. Мои ожидания оправданы более, чем в полной мере. А мама, естественно, в восторге от подарка.
Разнообразие ассортимента на сайте очень большой. Остановила свой выбор на серебряных сережках с синим камнем. На фотографии они выглядели красиво, но вживую мне понравились намного больше. Очень рада!!
Покупал здесь бусы для своей подруги на прошедший праздник, отмечу выбор и оригинальность. Все очень необычное, причем можно найти по хорошей цене. Моя девушка была довольна, а это главное.
В прошлом году покупал у вас на 8 марта серьги для жены. Ей они очень понравились. Сейчас вот тоже заранее заказал колье к празднику (артикул *6084). Уже доставили и скажу вам честно, выглядит оно шикарно, намного лучше чем на фото. Жду не дождусь 8 числа, чтобы снова порадовать свою любимую.
Ещё около месяца назад приглядела себе в этом магазине симпатичные серебряные серьги с сапфирами. Оттенок очень насыщенный, мне такое пришлось по вкусу. Неделю назад сделала заказ, решила себя побаловать, доставили очень быстро, я даже удивилась, этот момент порадовал. Но самое главное серьги даже превзошли мои ожидания, на свету они они невероятно красиво переливаются, когда держишь в руках вся гамма впечатлений раскрывается. Я очень довольна покупкой.
Я вообще люблю украшения необычного характера.Здесь очень большой выбор. Я уже несколько украшений заказывала для себя и пару раз в качестве подарка. Всем нравится. Так что магазин советую.
На сайте приглянулись бусы, но фурнитура была не такая, как мне нужна. Отдельное спасибо оператору Татьяне, она сказала, что можно выполнить эту модель с серебряным замочком. Справились оперативно, переделка заняла два дня, так что к 14 февраля заказ успел прийти.
Нигде не могла подобрать подходящее колье на корпоратив. В этом магазине нашла нужное и очень красивое! Влюбилось в него с первого взгляда) В живую выглядело даже лучше, чем на фото. Магазин хороший, ассортимент довольно широкий. Цены приятные. Советую!
Заказывала здесь бусы ручной работы для своей мам. С получением товара проблем не возникло. Отмечу также, что цены здесь намного ниже чем в остальных ателье.
Какая женщина не носит украшений? Вот и я их очень сильно люблю и всегда покупаю в Ателье украшений! Спасибо!
Мои дочки любят наряжаться, носить украшения из камней и поэтому просто обожают этот сайт. Я решила тоже воспользоваться, чтобы сделать подарочки им на 14 февраля. Заказала набор с бирюзой и набор с авантюрином. Заказ отправила 5-го февраля и уже получила, жду праздника.
Действительно в этом "ателье украшений" - azazu.ru. выбор и разнообразие жемчужных украшений просто удивляет. Да еще большой плюс в том, что они принимают заказы на внесение изменений. Заказывала уже три раза себе и подругам в качестве подарков. По ценам вполне по карману и с доставкой нет проблем.
Очень понравились серьги с жемчугом, причем на картинке они не такие яркие, как на самом деле! Отлично работают девушки консультантки - дают всю подробную информацию и помогают с выбором. Обязательно стану постоянной покупательницей и подругам порекомендую!
Заказывал в в интернет магазине "ателье украшений" украшение для своей жены на годовщину свадьбы - такую красоту по почте прислали, собственно - всего 5 дней доставка шла. Да и цена адекватная.
Не давно приобрела в данном ателье: Серебряный браслет с мистик топазами 5881, и этим приобретением я осталась довольна. Браслет выполнен в очень изящном стиле, да еще он и ручной работы, что очень радует. На руке он смотрится очень прекрасно, и привлекательно. Я и в дальнейшем буду сотрудничать с данным ателье, и буду его рекомендовать всем своим друзьям.
Купила в этом магазин очень красивое и оригинальное колье, которое идеально подошло к вечернему платью по цвету и по дизайну. С доставкой не подвели, колье как раз приехало перед корпоративом.
Обожаю украшения ручной работы. На сайте этого магазина нашла невероятной красоты часы с муранским стеклом. Упросила, чтобы мне их привезли в день заказа. Они даже лучше, чем на картинке!
Я была подружкой невесты на свадьбе у своей лучшей подруги. В этом интернет - магазине смогла найти оригинальные сережки и бусы. Украшения доставили оперативно, они смотрятся на мне шикарно!
Заказывала комплект на свое венчание, браслет, колье и серьги. Пришло все вовремя, отлично упаковано. Комплект супер! Вживую в разы лучше, чем на фото. Спасибо за оперативность.
У меня намечалось торжество, а колье подходящего размера нигде найти не могла. А в этом интернет-магазине подходящее колье нашлось сразу. От выбора украшений на сайте, просто разбегаются глаза. Своей покупкой я очень довольна.
Я готовилась к свадьбе своей сестры и мне нужно было подобрать украшение к платью. Заказала здесь бусы, которые успели придти к свадьбе. Качеством осталась довольна. Хочу сказать спасибо.
Не могла никак подобрать к платью украшения, жаль что раньше это ателье не нашла, здесь оказалось аж 3 комплекта - которые бы мне подошли. Заказала серьги и кольцо с малахитом, курьер доставил на следующий день. Какое же комплект замечательный, и к платью идеально подходит, и к моим глазам.
Уже не первое свое украшение приобрела именно здесь. Цены не кусаются, но выбор при этом оригинальный и огромный. Но, что самое для меня главное, есть возможность отремонтировать украшение. Почистить или поменять замочек - очень быстро, а зачастую даже бесплатно. Очень довольна! Однозначно рекомендую!
Нравятся представленные у них варианты украшений. Заказывала два раза, по Москве мне привозили в тот же день, когда и заказывала. Сейчас ищу украшения на подарок, впереди много праздников.
Заказывал здесь бусы ручной работы для своей мамы. С получением товара проблем не возникло. Бусы подарил маме и ей очень понравился такой оригинальный подарок на юбилей. Отмечу также, что цены здесь намного ниже чем в остальных ателье.
Классный ассортимент в магазине, понравились здесь одни бусы и решила заказать их себе, очень классные, хорошее качество и цена. Спасибо за обслуживание и оперативную доставку.
Заказала серебряный браслет с топазами (артикул 5950), уж очень понравился. Не пожалела, в живую оказался ещё лучше, чем на сайте) Плюс ещё и купила по скидке, вообще шикарно получилось)
Заказывала здесь колье из позолоченных цепочек и крупных натуральных жемчужин барокко, которые как увидела так сразу мне понравились. Привезли на третий день с курьером. В натуре это колье выглядело гораздо лучше чем на сайте магазина. Покупкой и обслуживанием я осталась полностью довольна.
Не ровно дышу к украшениям из натуральных камней, а особенно меня привлекает аметист. Поэтому когда на вашем ресурсе увидела сиреневые бусы с этими составляющими, да еще и по такой адекватной цене, не смогла себе отказать. С нетерпением ждала доставки, благо привезли в оговоренный срок.
Для своей жены решил сделать подарок на этом сайте, в виде бус из жемчуга, знаю она у меня обожает такие вещи. Понравились натуральные розовые жемчужны, бусы длиной 60 см *6002. С доставкой проблем не возникло. Бусы прям идеальные, главное жене понравились.
Замечательный интернет - магазин! Украшения тут просто прелесть, а главное они оригинальные. Заказывала себе колье с жемчужными подвесками на кожаном шнурке *5928. Когда мне его доставили, я в него еще больше влюбилась. Смотрится с платьем отлично! Я очень довольна!
В "Ателье украшений" хороший выбор, когда впервые увидела все эти драгоценности, то не знала как глаза ловить, разбегались по лотам)) Так же хочу отметить жемчужные украшение, такого выбора не где нет - заказала себе серёжки.
Увидела в магазине серебряное кольцо с мистическим топазом, а еще и с хорошей скидкой. Не смогла остаться в стороне и оформила заказ. Пришло уже через 2 дня после заказа. Невероятное украшение, которого не найти в ювелирных салонах.
Отличный интернет-магазин и украшения у них просто уникальные. Таких точно ни у кого не будет. Заказывала у них колье к платью, в реале украшение получилось даже намного красивее, чем на фото. Смотрится очень дорого и шикарно. У меня все знакомые постоянно спрашивают, где я такое купила.
На мой взгляд это один из лучших магазинов украшений. Здесь есть действительно интересные варианты, которые подходят для многих нарядов. Покупки я здесь делала уже несколько раз и всё проходило отлично! Огромное спасибо службе доставки за оперативность!
Я очень люблю украшения ручной работы, поэтому с удовольствием заказываю здесь украшения для себя и родных. Только получила серебряный браслет с природными топазами *5969, он на фото смотрится очень красиво, а в жизни - еще лучше)) Такой изысканный, я очень довольна.
Подбирала к годовщине свадьбы колье, чтобы подошло к платью, искала долго, но выбрала только в этом магазине, понравился ассортимент и цены. Так что выбрала свой любимый мистик-топаз)
Я и как всякая женщина наверное, обожаю всякие украшения, люблю иногда себя баловать разными штучками. В этом кстати мне помогает онлайн магазин «Ателье украшений», здесь и цены существенно ниже, в отличии от других. Последний мой заказ, была Брошь с кораллами "Красные ягоды" *11178, очень красиво выглядит. Сервис на хорошем уровне, с доставкой проблем не было.
Из большого ассортимента украшений в магазине "Ателье украшений" подобрал жене на день рождения, исходя из её вкусов конечно, браслет из серебра с аметистом. Оплатил заказ электронными деньгами Qiwi-кошелёк, что очень удобно для меня. Почта России на этот раз не подвела, браслет доставили как раз к юбилею. Качество изготовления браслета просто на высоте (клейма, огранка - всё в порядке).
Отличный магазин, а выбор просто шикарный!) Кто любит такие украшения, точно найдет для себя то, что нужно) И да, за доставку магазину спасибо, пусть хоть почтой России шло ожерелье, но зато быстро дошло))
Искала украшения из муранского стекла, в этом магазине был представлен широкий выбор товаров. Заказала подвеску со знаком зодиака Телец *10433. В живую она смотрится намного круче, чем на фото!
Очень понравился выбор украшений здесь! Нигде столько не видела, причем украшения очень интересные и оригинальные. Поэтому браслет подобрать проблем не составило, очень рада, за оперативную доставку отдельное спасибо! Курьером привезли на второй день. Обязательно буду у вас делать покупки снова)
Заказ 47140 от 19.07.17 получила на почте Новосибирска уже 26 июля. Оперативно! Целенаправленно искала украшение из бирюзы, очень понравились длинные бусы *5669. Изысканные, и в реальности они выглядят еще лучше, чем в описании. Очень довольна своим выбором.
Я фанат жемчуга, поэтому подбирая украшения на свадьбу, выбор был очевиден и я выбрала в этом ателье бусы из натурального розового жемчуга длиной 52 см, очень порадовало качество и также цена. Стоимость бус всего 2 766 Р.
Я подобрала себе серьги и браслет под бусы из розового жемчуга. Сомневалась насчет оттенка, но спасибо курьеру, привез мне 3 похожих комплекта и я выбрала подходящий. Это очень удобно!
Нужно было подобрать украшение к юбилею. Зашла в интернет-магазин Ателье украшений. Здесь огромнейшей выбор. Глаза просто разбегаются. Я выбирала между четырьмя колье. Но никак не могла определиться. Менеджер Татьяна пошла мне на встречу, сказала что курьер привезет мне 4 изделия, и я смогу выбрать. На следующий день курьер привёз мне украшения, как и договаривались. Я выбрала то, что пришлось мне по душе! Огромное спасибо!
Хотелось купить себе красивое кольцо, подруга посоветовала купить здесь. Нашла подходящий вариант для себя, кольцо с сиреневым фианитом *11069. Покупкой довольна как слон!!!
Когда увидела на azazu.ru бусы из варисцита, с черным жемчугом и кристаллами Сваровски, я уснуть не могла, это то, что мне идеально подходило под мой наряд, выбранный на юбилей! Заказ оформила без предоплаты, пришло мое украшение уже через 2 дня, очень быстро. От бус без ума, они утонченные, под цвет моих глаз, смотрятся по королевски. Довольна очень и сервисом в том числе.
Покупала серьги с жемчугом к своему вечернему платью, оператор после заказа связался сразу. Карьер привез быстро, все как на фотографии, смотрится конечно дорого и шикарно, я довольна. Спасибо!
Я в этом магазине выбрала и купила бусы из натурального розового жемчуга. Хочу отметить, что вживую они лучше выглядит, чем на сайте. Заказывала с доставкой по почте за неделю, пришли хорошо упакованные.
Онлайн магазин мне очень понравился, выбор самый что не наесть привлекательный, трудно устоять против такого количества украшений. Мне лично очень приглянулся браслет жемчужный с часиками под номером 11158.Доставили через два дня. На мне они очень хорошо смотрятся.
Из большого разнообразия на сайте, выбрала бусы из серебряных трубочек и крупных жемчужин, считаю они мне больше всего подходят. С доставкой проблем не возникло, курьер привёз уже на следующий день.С выбором не прогадала, отлично вписались под мой новый наряд. Благодарю за сервис.
Обожаю камушек аметист. Вот и заказала себе здесь браслет на руку из аметиста. И сотрудничеством довольна. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Цена вполне приемлемая. Довольна
Делала заказ в этом магазине на солидное и дорогое украшение ( артикул 5976) - заказ разместили без предоплаты, выполнили и доставили за 2 дня. Сервис на высоте, сейчас редко такое встретишь. Украшение очеень понравилось и сморится невероятно красиво!)
Заказывала тут бусы, выбрать что-то одно было сложно, так как тут огромный ассортимент, с трудом мне это удалось. Привезли их на удивление быстро, в отличном состоянии и они оказались ещё красивее чем на картинке.
Решила маме на день рождение подарить необычный подарок, по совету подруги обратилась в этот магазин, понравилось то что оператор помогла мне выбрать прекрасные и необычные бусы, отвечала на мои вопросы. Заказ пришел в указанный срок, бусы были очень красивые, мама осталась довольна!
Вчера забрала свое колье, которое заказала именно здесь и хочу отдать должное вашему магазину - колье просто супер! Что самое главное, камушки настоящие,выглядит колье в разы лучше, чем на фото. Я осталась довольна.
Заказала несколько видов сережек, при доставке выбрала одни и оплатила. Качество на ура, цены сравнительно выгодные. Хочу сделать еще заказ, в этот раз присмотрела красивое кольцо!
Заказывала месяц назад себе украшение - бусы из чароита и аметиста (артикул 5656). Боялась, что вживую будет хуже - а бусы оказались просто чудесные, я прямо в них влюбилась. Много к чему подходят.
Вы видели когда-нибудь бусы из настоящего горного хрусталя? Я впервые увидела, заказав в этом интернет-магазине на день рождения любимой подружке. Они необыкновенно красивые и совсем не похожи на то, что я раньше видела. Еще не подарила, но знаю, что она будет в восторге!
Взяла маме на день рождение в подарок жемчужное колье (арт.5891). Оно очень нетипичное. Выполнено из белого и черного жемчуга. Подобного плана я еще не встреча. По моей просьбе изготовили также серьги к этому колье. Это просто что-то. Получился шикарный комплект. Уже не могу дождаться, когда маме его подарю. Оригинальное, стильное, элегантное. Сотрудники большие молодцы. Заказ оформляют быстро, с чеком по оплате тоже не тянут. Работает магазин на все 10 баллов.
Примерно месяц назад заказал здесь сережки для своей жены. Мы выбирали сережки вместе, ведь ассортимент здесь большой. Магазин доставил товар быстро. Моя жена очень рада подарку!
Заказывала неделю назад серебряные серьги и цветное жемчужное колье (артикул 5923). Мне они очень понравились, вживую они выглядят ещё красивее, чем на фото. Более того, я была рада, когда моя знакомая ювелир убедила меня, что камни настоящие.
У Ателье украшений нет координат на карте