8 (977) 385-00-08 8 (977) 385-00... — показать

Отзывы о компании Ателье "Twee Angel"

8 (977) 385-00-08 8 (977) 385-00... — показать
+7 977 385-... +7 977 385-00-08 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л
Район: Строгино
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Ателье "Twee Angel" (12)

2.2
Осталась недовольна. Испортили ребенку штаны, хотя просила только подшить. Не рекомендую.
Принесла дубленку-рукава длинные.Так мне мало того,что отрезали почти по локоть,так еще требовали за это заплатить.И мне не отдавали дубленку пока я не заплачу,пришлось вызывать полицию.Пока я звонила,хозяйка,видимо испугалась и бросила на пол мою дубленку,в истерике крича разные гадости в мой адрес.Я никогда еще не видела таких неадекватных людей.Не ходите в это ателье!!!!Там ненормальная хозяйка.
Лучшее ателье,котрое я встречала! Вот честное слово.Берутся за любую работу любой сложности,иногда несешь к ним и думаешь,что пошлют с таким заказом точно-но нет,берут заказ и выполняют заказ,превосходя ожидания! Всегда очень аккуратно и ценник приемлемый! Рекомендую на 100% Девушка,которая принимает заказы очень вежливая-спасибо ей отдельное!
Порвали платье. Сама не пойму как им это удалось, но факт есть факт
Ателье "Twee Angel"
Здравствуйте! Вот просто интересно, Вы верите в закон бумеранга? Вы ведь знаете, что Земля круглая и ложь которую вы запускаете вернется к вам. Сколько вам Колесников заплатил??
Абсолютно хамское отношение. Ни здрасьте ни до свидания. Сразу в лоб: "Че надо?". Ответила: "Уже ничего" и ушла.
Ателье "Twee Angel"
Здравствуйте! Вам не стыдно клевету писать??? Совесть по ночам не мучает??? Уже просто тошнит от ваших отзывов.
Не понравилось от слова совсем. Видела о них плохие отзывы, но подумала что т.к. рядом находятся - схожу. Лучше бы не ходила. От мастера с которым общалась так сильно пахло потом. что я не решилась отдавать ей в руки свои вещи и быстренько ушла восвояси
При переезде порвала свой новый пуховик. Очень расстроилась, ведь откладывала на него деньги три месяца. Начала искать хорошее, ателье, читала отзывы. Подошло ателье Twee Angel. Боялась, что сделают не так как надо и будет еще хуже, но все отлично. Мастер Елена рассказала, как будет делать и как будет выглядеть пуховик. Через три дня забрала – как новый. По цене вышло тоже неплохо, спасибо вам
Абсолютно некомпетентные сотрудники - ушили платье так, что оно еще больше стало топорщиться. Пришлось выкинуть
Ужасное ателье!!! Ходили вместе с подружкой, но к разным мастерам. И ей и мне испортили вещи и даже не подумали извиняться. Просто вымазали во что-то жирное, что совершенно не отстирывается((
Ателье "Twee Angel"
Очень не приятно, такое читать. Не знаю где вы были, в ателье Twee Angel - чисто и всегда все аккуратно. Приходите в любой день, можете взять белые перчатки. И сделать проверку. У нас нет секретов от своих клиентов.
Какая все-таки низость писать самой себе отзывы, не правда ли Татьяна Еремина? Стыдно должно быть за то, что вы являясь хозяйкой ателье пытаетесь нагнать себе рейтинг за счет лжеотзывов. Позор!
Ателье "Twee Angel"
Карина, добрый день. Отзыв не мне, а благодарность своему мастеру. Не вижу в этом ни чего предосудительно. Ира, мне лично сшила и я написала отзыв.
Ужасное ателье! Принесла им свою любимую юбку, которую хотела укоротить и сделать не такой длинной. Пообещали что уже к вечеру сделают и напишут мне в WhatsApp. Но никто ничего не написал, а когда я сама на следующий день позвонила, сказали что у них много работы и за мою юбку даже никто не брался. Предложили за двойную оплату ускорить ее подшив. Так как было воскресенье, а в понедельник я собиралась пойти в ней на работу, то согласилась. Но каково же было мое разочарование когда я пришла ее забирать - юбка была подшита гораздо больше чем я просила - фактически из нее сделали мини!!! Да к тому же подшита была отвратительно - виднелись лохмотья ткани!!!! Когда я обратила на это внимание хозяйки ателье Татьяны, та нахамила мне и с использование нецензурной лексики вытолкала меня из ателье. Это был ужасный день. Весь вечер я проплакала. Больше в жизни не пойду в это ателье и никогда никому не посоветую.
Спасибо мастеру Ирине, очень красивый белый жакет! И недорого. Всем подружкам рекомендую это ателье Twee angel.
Инна (12.05.2016)
Ателье "Twee Angel" на карте