8 (917) 512-35-73 8 (917) 512-35... — показать

+7 917 512-... +7 917 512-35-73 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 29
310 помещение; 3 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Салон-ателье Татьяна на Федеративном проспекте (8)

Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Пользовался услугами ателье уже несколько раз. Быстро, четко, недорого, всегда подскажет, как лучше сделать. Рекомендую!
Татьяна, огромное Вам спасибо за юбку, которую Вы мне сшили. Ношу ее с удовольствием. И спасибо Вам за устранение брака в платье, которое я купила в интернет-магазине "Ламода". Рекомендую это ателье. Татьяна делает все быстро, качественно и за разумные деньги.
Мне Татьяна шила выпускное платье.А моим знакомым наряды на свадьбу.Все получилось супер!Родственникам и знакомым очень понравилось.
Не разделяю общих восторгов.
Я отдавала ушить трикотажные платья карен милен и осталась очень недовольна качеством швов, они получились кривыми-косыми, недостатки бросаются в глаза.
Татьяна делает все быстро и невнимательно.
Салон-ателье Татьяна на Федеративном проспекте
Спасибо за Ваш комментарий.Очень жаль,что Вы остались не довольны .НИКОГДА никому не отказываю,если что-либо не устраивает клиента.Методов обработки изделий множество,на то он пошив или ремонт.Я лично отвечаю своей головой и руками за каждое изделие!
Странно, что Вы не сказали своем недовольстве Татьяне на месте, уверен, что она исправила бы ве.
Спасибо большое за проделанную работу! Моей дочке шили у Татьяны пальто. Дочка в восторге. Она(дочка), придирчива к одежде, особенно, к фасону. Редко, мы могли ей подобрать, готовые вещи. А в ателье посадили пальтишко прямо по фигуре. Очень здорово! По цене, сшить пальто, нам вышло не очень дорого, по срокам тоже-быстро и оперативно. Дочка была на паре примерок, и все, пальтишко можно забирать. Зато как сидит оно на фигуре!!! И, ни у кого такого больше нет. Индивидуально!
отличное ателье !Руководитель, она же мастер, всегда веселая, полная жизни человек. Сразу понятно, что имеет большой опыт работы.
Мы сотрудничаем с Татьяной уже более 5 лет. Удивительный человек и мастер своего дела. Занимается и ремонтом одежды, и пошивом (от нижнего белья до пальто!!!). Первый раз пошла к ней по отзывам и рекомендациям. Всегда очень довольна ее отношением и сделанной работой. Огромное спасибо Вам.
Отличное ателье.Очень довольны работой мастера! Всегда веселая и с большим опытом работы."Золотые" руки.
Салон-ателье Татьяна на Федеративном проспекте
Огромное спасибо за прекрасные слова! Я просто выполняю работу, которая мне нравится.:)Всегда рада помочь.
Салон-ателье Татьяна на Федеративном проспекте на карте