8 (495) 156-39-70 8 (495) 156-39... — показать

г Москва, пер 4-й Лесной, д 4
БЦ «White Stone», 5 этаж
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания Astons (31)

В Астонс помогли нам получить турецкие паспорта – сделали все практически без нашего участия. Проверяли каждый документ. Спасибо за такую поддержку, без нее было бы гораздо сложнее.
Попал под "заморозку"после понятных событий всем событий. С помощью Астонс мы вышли на судебный процесс и получили заслуженную карточку ВНЖ. Сильно признательны. Да, путь был сложным, но по ни от кого из нас не зависящим обстоятельств. и определенно ВНЖ Португалии, а через несколько лет, надеюсь, что и гражданство, стоили всех усилий. Спасибо команде Астонс, что не побоялись идти до конца и за то, что всегда остаются на стороне клиента
По рекомендации коллег обратилась к Астонс для получения гражданства Турции. Сейчас вот жду уже карточку, документы оформили очень быстро, без дополнительных запросов, с первого раза все приняли и одобрили. Отдельное спасибо Александру - он прекрасный специалист в своей работе и очень приятный человек в общении.
В позапрошлом году оформил через Астонс гражданство. Все четко, качественно, профессионально, остался очень доволен, не пожалел ни денег ни времени. Отдельно хочу поблагодарить Александра за сопровождение на каждом этапе сделки, от подбора недвижимости до получения паспорта, за оперативность решений и за постоянное нахождение на связи.
Дочка училась на Мальте, решила получать там магистра, а потом искать работу, завела отношения. Мы хотели получить безвиз в Европу, чтобы летать почаще. Очень счастливы, что вовремя приняли такое решение и доверились Astons. Получили паспорта одной из стран на Карибах и свободно летаем к дочке. Единственное – были бы еще прямые перелеты.

Спасибо за помощь. Наш менеджер Сюзанна и юристы взяли на себя все хлопоты.
Много нужно летать по работе плюс дети учатся в Англии. Раньше без проблем получали Шенген, сейчас жена получила отказ и все стало крайне долго. Но у нас должна быть возможность летать, если вдруг ограничения усилят. Поняли, что надо подумать о плане Б. Решили брать паспорта Вануату, самый быстрый вариант. 3-4 месяца и ты "вануатец". Живем в интересное время и сейчас это уже не прихоть, а необходимость. Спасибо команде Astons
Обратился в Astons за сопровождением по программе ПМЖ Кипра. Как и обещали, я всего один раз слетал на Кипр в процессе оформления документов, чтобы сдать биометрию. Все остальные моменты решали удаленно, по видео связи.
Купили с помощью Астонс недвижимость в Турции, лучшее решение в моей жизни! Спасибо!
Давно выбирал какое гражданство получить, разумеется за инвестиции, как самый быстрый вариант. Астонс предложили Вануату, с весьма привлекательными бонусами за гражданство - безвиз со многими странами и налоговый режим приятный. Мне помогли со всеми оформлениями, за счет чего я теперь гражданин Вануату
С учетом всех предлагаемых условий выбрал для себя Астонс и ни разу об этом не пожалел. Занимаются вопросами гражданства непосредственно юристы, а не самоучки, за счет чего можно действительно рассчитывать на обещанное. Через инвестицию смог получить паспорт Вануату
Очень благодарен специалистам Астонс. Они не то что помогли получить ВНЖ, они по сути все сделали за меня, мне лишь потребовалось оформить недвижимость, но и с этим ребята помогли. За пару месяцев получил вид на жительство. Ни с какими проблемами не столкнулся, до получения ВНЖ даже не был на Кипре, летал уже после, для сдачи биометрии. Спасибо!
С супругой получили паспорта Гренады. Спасибо Астонс, за профессионализм и отличных специалистов!
Выражаю благодарность сотрудникам компании за помощь в получении гражданства Турции. Наконец-то сбылась моя заветная мечта, теперь у меня своя недвижимости не только в России, но и за границей. Самое лучшее вложение в моей жизни и всё благодаря Астонс.
После консультации со специалистами Астонса понял, что не стоит откладывать процесс получения ВНЖ на Кипре и наконец-то вплотную решил заняться вопросов, доверив весь процесс профессионалам. Планируем получить ВНЖ всей семьей, поэтому относимся к процедуре максимально серьезно. Сейчас готовим все необходимые документы, после чего планируем подавать заявление. Уверены в положительном результате, о компании приятное впечатление.
По нынешим меркам нам максимально выгодно оформили ВНЖ Кипра. Процесс оказания услуги довольно длительный и занял почти полгода, но результат превзошел все ожидания. Благодарим компанию за содействие на всех этапах сделки и квалифицированную юридическую помощь. В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Проводим сейчас зиму в Турции, всё отлично, обращались сюда за получением гражданства за инвестиции и нам это сделали без нервов и качественно. Отвечают быстро и предлагают лояльные цены. Смело рекомендую обращаться к этим ребятам (поверьте, мне есть с чем сравнивать).
Получил паспорт Доминики, из плюсов работы с компанией: большинство вопросов было решены дистанционно: передали оригиналы документов, анкеты заполняли удаленно, на протяжении рассмотрения нашей заявки мы вообще никак не участвовали. Нам сообщили о положительном решении о гражданстве и мы получили документы в офисе в Москве. Весь процесс растянулся на 6 месяцев, т.к. мы не очень оперативно собрали весь пакет документов. Благодарим сотрудников компании за терпение и внимательное отношение.
Каждое лето мы проводим на Лазурном берегу, но когда границы закрылись, нам пришлось прервать эту прекрасную семейную традицию.
Знакомые, у которых есть гражданство на Карибах, посоветовали Астонс. Я не представлял о каких суммах инвестиций идет речь, однако оказалось, что сумма абсолютно оправдывает возможности, которые дает паспорт.
Нам подобрали гражданство Сент-Китс и Невис, и хотя изначально мы не думали о поездке на Карибы – решили познакомиться с нашим новом домом )). Это настоящие райские острова, пляжи, лагуны. Очень рады своему выбору. Довольны сотрудничеством с Астонс и рекомендуем всем знакомым.
Предложили сделать инвестицию реально в ту недвижимость, которая является рентабельной. Купили под аренду в Стамбуле. Документы оформили быстро. Мы работали с Эриком и Алевом. Рекомендуем очень.
Компания очень надежная и специалисты грамотные. Работают конфиденциально, без серых схем, подделки документов и, главное, быстро. Оформили ВНЖ достаточно быстро, месяц и мы уже первые раз поехали в ЕС без проблем, без виз и со своими паспортами. Удобно.
Буквально за 3 месяца оформили гражданство через инвестиции в Испании для комфортного передвижения по Европе. На 2 человека. Прекрасное отношение и адекватные цены.
В следующем году дочь собирается поступать в высшее учебное заведение, но мы никак не хотели, чтобы это была Россия. Поэтому задумались о Европе, а чтобы было удобно там учиться, сразу и о гражданстве. Обратились в Astons. Вместе подобрали Португалию. Там можно сделать вид на жительство. По времени - не сказать, что сильно быстро, но и недолго. До 3 месяцев. Так что уже выбираем ВУЗ и собираемся.
Получил в наследство определенную сумму и решил вложить ее в недвижимость в Европе. Много читал, что это реально очень выгодно. Выбрал Грецию. Для оформления документов обратился в компанию Astons. Искал именно такую фирму, офисы которой есть по всему миру. Это очень удобно. Все документы были проверены очень тщательно, встречались несколько раз, чтобы все прошло гладко. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию.
Обращались в Астонс для оформления безвиза для инвистиций. Изначально были настроены на одну страну, специалисты компании дали хорошие рекомендации и мы немного сменили вектор. Реально очень хорошо разбираются в вопросах недвижимости.
Каждый должен заниматься своим делом - это точно. Поэтому когда начала оформлять документы, сразу и бросила. Обратилась в Астонс и не пожалела. Гражданство оформили быстро.
Решили с мужем вложиться и инвестировать деньги в недвижимость в Европе. Это и хороший заработок, и возможность приезжать и отдыхать. Изначально не совсем понимали, во что именно инвестировать, но обратились в Astons, там специалист Рената Артменеко нам порекомендовала недвижимость на Кипре. Документы подготовили очень быстро.
Быстро (за 3 месяца) оформили 2 паспорта для беспрепятственного путешествия в ЕС. Уже летали 2 раза в Австрию. Все ок, законно и честно.
Работают очень честно, быстро без поддельных схем и документов. Оформил себе и жене вид на жительство в Греции. Давно хотели жить именно здесь. И благодаря Астону это получилось.
Вот, что значит, британское качество - это точно ASTON. Соблюдают полную конфиденциальность, крайне щепетильны в оформлении документов. Делали вид на жительство в Черногории для покупки недвижимости и инвестиций. Кроме того, что сделали документы, еще и посоветовали, как и во что лучше инвестировать деньги. Спасибо директору российского офиса Игорю.
Предлагают инвестировать реально только в те проекты, которые знают лично. Более 4х лет покупаю недвижимость в Турции и Греции через них, так как на местном рынке очень много мошенников. Пока все прошло удачно и без сюрпризов.
Надежная британская фирма, куда точно рекомендую обращаться. Сохраняют полную конфиденциальность, что мне как клиенту было очень важно. Получал вид на жительство в Греции через покупку недвижимости. Документы проверили очень тщательно, все максимально корректно подготовили. Были некоторые задержки со стороны продавцов недвижимости, но юристы Астонс помогли быстрее выйти на сделку. В целом очень доволен, работал с директором российского офиса Игорем Немцовым
Юридическая компания Astons на карте