8 (495) 201-40-148 (495) 201-40... — показать

Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства в Кропоткинском переулке

8 (495) 201-40-148 (495) 201-40... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-40-14 ещё
г Москва, пер Кропоткинский, д 4 стр 2
Кропоткинская,
Район: Хамовники

Про «Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства в Кропоткинском переулке»

Ассоциация является крупнейшей в России тематической Ассоциацией в сфере ликвидации и банкротства.

Ассоциация была официально зарегистрирована 18 сентября 2018 года.

Главная цель Ассоциации: формирование единого сообщества надежных исполнителей юридических и других сопутствующих услуг в секторе B2B, в первую очередь по вопросам ликвидации и банкротства юридических лиц.

Ассоциация юридических компаний и экспертов в сфере ликвидации и банкротства осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях.

1.  Формирование круга надежных исполнителей юридических услуг в сфере ликвидации и банкротства;

2.  Осуществление функций «Гаранта сделок». Ассоциация готова выступать гарантом оплаты оказанных услуг в случае, когда заказчиком и исполнителем являются члены Ассоциации. Для этого оба участника сделки должны заявить о желании осуществить оплату через Ассоциацию. «Гарант сделки» снижает риски невыполнения работ со стороны исполнителя и неоплаты со стороны заказчика.

3.  Рост прибыли и снижение издержек консалтинговых компаний на рынке b2b. Ассоциация содействует расширению круга полезных деловых знакомств для представителей разных компаний. Предоставляет всестороннюю поддержку в вопросах оказания услуг, преодоления правовых коллизий.

Членство в Ассоциации доступно для юридических и физических лиц.

Ассоциация ведет профессиональный форум по банкротству и ликвидации: https://legaltop.ru/forum/. Регистрация на форуме доступна для всех заинтересованных лиц.

Отзывы про Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства в Кропоткинском переулке (34)

Ассоциация доступная, хоть и крутые юристы. Это приятно. Очень умные люди, классный консалтинг. Главное, что отлично работают над проблемными компаниями, ликвидация нам светила - ликвидация миновала) Радует, что нами занимались реальные звезды юридического мира. Записаться реально, в целом, рекомендую!
Ценный опыт! Спасибо! Ассоциация юристов предоставляет огромную пользу бизнесу! Мой тому пример по "отмене" ликвидации компании! Нашли же нужные действия и ходы!
Спасибо вам за профессионализм и внимательность! Я обращалась два месяца назад с глобальной по нашим меркам проблемой - ликвидация фирмы. НО обратилась в ассоциацию, где нашли для нас вариант получше - это сэкономило нам кучу денег и времени. Да и бизнес сохранён. Предельно рады и благодарны вашим юристам - они отличные.
Был как и у многих, сложный год, даже два... С бизнесом были сплошь проблемы, доверия ни к кому не было, но нашлась такая Ассоциация юристов, о ней много говорят, думали, на нас долго не обратят внимания. Но юристы оперативно ответили, что-то обсудили по телефону, что-то при встрече. Работы было много и решение нестандартное, чтобы не ликвидировать бизнес. И им всё удалось, не знаю, до сих пор не верится, что большинство проблем позади. Мы говорим Спасибо и рекомендуем Ассоциацию как порядочных и сильных юристов!
Классно прошло знакомство! Оба давнишних и нерешенных и застрявших на мертвой точке вопроса разрулили, в том числе , нам не пришлось ликвидироваться! Ваших знаний хватит на любую ситуацию, мне кажется. Спасибо!
Ассоциация юристов в сфере ликвидации и банкротства в Кропоткинском переулке на карте