8 (495) 726-17-008 (495) 726-17... — показать

Округ: Южный
Есть доставка
Пн: 10:00 - 20:00

Про «АСК Сити»

Фирма АСК Сити (рейтинг на сайте - 4.3) занимается продажей новых запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для мототехники. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация работает как сервис для мототехники и авторынок, предоставляет услуги мойки (в том числе для мототехники); стоянки (в частности, для мотоциклов).

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Востряковский, д 10Б стр 23 (ближе всего добраться со станции Аннино). Телефон: +7 495 726-17-00. Сайт: ask-city.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Запчасти 5
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про АСК Сити (13)

4.3
Долго выбирал что поставить для защиты своего ренжа, обратился в эту компанию, посоветовали бло лок. Были сомнения, особо не кто не мог в других сервисах объяснить что это и на сколько надежен. Решился поставить данный комплекс, он блокирует педаль тормоза и при этом нет вмешательства в машину( как объяснили). После ездил на ТО в дилерский сервис, попросил проверить, установка идеальная нет не каких претензий.(не обманули)!!! Очень благодарен, советую знакомым. Думаю еще сигналку поставить у них. Честно и грамотно объясняют. Спасибо.
Делала у них тонирование стёкл на своём автомобиле. Всё очень понравилось. Сделали всё качественно и относительно быстро. По цене получилось приемлемо. Также порадовала вежливость сотрудников.
Купив себе новый Accord, задался вопросом установки сигналки . Обратился в ASC-City. Поставили сигналку с gsm и автозапуском. Установили black-bug. + защиту от вскрытия капота. Я доволен, сделали быстро и качественно. Вышло намного дешевле чем у дилера.
У нас во дворе начали массово угонять машины, поэтому я заказал здесь механический блокиратор коробки. Устанавливается он легко, замок надежный, поэтому без ключа очень сложно открыть. В общем через два дня после установки мою машину тоже пытались угнать, но у воров ничего не вышло, поэтому они пошарились по салону и оставили машину. Блокиратор своих денег стоит, рекомендую!
Решил купить себе сигнализацию на авто поновее, остановился на starline e60, в этом магазине на нее цена значительно ниже чем в остальных, с установкой не стал мудрить, заказал тут же. Все работает как по часикам уже 2 меся
АСК Сити на карте