8 (495) 640-32-75 8 (495) 640-32... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-32-75 ещё
г Москва, проезд 2-й Донской, д 10 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про АСК-Сервис (19)

1.3
Обратился в АСК-Сервис для восстановление операционной системы нетбука ASUS 28 апреля 2015 г. Наряд-заказ №1541374. Мастер-исполнитель В. Опарин. Через пару дней он мне звонит и спрашивает сохранять ли фото в разделе изображение. Я ответил, что можно не сохранять. Сразу не понял смысл этого вопроса. Ведь система уже восстановлена и вопрос явно лишний. Но это был намёк на определённую мзду в собственный карман. В итоге, когда я включил нетбук дома, то обнаружил небольшое пятно в середине экрана. Были повреждены пиксели путём какого-то внешнего воздействия.Особенно это было заметно на неподвижной картинке.  Вот такая "ответка" на потерянную выгоду. Ведь Опарин должен был теперь удалить всё в разделе изображение.(!). Вероятно, это и послужило желанием вандала повредить «со зла» экран. В каждой профессии можно наткнутся на мастеров с психологией вроде Опарина из АСК-Сервис. Я был неправ, что так долго молчал. Страна должна знать таких «героев» !
Была вынуждена приезжать в сервис дважды. Приехала по гарантии заменить динамик в телефоне Asuz Zenfon Maxpro 1. Тк через внешний динамик плохо воспроизводился звук (резко стал тише, чем было). Телефону 6 месяцев. Приехала первый раз мне отказались менять динамик сославшись на то, что забился динамик. Его якобы почистили за 2 минуты и отпустили. Через три дня звук снова стал очень тихий ещё периодически с хрипами. Записалась повторно. Пока ехала к ним в такси, мне позвонили и сказали, что им по каким-то причинам не привезли деталь. Пришлось перенести запись почти на месяц. Второй раз они снова мне отказались менять динамик по гарантии, перевернув ситуацию так, что я сама "неправильно" эксплуатирую телефон. Якобы опять забита сеточка. У меня никогда сеточки в других телефонах не забивались. А тут телефону несколько месяцев и уже дважды якобы это происходит... Предложили "чистить сеточку" уже платно. Взяли за это 950 рублей и в описании услуги написали "Восстановление контактов". Вообще, ужас.... Потратила на них кучу времени и денег. Хотя насчитывала получить сервис по гарантии...
Заменили матрицу ноутбука и почистили систему охлаждения с заменой термопасты. Сделали всё быстро, качественно. Общались вежливо.
Очень доволен
У ребят руки вставлены не той стороной. Сдал ноут, мерцал экран, я спросил наверное шлейф просто сломался, мне сказали нет, надиагностировали что-то паять на материнской плате. Забрали 10тр. Отдали типа отремонтировали, через день все снова стало мерцать. При повторном обращении спалили мне мать, сказали что это я виноват, вставил в нее винт для проверки. Хотя я включал его без питания и акб, после включения все умерло, к слову винт живой до сих пор. На все приключения ушло 3 месяца. Ладно хоть вернули денег за убийство моего ноута.

В итоге купил сам новую материнку, все конечно же также мерцало, дело было не в ней, купил новый шлейф за 1тр и вуаля ничего не мерцает.

Вывод - полная некомпетентность работников сервиса, надо было сразу по самому проверить детальки перебром просто. Очень хотелось потаскать их по судам, да как обычно поленился.
СУУУКИИИИ ,ПОЧИСТИЛИ МОЙ imac от пыли ,выставили счет 10200..Это нормально ?
Вызвали мастера, на домашнюю прочистку кофемашины jura. Приехал парень и сказал, что такую услугу на дому они не оказывают и забрал её с собой в сервис. Через 6 дней привезли машину- вся исцарапанная, а курьер приехал одноглазый😂. Взяли за услугу 4500 и уехали. Больше ни ногой в этот сервис.
ReviewForm Mobile 1762222 ReviewForm Mobile 1762223
Абсолютно согласна, аферисты. Отдала на днях iMac 🖥 на прочистку от пыли, мало того, что типо они прочистили, но вдруг увидели, что вся система охлаждения «полетела», и они все заменили, естественно без моего согласования и предупреждения, а потом выставили счёт на 27000 руб, ну как же, новый клиент, держите вам ещё 15% скидку. Ни договора, ни актов, от руки писульку написали чего они там выполнили, и конечно никаких чеков. И конечно они предлагают оформить беспроцентную рассрочку, если нет денег прямо сейчас, даже в этом не сомневалась. В общем, не ведитесь, знала бы, никогда бы в жизни не обратилась.
Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис!!! Жулики и аферисты. Буду писать на них заявление и уже обратилась в роспотребнадзор. Обратилась по поводу неисправности ноутбука, приехал мастер, сказал, что нужно менять жесткий диск. Вернули ноут с неработающей клавиатурой и трек падом! мой жесткий диск старый УКРАЛИ, отдали левый... с руководством связаться невозможно
Вызвали из АСК-Сервиса мастера перевесить дверцы у нового двухкамерного холодильника. Пришел молодой парень, обмолвился, что дверцы у холодильника перевешивает впервые. Дверцы были самые простые - без всякой электроники - просто открутить и прикрутить. Когда делала заявку, сказали, что стоить будет все вместе 1100 рублей. Провозился полтора часа, работу сделал, но насчитал прайсу 4600 руб. не понятно за что. Прайс у них от определенной суммы и до определенной суммы. Насчитал самую высокую сумму, которая у них была выставлена за этот вид работы. Теперь мы в этот грабительский сервис ни ногой.
Сервис отвратительный. Безответственные и неквалифицированные сотрудники. Слово не держат. Пожалуй самый лучший сотрудник - это курьер, который свою работу выполняет исправно. Ни в коем случае не обращайтесь в "АСК-Сервис", даже если Вам пообещают 15 % скидку. Сдавали ноутбук, 2 месяца кормили завтраками - деталь заказали, деталь выехала. До сих пор все едет.
В Мвидео купил ноут ASUS zenbook S за 100к, в режиме офис заряд держит порядка 4х часов. Заявлено 13.5! Сдал на экспертизу, отправили в АСК-Сервис, за один день пришел ответ - "Недостатков в товаре не обнаружено". Без комментариев, без протокола или расширенного заключения. Позвонил им узнать что да как, меня хамски отшили.

В результате понес в независимую аккредитованную лабораторию - в течении дней провели экспертизу, протокол и заключение на 20 страницах. Брак подтвердился. Готовлю документы в суд
Сервис ниже плинтуса. Прочитал бы отзывы раньше, не наступил на грабли. Отнес им сломанный ноутбук, со словами, что батарея рабочая, питание на зарядке есть (проверил тестером дома), а ни один светодиод не светит, похоже что проблема в материнской плате. Оплатил диагностику неисправности - 950 руб.
Спустя 3 дня предложили ремонт за почти за 13 тыс. Причем, что важно, не замена материнской платы, а ремонт её, т.е. выяснили, что именно надо чинить на материнской плате и указали стоимость именно ремонта.

От ремонта отказался, т.к. решил купить новый ноутбук.
На акте о выполненных работах результат диагностики в 3 слова: "ремонт главной платы". На настойчивые просьбы дать более подробное описание неисправности получил ответ: "неисправность главной платы". Менеджер, как заведенный повторял одно и тоже: "диагностированная неисправность - неисправность в главной плате" и все. Звонить мастеру и что-то уточнить наотрез отказался и угрожал не отдать ноутбук, если не подпишу бумагу о выполненных услуга.
В результате, выкинул 950 рублей на ветер, т.к. ничего нового о неисправности ноутбука не узнал. По факту, "диагностика" -это у них в сервисе называется услуга по определению стоимости их работ, а вовсе не определение реальной неисправности. Обман налицо, но раскрывается только по факту :(
Отдавал ноутбук Асус в этот так называемый "сервисный центр АСК-Сервис" на экспертизу. По результатам экспертизы, которую никто не проводил, так называемый специалист написал: обнаружены следы вскрытия и гарантийному ремонту ноут не подлежит. Бред сивой кобылы!!! Есть фото задней крышки с девственно чистыми нетронутыми саморезами. Этот так называемый "сервисный центр" не проводя никаких исследований смело заявляет об этом. Я считаю что этих горе специалистов надо привлечь к суду за лжесвидетельство и наказать за моральный ущерб, причиненный ими обыкновенному не искушенному покупателю. Продать им наши"бракованные" ноутбуки, а на вырученные деньги купить ноутбук другого производителя.
Отдавала в ремонт ноутбук. Была замена крышки матрицы. Дорогой ремонт, но в плане детали все устроило, за неделю все сделали. Но дальше возникает интересная деталь. После того, как получила ноутбук прошло 5 дней, я уезжала и им не пользовалась. Как только вернулась, открываю, включаю музыку и замечаю интересную вещь: звука нет вообще. Звоню и сообщаю, мне в ответ: сдавайте на диагностику, будем ремонтировать деталь, которая сломалась в этот раз. Они так наживаются что ли? После следующего ремонта у меня сломается тачпад или что?
АВТО-Жулики! приехал на диагностику кондиционера, сказали что бы его проверить нужно снимать! А удовольствие дорогое! ДА еще и 90% что придется новый ставить. Решил снимать на дворе был август...-Звонят и говорят вы не попали в счастливые 10% ..что будем делать? новый ставить или вам обратно Ваш, на тот момент снять компрессор и проверить стоило 5-6к.. я думаю.. деньги я уже потерял, а установка и промывка системы + кондиционер 55-60р.. Даю отмашку , приехал, показали мне что будут ставить новый компрессор ! И сделали скидку - "типа конец сезона". Через 2 зимы и 1 одно лето (примерно полтора года) не работает кондиционер.. думаю фрион закончился - еду на заправку, диагноз не работает.. я думаю как же так новый ведь ставил..обманывают...Еду в другой Сервис - опять тоже самое.. В итоге после долгих мучений интернета, сервисов и знакомых выяснил, что компессоры у нас не перебирают - смысла нет.. устанавливают новые и промывают системы + предлагают поменять радиатор и обязательно фильтр в нем! РАДИАТОР менять не нужно его можно промыть спец. жидкостью, а вот фильтр менять нужно можно поставить китайский NISSENS! В ИТОГЕ мне повезло я нашел СПЕЦА !!! После снятие фильтра с радиатора увидели стружку...потом сняли компрессор .. оказалось мне поставили восстановленный компрессор, причем восстановленных в кустарных условиях ... P.S // Никогда до этого не писал отзыв, тем более негативный, знаю что деньги я свои не верну.. да мне и не надо .. А людей я предупредить могу пусть и незнакомых, Автолюбителям советую вначале изучить данный вопрос и найти хорошего специалиста, Всем удачи на дорогах!
Приобрела новый ноутбук Asus, через два месяца умер экран, сдала в этот чудный сервис по гарантии, в итоге мне заменили матрицу, но на этом мои проблемы не закончились, (заменили матрицу с "битым пикселем" в центре экрана). Повторно обратилась, мне провели диагностику в течении 5-ти дней и отказали в замене опираясь на то, чтобы произвести ремонт нужно как минимум 3-5 битых пикселей. В завершение не покупайте продукцию Asus, в случаи каких-то проблем добиться справедливости вы не сможете. Останетесь с новым ноутбуком купленным за 102 000 тыс.руб и головной болью.
P.S В службу поддержки обращаться бесполезно!
1202085 1202086
История такая: Купила ноутбук в августе с дефектом в одном из магазинов г.Москва, и как обычная девушка, не разбирающаяся в технике, обнаружила дефект спустя 15 дней после покупки товара. Сразу оговорюсь, была на эмоциях от покупки и не заметила сломанного элемента - hinge cover. Посему обратилась за гарантийным ремонтом (у меня 2 года гарантии asus premium). К сожалению мне отказали в гарантийном ремонте, обнаружив во время экспертизы непонятные элементы на моем НОВОМ ноутбуке: по типу клея на безеле, утвердили, что я его возможно разбирала или склеивала, а также обнаружили сломанный hinge cover, который был при покупке и мелкие вмятины - полнейший бред, поскольку ноутбук не подвергался физическим воздействиям.Я конечно же очень расстроилась, потому, что откладывала на это чудо техники целый год и 80 тыс. руб. неоправданно завышенная цена, учитывая такой обман со стороны АСУСА!Обратившись к официалам в аск-сервиз на орджоникидзе 10 г. Москва, меня повергло в ужас отношение начальства, в частности мужчины с бородой, который за пред открытой дверью во все горло орал,мол: "не надо было ронять, чего я такая приперлась, вот и отказ!". Грубо очень, не находите.
Плюс ко всему когда мой ноутбук разбирали мастера аск-сервиса, то предоставили мне его не в таком виде, в котором я его приносила. Вызывает вопросы вся эта экспертиза и результаты конечно же тоже. Что же это такое получается, ты покупаешь дорогой товар, зарекомендованный как премиум класс, с супер-крутой 2-х годичной гарантией, а в итоге получаешь дефектную модель, отказ в гарантии и мерзкое отношение к честному покупателю.Не рекомендую покупать эту модель, а тем более не советую обращаться к официалам аск-сервиса, которые лжесвидетельствуют и дерут в три-дорога.
Уважаемые люди, при покупке любой техники внимательно смотрите ее, вертите со всех сторон и детально изучайте, чтобы потом не было такого геморроя.
Как жаль, что АСУСУ наплевать на качество своей техники и своих клиентов!
День добрый !

Сдал ноутбук на диагностику. Обещали сделать диагностику за 3 дня, сделали за 2. Это +.
Далее про -
Диагностику сделали не качественно, точную проблему не указали. Ноутбук не заряжается,не работает от сети. Продиагностировав мой ПК мне сообщили что требуется ремонт мат.платы про который я и так знал, а что именно сломалось ответить не могут. Кстати говоря ремонт стоит около 8.000 рублей а новая мат.плата 6.000-7.000
В общем остался не доволен.
Ужасный сервис. По гарантии починили телефон - через месяц поломка вернулась.

Второй телефон сдавал им на диагностику, обещали посмотреть за день (1000 рублей). В итоге типовую проблему диагностировали пять дней (!), затем предложили за неделю и 6000 рублей починить (думаю, меньше месяца не управились бы). Посмотрел сам - деталь стоит 2500 рублей, купил, поменяли в первом же ларьке за 4 минут и 400 рублей...
АСК-Сервис на карте