8 (495) 783-56-03 8 (495) 783-56... — показать

Отзывы о компании Ашан Химки Сеть

8 (495) 783-56-03 8 (495) 783-56... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Ашан Химки (21)

4.1
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Средний чек от 7000 до 10 000 рублей
Там ввели кассы самообслуживания и теперь на нормальные кассы собираются огромные очереди, потому, что люди набирают много продуктов и товаров.
Сегодня решили пойти в кассу самообслуживания, набрали товара на почти 10 000 руб.
Когда отмечали товар не пробилось молоко за 242 руб и детская кофточка за 499 руб., если честно, даже не обратили внимание, потому, что ошибка высвечивается и сразу пропадает, подбежала продавец некая Лариса, фамилию назвать отказалась, орала на нас так, что пришлось ей ответить в томже духе, Причем орала на весь зал, что мы не пробили "...половину товара".
Гнать таких "продавцов" нужно в шею из торговли!!! Неужели нет спокойных людей, зачем истеричек, кидающихся на клиентов ставить на кассы самообслуживания?!!
Хотела написать на нее жалобу, но было некогда, была очередь к жалобной книге, Видимо эта Лариса не только нас "облаяла" :))
Не худший Ашан, в котором я была, но есть минусы. Овощи не очень, много народу.
Как всегда отличная пекарня в Ашане. Если случается заезжать, то всегда беру что-нибудь из выпечки. Ассортимент товаров огромный, качества не всегда бывает хорошее, но что касается продуктов, то к ним нареканий нет. Разброс по ценам нормальный, по большей части недорогие товары, но и поинтереснее есть. Всей семьей там закупаемся.
Хороший ассортимент, есть как продукция местных компаний так и популярные мировые бренды. Качество — бывает хромает на те товары которые по скидкам. Очередей обычно нет — что радует. Очень удобны выстовлены витрины и товары, всё на виду, просторно, без толкотни.
Совершила покупку 31.01.16 в 15:51:36,обслуживала оператор Газимагомаева Жапарат,которая пробила мне в чеке контейнер 1,5 л VENECIA в количестве двух штук, стоимостью 67,95 руб, а у меня в наличии на самом деле одна штука. Вроде бы мелочь,всего-то 68 рублей.Но товара-то нет. Почему я должна переплачивать за воздух? Прошу выяснить эту ситуацию. Или руководители учат так делать своих сотрудников,обманывать покупателей? Неприятно. Покупатель Ирина
Купил универсальный адаптер для ноутбука 19 04 2015. Сотрудники в один голос говорили что если не подойдет можно будет вернуть в течение 2-х недель . И как на зло адаптер действительно не подошел и я принес его обратно. На что мне сотрудники сказали что увы но Вам в возврате отказано. Ув посетители не слушайте этих врунов ,им лишь бы сплавить свой продукт или технику ,как в моем случае . Но ничего страшного ,Справедливость в любом случае будет.) А если вдруг кто то из руководство АШАНа прочитает мою жалобу,обратите внимание, что теряется авторитет и уже - одна семья (постоянных клиентов) и как минимум мое окружение узнает об этом точно !
Делаю покупки в этом Ашане каждые 2 недели. Очень нравится ассортимент товара и удобство расположения. Запутаться невозможно. Сотрудники всегда подскажут и помогут. Единствееный минус очереди у кассы. Качество продукции хорошее. Сервис нормальный.
Самый классный Ашан из всех! Всегда заезжаю сюда, если есть возможность. После изнурительного шоппинга по Меге, зайти у отовариться продуктами - самое то!

Обожал свежую выпечку и салаты, хлебо-булочный отдел потрясающий, ну а про выпивку вообще, можно говорить часами.

Цены вполне демократичные, много места, повсюду указатели, красота!

Единственный минус для меня - не принимают кредитные карты, только наличные ;)
Отличный магазин! Всё очень удобно расположено и подписано, где что лежит. Не потеряешься. Всегда ездим туда семьей закупаться продуктами и бытовой химией. Отличные цены, огромный ассортимент, свежие продукты. Ну и очень удобная подземная парковка.
Вот кто бы что ни говорил, а Ашан - это просто суперский магазин. Там можно найти все необходимые продукты питания, товары для дома, бытовую технику, одежду, подарки, игрушки и т.д. И все это по таким низким ценам, каких в городе вообще больше нигде не встретишь!
Для розничных покупок на северо-западе Москвы использую именно это магазин! Магазин отличный. Цены, сервис очень радуют. Наличие подземной парковки даёт возможность удобно и комфортно разместить своё транспортное средство. Очереди на кассах средние, но не критические. Советую посетить.
Хороший магазин. Огромный ассортимент. Ни разу не было, чтобы чего-то из моего списка покупок там не оказалось. Продукты свежие, мне, по крайней мере, ни разу ничего просроченного не попалось. Огромная парковка(где иногда не найти места). Довольно-таки чисто. Самые главные минусы-это очень большой поток посетителей (часто огромные очереди, теснота) и возможные пробки.
Покупала в этом Ашане диван.Привлекла низкая цена.Но как дошло дело до покупки начался какой то кошмар! Продавца из отдела еле нашли,диван оказался с дифектом,а с доставкой так вообще калапс,хоть на себе его тащи! Пришлось нанимать на улице специально машину чтоб довезти!
Лучший гипермаркет, можно купить все, от продуктов питания, до велотренажера, разница в цене приводит в восторг, купила себе шапку за 89р!!! Где найти такие цены еще?)))
Это здесь очередей не бывает?Вы что-то путаете,еще какие бывают.ассортимент самых дешовых товаров да и те не всегда свежие
На мой взгляд, самый лучший из Ашанов находится именно в Химках. Закупаюсь там обычно на всю неделю вперед. Очень удобно, все в одном месте. Всегда свежие продукты. А какой там хлеб... мм.. Так же нравится, что имеется удобная большая парковка.
Мы с семьей просто обожаем этот магазин. Что бы мы без него делали. Всегда большой выбор.
Один из лучших Ашанов, очень хороший большой ассортимент!!! Радуют очень низкие цены Очередей на кассу почти не бывает!
Кто не знает Ашан!? Ашан знают все!!! Самый большой и дешевый магазин. Огромный выбор товара. Но и очереди к кассам огромные, приходится по часу в них стоять. Минус, то что расположен в области, и от метро приходится добираться на автобусе. Ну а так, если нужно купить продукты, какие-нибудь вещи, то только туда.
В качестве магазина, этот Ашан очень хорош! Большой выбор продуктов и других товаров. Ценники есть на всех полках. Из неудобств - тележки стоят в основном на улице, а они большие и тяжелые, приходится самим катить их в зал. В часы пик открыты не все кассы, создаются большие очереди. К тому же, что меня удивляет - очень грязные туалеты, заходить противно! Из плюсов - удобное транспортное сообщение с Москвой, Зеленоградом и Химками (если не брать во внимание пробки на Ленинградском шоссе).
Самый лучший АШАН по ценам, если сравнивать с другими АШАНами в области, и выбора больше!!! Если смотреть со стороны покупателя, конечно. Со стороны работника в нём - тяжко! Там большая текучка, люди приходят, в основном иногородние, чтоб хоть куда-то устроиться в Москве, но через какое-то время бегут. Работать приходится много, на месте не посидишь и даже не постоишь, время бежит, не замечаешь - это плюс:)) Но домой приходишь без задних ног! Графики не очень, три смены, много времени на дорогу уходит, в зале жёсткий контроль, не выйти даже за таблеткой от головы, охрана не пустит! Нельзя с собой в зал брать даже воду. Проход по карточке, время прихода и ухода на работу фиксируется, премии дают, если твой отдел занял хорошее место по продажам. Зарплаты маленькие для такой нагрузки. Но когда ты только учишься тебе уже начисляют деньги . В общем, для начала и освоения Москвы - пойдёт!
Ашан Химки на карте