8 (499) 618-72-148 (499) 618-72... — показать

+7 499 618-...+7 499 618-72-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 17
Округ: Южный

Про «Арзямова Т.а. ИП»

Повседневную жизнь человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Арзямова Т.а. ИП (оценка в нашем каталоге — 3.5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, укладка, плетение косичек или элюминирование волос).

Данный салон также будет ждать тех, кому нужна вечерняя прическа. Отталкиваясь от ваших пожеланий, длины волос и их строения, мастер постарается воплотить задуманное вами, будь то классические косы, скромный пучок или струящиеся локоны.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить мелирование и тонирование волос, детскую и мужскую стрижку, лимфодренаж, свадебную прическу и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 17, недалеко от метро Коломенская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 618-72-14.

Отзывы про Арзямова Т.а. ИП (2)

3.5
Неплохая парикмахерская,иногда стригусь здесь.Цены невысокие,мастера хорошие.Можно выбрать любую стрижку и её профессионально и точно сделают.В общем советую всем.
Последний год стригусь только здесь и каждый по-разному! В предпоследний - парикмахер подстригла меня откровенно говоря так, что я думал больше не приду... но пришел, и мастер Ольга полностью перевернула мои взгляды! Ее стрижка и подход к клиенту привели меня в восторг. Я доволен!
Арзямова Т.а. ИП на карте