8 (495) 740-52-46 8 (495) 740-52... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-52-46 ещё
Россия, г Москва, ул Ивановская
Александровский Сад,
Округ: Северный

Отзывы про Artnow.ru Виртуальная Галерея (28)

3.8
Работаю с галереей давно. С 2007 года. За эти годы было много продаж.
Галерея Artnow - удобный, современный сайт, подходящий как для художников, так и для ценителей искусства! Спасибо, что Вы есть! Желаю галерее процветания и развития! Очень рада нашему сотрудничеству!
Я - художник по стеклу Алёна Репина и с 2013 года выставляю здесь свои работы. Мне нравится сайт ArtNow! Высокий уровень представленных художников и удобство для покупателей - наверное, самый главный критерий для площадки для продажи. Моя работа занимает так много времени, что мне не по силам содержать и, главное, продвигать собственный сайт, поэтому я рада, что есть такая возможность - бесплатно выставить сколько угодно работ на отличной, весьма конкурентоспособной площадке, но предоставить их продвижение настоящим профессионалам за весьма скромное в случае удачной продажи вознаграждение!
Спасибо организаторам сайта за их работу!
Я, Нина Краснова, профессиональный художник, сотрудничаю с Artnow более 11 лет. Благодаря сайту мои работы покупают не только в России, но и за рубежом. Несколько работ находятся в Российских и зарубежных галереях. Работа с сайтом основана на доверии, очень оперативно, без негатива, без предоплат со стороны покупателей. Прекрасная команда! Это лучший сайт с которым мне приходилось работать! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
СОТРУДНИЧАЕМ С 2008
ПИШУ ПЕЙЗАЖИ ХОЖУ НА ЭТЮДЫ , ВЫСТАВЛЯЮ КАРТИНЫ НА Artnow.ru )
ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ САЙТ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН!
ВСЕМ ДОБРА !
С галереей ARTNOW знаком давно, а точнее с 2007 года. Эта первая галерея с которой я познакомился когда вышел в инт. и первая галерея через которую я продал свою работу в интернете. Сотрудничество с галереей меня вполне устраивает и прерывать не собираюсь. Получается продавать свои работы через галерею, может не так часто как бы хотелось, но это уже зависит от самого художника и спроса на его работы. Единственное мне не очень понятно с рейтингом - отчего он зависит не очень понятно. Остальное доступно для художников и покупателей. Хотелось бы чтоб сайт продолжал свою работу - нужную художникам и любителям живописи. Удачи!
а вообще погуглите не здесь а вообще подряд все свободные отзывы об этом ресурсе)))) и вам многое станет ясно)
Меня не допустили на сайт по пункту 2.2, естественно без объяснения причин. Хотя мои работы продаются на других ресурсах. Как вообще возможно исправить ситуацию, если портал не объясняет причину отказа? Вы не заинтересованы в расширении клиентской базы? Можно было б черкануть пару слов (несоответствие фото или бездарность и т.д.)
Возможно качество фото не было соблюдено. Если этот аспект я исправлю, есть возможность повторной подачи заявки и как это осуществить?
Здравствуйте! Artnow - на сегодня это самая живая, качественная и продающая он-лайн галерея. Очень приятно сотрудничать - все достойно и четко. Желаю только успехов и процветания! Всем!
artnow - хорошая площадка продажи современной живописи. Много лет на рынке. устойчивая, с огромной аудиторией. Другой вопрос- уровень профессионального качества представленных работ?
Поскольку - разместить свои работы- доступно всем- и именитым мастерам , и студентам. художникам- любителям и т.д. - визуальный ряд- очень пестрый.
Зрителю нужно отсмотреть большое количество работ. Это непросто.
Но здесь - покупатель выбор делает сам.
Это - ценно.
Сервис блокирует всю работу художника на сайте, если работы были отклонены модераторами.. Ничего больше ни загрузить, ни разместить, ни удалить больше нельзя. При этом на выставки Московского союза художников работы принимают, а в эту галерею считают ниже своего достоинства разместить.. Фото при этом соответствовали всем требованиям. Хотя бы верните право удалить свои конфиденциальные данные с сайта!
такая же ситуация, полный бред!
Без каких либо объяснений заблокировали и все.
воооот!! самое неприятное при этом , что когда понимаешь что из себя представляет сайт, хочешь вообще удалить оттуда свои работы и больше никогда не касаться этого ресурса, но блокируют эту возможность, и получается ты там светишься
а все положительные отзывы здесь просто смешны своей фальшивостью) особенно те которые ими проплачены всегда сверху! , независимо от того сколько после оставлено, и не успевают чистить негативные отзывы ))
kalinak74
kalinak74 ответил Михаил Васильков
думаю таких пострадавших очень много! Это говорит об отношении галереи к художникам, ничего плохого им не сделавших((
художники ответили, а галерее плевать
Размещаем свои работы на сайте Artnow с 2008г. Считаем, что это самый лучший сайт для художников в России по продаже картин и произведений современного искусства. За эти годы продали с этой площадки много картин и произведений декоративного искусства. С большим сожалением прочитали о сайте отрицательные и несправедливые отзывы конкурентов и непорядочных пользователей Рунета. Желаем всем сотрудникам сайта и художникам большого оптимизма и удачи в творчестве. Спасибо огромное организаторам картинной галереи Artnow, за ваш труд. Желаем творческого долголетия. Вы нам нужны.
С уважением, Кокорева Маргарита и Семенов Владимир.
Здравствуйте, Маргарита и Владимир! Признательны вам за добрые слова и пожелания. Большое спасибо от коллектива ArtNow.ru!
Простой, удобный сайт как для художников, ток и для ценителей искусства.
Вадим, признательны Вам за отзыв и сотрудничество!
Единственный сайт через который реально что то можно продать.
Благодарим Вас за высокую оценку. Большое спасибо!
Спасибо за всю работу, которую вы делаете ради того, чтобы сайт существовал.
Признательны Вам за обратную связь, спасибо!
Отличный сервис!
Покупала картины и предметы декоративного искусства себе и в подарок: уникальные высокохудожественные работы за смешные деньги. Никогда никаких сбоев - оперативно и очень просто. Да и просто зайти - поглазеть очень приятно.
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за высокую оценку. Большое спасибо!
Спасибо большое Artnow, работаю с ними уже не первый год, покупатели были как из России, так из-за рубежа. Один из лучших сайтов по продаже картин.
Здравствуйте, Ирина! Очень признательны Вам за отзыв и сотрудничество. Спасибо!
и да как удалиться с этой площадки неизвестно, ибо очень не хочу чтоб потом мои работы вдруг оказались там продающимися.
На сайте я с 2006 года. Счёт проданным картинам давно потерял. Размещаюсь на более 20-ти ресурсах и уверенно заявляю: это ЛУЧШИЙ сайт для художников! Дисциплина, порядочность, оперативность, радушие привлекают всё больше людей.
Да, когда-то давно "мучили" меня требованиями к фото в отличие от других сайтов. Но теперь я за это только уважение испытываю к работникам, которые вынуждены копашиться с нашими фотками.
Спасибо за ваш труд на благо творческого народа! Дальнейших успехов и процветания!
Михаил, большое спасибо за добрые слова и пожелания! Мы рады сотрудничеству с Вами!
да? а отказ размещать автора впринципе чем оправдать? нет ни одного критерия по которому это было бы возможно, этот критерий называется "галерея имеет право не объяснять причину"
Михаил Васильков
Михаил Васильков ответил shanti9991
та же ситуация, не могу понять отказа, та как на сайте видел работы разных уровней выполнения (никого не хочу обидеть)
худший ресурс для художника из всех известных. Без объяснения причин отказ в размещении работ, объяснения таковые что даже при соблюдения всех требований сайта, художнику может быть отказано в размещении без объяснения причин, ну клево чё) и что при этом должен чувствовать художник? так и не поняла что в моих работах там неподходящего, все авторские. на фото одна из...
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Ваши работы не были одобрены нашим модератором. Модератор обращает внимание на качество выполнения работ, а также на качество и презентабельность фотографий. Через некоторое время Вы можете попробовать повторить попытку с новыми работами.
Михаил Васильков
Михаил Васильков ответил ARTNOW.RU ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ
для этого нужно заводить новый аккаунт или в старом завести нового художника?
kalinak74
kalinak74 ответил ARTNOW.RU ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ
Ну что вы эээ лукавите мягко говоря.. Ничего попробовать больше нельзя, так как после модерации сайт блокирует всю активность художника в своем аккаунте и на сайте..
Я художник, размещаю свои работы на сайте Artnow с 2012г. Впечатления мои только положительные, это касается и удобства функционала сайта, и опыта общения с администрацией ресурса. За эти годы много было продаж, одна случилась буквально на днях) Оперативное оповещение о покупке смской, быстрые ответы на вопросы по заказу (покупатель просил скидку). Я очень довольна нашим сотрудничеством!
с уважением Анна Энгардо
Анна, огромное спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество с нами!
Самый замечательный сайт на сегодняшний день для продажи работ!
Очень удобный и лёгкий для покупателей!
Доброжелательный и адекватный для художников!
Мы сотрудничаем с разными сайтами уже больше десяти лет, и конкуренцию Artnow ещё никто не может составить!!!
Виктория, большое спасибо! Мы рады сотрудничеству с Вами!
В 2018 году трижды приобретал картины через ArtNow. Купил натюрморт с вербой Павловой Екатерины, "Утренние полевые цветы" Панова Эдуарда и две картины художника из Беларуси Краевского Владимира.
Никаких проблем при покупках не возникало, всё было оперативно и удобно. Художник Краевский привез картины мне лично, за что я ему очень благодарен.
Отдельное спасибо менеджеру Анне за помощь в организации покупок. Всё очень профессионально, быстро, удобно.
Спасибо. Удачи. Владимир
Владимир, Вам тоже большое спасибо от коллектива ArtNow.ru!
Уважаемые коллеги художники!
Прочитал много ваших отрицательных отзывов о интернет галерее ArtNow.ru, из чего могу сделать вывод – вы плохо читаете инструкции или просто ленитесь.
С точки зрения конкуренции для меня, как для художника, это сплошная выгода. Но как честный человек и как организатор многочисленных выставочных проектов, знакомый не понаслышке с особенностями сотрудничества с творческими личностями, хочу вам пожелать больше терпения и внимания при работе, не связанной с творчеством.
К счастью для меня, и большому разочарованию для НЕ участников галереи ArtNow, на сегодня это одна из самых продающих площадок на пространстве Рунета, с самым дружественным отношением к художникам.
Желаю всем коллегам удачи и процветания!
С уважением, Алексей Шалаев.
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество с нами! Это очень приятно и важно для нас.
не в тему вы пишите, речи нет о том что что то надо исправить или не соответствует порядку размещения, здесь пишут о том что когда все соблюдено правильно, администрация сайта считает что имеет право не допустить к публикации и заблокировать автора, вообще без объяснения причин. Знаю отзывы многих известных художников об этой площадке, что публиковаться там просто потерять все свое достоинство.
Ситуация аналогична описанной выше: не прошла модерацию по пункту 2.2. Т.е. не пустили на сайт без указания причин и на усмотрение администрации. Учитывая, порядочное количество негативных отзывов о площадке в инете и то, что мои работы успешно продаются на сторонних площадках вот уже несколько лет, могу заключить, что тут имеет место шкурный интерес этой самой администрации. Моя ошибка, видимо, заключалась в низком проценте, указанном при регистрации. Если так, то мне непонятен этот подход. Они могли бы сами в таком случае назначать свою ставку. Далее уже художник бы решал, будет он работать на этих условиях или нет.
А так Не вижу смысла увеличивать далее стоимость или снижать собственную маржу. Это непорядочно по отношению к покупателю и по отношению к себе.

Отзыв реальный. Для примера прилагаю одну из своих работ. Реализм понятен всем. Думаю, тут не должно возникнуть сомнений по поводу качества исполнения.
ReviewForm Mobile 1507870
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Ваши работы не были одобрены нашим модератором.

Причина абсолютно не зависит от выбранного Вами процента. Внимание на это мы не обращаем. Подавляющее большинство художников сотрудничает с нами с минимальной процентной ставкой, и проблем никогда не возникало. Повышенный процент художники могут устанавливать исключительно по своему желанию - для конкурентного соперничества друг с другом в рейтинговой системе сайта.

Как мы уже писали в ответе на предыдущий отзыв, все новые художники проходят строгий отбор перед размещением работ на сайте. Внимание обращается не только на качество выполнения работ, но и на качество и презентабельность фотографий.

Фотографии должны соответствовать принятым на сайте стандартам (описаны в соглашении о предоставлении услуг на сайте). Фотография Вашей работы, которую Вы привели здесь в качестве примера, к сожалению, не соответствует требованиям наших модераторов. Изображения должны быть аккуратно обрезанными по всем краям и "чистыми", то есть, без дополнительного фона, рам, коллажей и наложенных фотографий.

Вы можете попробовать повторить попытку с новыми работами.
Художественная галерея ArtNow (Россия, Москва). Отвратительное отношение к авторам. Как барин к холопу. Продавать свою работу художник должен в любом случае, даже если отдавать даром, да еще свои приплатить. Заказчики администрацией сайта не проверяются, заказы которые они передают кишат разного рода мошенниками, которые интересуются не картинами, а данными банковской карты! Администрация естественно ответственности не несет! Возражения не принимаются, диалоги не ведутся, оброк должен быть уплачен в любом случае, крепостное право в чистом виде! Не советую связываться с данным порталом, чтобы не тратить зря времени!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша проблема была оперативно решена сотрудниками сайта в день ее возникновения. Все вопросы мы обсудили с Вами в личной переписке по электронной почте, и все недопонимания были устранены.

Для читателей отзыва хотим описать ситуацию. 26 апреля 2018г. поступил заказ на работу художника от покупателя из США. Художник сообщил нам, что он не будет связываться с покупателем. Художник ошибочно решил, что он самостоятельно должен будет оплатить расходы на пересылку картины в США, и сделка для него будет убыточной. Такое недопонимание иногда возникает, хотя у нас на сайте подробно описано, что все дополнительные расходы оплачивает покупатель. Мы объяснили художнику его ошибку и попросили связаться с клиентом.

Через месяц выяснилось, что наша просьба художником была проигнорирована, и связь с покупателем установлена не была. Ситуации, когда покупатель не получает обратной связи от художника, мы считаем самыми негативными в нашей работе. Такой покупатель вряд ли еще раз вернется на сайт, что в итоге отрицательно сказывается на количестве продаж работ других художников и на репутации торговой площадки в целом.

По этой причине работы художника были сняты с сайта - мы не можем предлагать потенциальным покупателям картины в условиях, когда художник не связывается с клиентами. На этом этапе вновь возникло недопонимание. Художник неверно понял причину блокирования информации, в результате чего появился этот отзыв. Одновременно с отзывом художник обратился к нам за разъяснением. Проблема была обсуждена в личной переписке, взаимопонимание с художником найдено, и наше сотрудничество продолжается.

Свой отзыв, к сожалению, художник забыл убрать, хотя, как выяснилось, отзыв не относился к сути возникшей проблемы и не соответствовал действительности. По тексту отзыва можем ответить следующее:

В общении с пользователями мы придерживаемся принципов взаимоуважения, сотрудники всегда вежливы. Будем признательны за конкретные цитаты, где наши сотрудники допустили некорректное поведение.

По вопросам осуществления сделок мы открыты к диалогу и сотрудничеству. В рамках соглашения о предоставлении услуг на сайте все проблемы могут быть решены.

Заказы, передаваемые художникам, предварительно проходят проверку на корректность. Спам и т.п. отсеивается. При проведении удаленных сделок покупатель часто переводит оплату художнику с карты на карту. В таком случае покупателю требуется номер банковской карты художника для проведения платежа. Это обычная практика, и такая ситуация не является признаком какого-либо мошенничества. Случаи мошенничества за шестнадцать лет работы сайта не зафиксированы, и ни одной жалобы по данному поводу в наш адрес не поступало. Если у пользователя имеется какая-либо информация о недобропорядочности покупателя, то необходима конкретика. Будем благодарны за точную информацию о проблемном покупателе - дата заказа, идентификаторы заказанных работ и т.п. В этом случае мы обязательно рассмотрим возникшую проблему и примем соответствующие меры. Пока такой конкретики нет, мы не можем согласится с отзывом и считаем его недостоверным.
Я два раза регистрировалась на сайте. Отправила на модерацию порядка 6 картин, всё по правилам. Мои профили не прошли модерацию в соответствии с пунктом 2.2 (это тот, где написано, что администрацию по своему усмотрению может без объяснений отклонить ваш профиль). Я не могу сказать, что мои работы отвратительны, что их нельзя разместить. Другие свои работы я уже продавала на других сайтах. На этом сайте размещены работы куда хуже моих. Я писала и в службу поддержки, и непосредственно на форуме самого сайте. Везде мои комментарии удаляли, не давая ответов. На почту не отвечали. Исходя из комментариев об этом сайте, делаю вывод, что то, что меня не опубликовали - это даже хорошо. Потому что нашла много отрицательных комментариев об этом сайте.
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Ваши работы не были одобрены нашим модератором. Вы можете попробовать повторить попытку с новыми работами.

Вкратце о модерации: В настоящее время все новые художники проходят строгий отбор перед размещением работ на сайте. Внимание обращается на качество выполнения работ, а также на качество и презентабельность фотографий. Если на сайте есть слабые работы, - это значит, что размещающий их художник успел зарегистрироваться на сайте до введения обязательной премодерации.

Почему мы не можем отвечать на письма с вопросами о модерации: к сожалению, для этого у нас пока нет необходимых ресурсов и физической возможности. Идет очень большой поток заявок (с момента введения премодерации модераторы уже рассмотрели 50000 анкет художников). У модераторов банально не хватает времени на вступление в диалог по почте и на форуме по вопросам отклонения заявок (все остальные вопросы решаем оперативно). Поэтому мы были вынуждены ввести в соглашение о предоставлении услуг на сайте пункт: "Администрация не вступает в переписку с пользователем о причинах отказа в размещении". Решение модератора публикуется только в Личном кабинете автора. Поверьте, нам самим это очень неприятно, но, к сожалению, пока возможен только такой режим. Надеемся, что в будущем мы сможем решить эту проблему.
Достаточно посредственное место с объевшимся черной икрой хозяином! Адекватное и дружелюбное отношение со стороны администрации вы получите, только в случае установки максимально высокого процента комиссии. Весь торговый процесс, также пристрастно контролируется администрацией и в случае начала этого процесса, он должен быть завершен в любом случае при любом раскладе, даже в ущерб продавца. То что администрация не взимает плату за размещение работ, ни каким образом не является преимуществом данного ресурса, так как последствия могут быть намного худшие, чем при работе по предоплате. Ищите что-нибудь лучшее, если хотите сохранить драгоценные нервные клетки!:))
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Ваше мнение. К сожалению, мы не знаем, являетесь ли Вы нашим пользователем (в Вашем отзыве Вы не сообщили конкретных сведений), поэтому мы не можем ответить по существу именно Вашей проблемы.

Вероятно, возникло какое-то недоразумение. Действительно, для нас важно, чтобы покупатели получали обратную связь от художников, и сделки совершались. Но ни в коем случае не в убыток художнику. Такой практики никогда не было. При осуществлении сделки художник получает от покупателя полную стоимость своего произведения. Также все дополнительные расходы оплачивает покупатель (это подробно описано на нашем сайте).

Иногда бывает так, что покупатель просит о какой-либо скидке. Скидка всегда остается на усмотрение продавца, и он всегда вправе отказать. Если покупатель предлагает невыгодные для художника условия, мы всегда рекомендуем художнику отказываться от сделки. То есть, ситуации, когда возникает ущерб, исключены.

От установленного размера комиссии отношение к художнику ни в коем случае не зависит. Подавляющее большинство художников сотрудничает с нами с минимальной комиссией, и проблем никогда не возникало. Повышенную комиссию художники могут устанавливать исключительно по своему желанию - для конкурентного соперничества друг с другом в рейтинговой системе сайта.
Artnow.ru Виртуальная Галерея на карте