8 (916) 221-70-87 8 (916) 221-70... — показать

+7 916 221-... +7 916 221-70-87 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 77 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Артемон на Варшавском шоссе (28)

Благодарность врачу вашей ветеринарной клиники за лечение кошки. Она у нас простудилась и у нее начался цистит. Только благодаря вашему лечению все обошлось благополучно и осложнений не было. Спасибо!
Огромная благодарность ветеринарному врачу клиники от всей нашей семьи и кота! Спасибо за добросовестное отношение к работе, к животным и профессионализм!
Прекрасные врачи, специалисты своего дела. Все понравилось
"Добрый день. Подобрала на улице милейшего котенка, но через день
заметила лысое пятнышко на лапке. Обратилась в одну ветклинику,
посмотрев сказали лишай и предложили выбросить животное, после чего
обратилась в данную клинику, где котенка осветили под лампой, выписали
мазь и лекарства, дали полезные рекомендации, вообщем отнеслись с
пониманием и уважением. Прошел месяц котенок жив здоров и радует всю
семью."
Лечу питомцев только там. это лучший персонал и условия для лечения. Двум кошкам проводили стерилизацию-никаких проблем, все четко и качественно. Спасибо за знание своего дела
В вашей клинике удаляли зубной камень собаке. Сотрудники - просто профи. Сначала установили контакт с животным, чтобы оно доверяло, а потом сделали свою работу. Впечатления остались только положительные!
Врачи здесь очень талантливые люди, и относятся с добротой и теплом к животным. Всем рекомендую эту ветеринарную клинику!
Подхватила моя собака клещей. Привезли в клиникү!!!Нам бысто вытащили клещей проинфеккцыровали. Очень приятно нходиться с такими хорошими людьми
Добрый день, мы обращались в эту клинику для удаления зубного камня у собаки и чистку зубов. Услуга была оказана отлично, цены приемлемые, могу рекомендовать всем эту клинику.
Прекрасная клиника с прекрасным персоналом!Врачи и их помощники никогда не будут стоять в стороне, всегда бьются до последнего! Огромное человеческое вам спасибо, Зураб, за создание клинки, где всегда приятная атмосфера и чуткий персонал!
Всем привет, наш котик расчихался, и насморк начался, он до этого выходил на балкон, там наверно и простыл. Вызвали врача на дом, осмотрел, прописал лекарства, тепло и хорошее питание. Кот быстро поправился, благодарим за лечение!
Ветеринарная клиника – мне понравилась, внутри уютно как дома, весь персонал очень доброжелательный. Врачи хорошие специалисты, профессионалы.
у моего песика на Пузике появилась сыпь,постоянно чесался,вызвали вет.врача. Не за что бы не подумала,но после всех анализов оказалось ,что это аллергия. Перешли на другой корм сразу все прошло )
Недавно нашу кошку отводила в ветеринарную клинику к дерматологу. У нее высыпались пятна на коже живота. Врач осмотрел ее, взял анализы, по итогам результатов назначил лечение, за две недели вылечили.
Водим сюда кошку подстригать коготки, если она болеет,врачи хорошие, и цены доступные.
Подарили нам котеночка! Мы обратились в клинику, вызвали врача на дом. Доктор осмотрел котенка, сделал прививку, все подробно рассказал, как ухаживать, чем кормить, как воспитывать. Все было интересно и доходчиво.
У нашей собачки начались роды. Вызвали вашего врача акушера, приехал, сделал обезболивающий укол, сказал, что надо делать кесарево, иначе собака и щенки погибнут. Мы согласились. В данный момент все живы и здоровы, спасибо вам огромное!
Ветеринарная клиника - просто чудо. Благодаря наличию всего необходимого оборудованием и квалифицированных специалистов, нашу собачку сумели вылечить от непонятного затяжной простуды.
Добрый день, у нас молоденькая кошечка Анфиска, решили стерилизовать ее, и обратились в вашу клинику. Вызвали врача домой, чтобы не везти Анфису после операции в транспорте. Операция прошла хорошо, спасибо большое врачу!
Артемон - это наш спаситель, в основном вызываем врачей на дом, так удобнее. Врачи очень хорошие, лечат прекрасно.
Респект вашей ветеринарной клинике и вашим специалистам. Спасибо что вылечили моего Барсика.
Кастрировали у вас кота и также вызываем специалиста постригать коготки. Сама пыталась, но кот начинает вырываться и орать, а ваших мастеров слушается и сидит смирно. Огромное спасибо! Очень выручаете!
Добрый день,меня зовут Екатерина мне хочется поблагодарить специалиста Евгения Петровича за оказание помощи.
Добрый вечер! В этой клинике моей кошке вылечили язвенную болезнь желудка. Животное резко похудело, была рвота. Врач назначил особое кормление, и кошка быстро поправилась. Выражаем благодарность.
Хочу выразить свою признательность врачам клиники. Отличную работу вы проделали ребята. Взялись за операцию, за которую все отказывались браться. Дали нам 2 шанс на жизнь. Мы Вам очень благодарны, спасибо огромное
нам нужно было неожиданно и срочно уехать. Куда девать нашего корги Альбаса не куда было деть Но мы нашли гостиницу по адресу Свободы 39. Нам гостиница очень понравилась Чисто уютно все животные в клетках за ними круглосуточно наблюдает фельдшер.Перед тем как животное взять в гостиницу его обязательно осматривает врач.Спасибо за хороший уход и присмотр за нашим Альбасом.
Я постоянный клиент здесь. Мне нравится все и обслуживание и способы лечения и общение сотрудников. И еще цены не плохие! Советую
Как приятно, когда есть замечательный доктор, конечно личный визит это идеальный вариант, но бывают такие ситуации, когда срочно нужно получить квалифицированный ответ и даже в такой ситуации врач приходит на помощь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Артемон на Варшавском шоссе на карте