8 (928) 611-33-93 8 (928) 611-33... — показать

Отзывы о компании Артем Волков - эксперт по изготовлению и монтажу алюминиевых окон (alumvolkov.ru)

8 (928) 611-33-93 8 (928) 611-33... — показать
+7 928 611-... +7 928 611-33-93 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 9 стр 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Артем Волков - эксперт по изготовлению и монтажу алюминиевых окон (alumvolkov.ru) (8)

Хотелось заменить окна в загородном доме в короткие сроки. В интернете мы нашли эту компанию. Артем все смог подробно объяснить, ответил доступно на все вопросы по монтажу. Остеклил нам все на высоком уровне. Не ожидали, что алюминиевые окна такого хорошего качества. Да и вообще видно, что знающий специалист. Никаких сбоев в работе не было. Цена адекватная.
Артем Волков подтвердил, что он не просто очередной эсперт из Ютуба, а реально грамотный специалист по части алюминиевого остекления. Я доволен тем, что по итогу получилось, а именно Артем обеспечил подбор оптимального решение и сопровождения всех этапов, включая установку. Алюминиевое остекление отвечает запросу по техническим, эксплуатационным и внешним характеристикам.
Здравствуйте! Решил сделать ремонт в своей квартире и потребовалось заменить старые окна на новые, сразу понимал, что процесс не быстрый, но готов был ждать сколько потребуется, ведь главное результат.. Почитал отзывы в интернете и нашел сайт Артема Волкова. Позвонил ему, и он сразу же приехал на консультацию. Артем оказался очень грамотным специалистом. Он подробно проконсультировал меня по всем вопросам, помог выбрать систему остекления и рассчитать стоимость. Я выбрал окна из теплого алюминия с энергосберегающим стеклопакетом, но их пришлось заказывать индивидуально, это время, но меня сразу об этом предупредили. Изготовление, монтаж и установка окон - все прошло на отлично. Большое спасибо Артему и его команде за хорошую работу!
Сделали отличные алюминиевые окна. За материалы платил напрямую поставщикам. Так вышло дешевле.
Спасибо Артёму за помощь в выборе окон и их монтаж. Окна изготовлены в срок, нареканий по качеству и эксплуатации не возникло. Компанию эту очень рекомендую. Стоимость на окна вполне приемлемая.
Качественно и надежно произвели монтаж алюминиевых окон, в процессе работ ребятам пришлось импровизировать. Конструкция старой рамы оказалась нестандартной, но понятно это стало после демонтажа. Справились оперативно, за что отдельный плюс! . Стоимость меня устроила. Доволен.
Артем Волков хорошо себя зарекомендовал как эксперт в сфере алюминиевого остекления и как организатор. Помог подобрать оптимальный вариант для нежилого здания. Артем предоставил услугу консалтинга. Так правильно будет сказать. При этом включая организационные вопросы и контроль качества. Поставщикам профилей и стеклопакетов я оплачивал материалы напрямую. Нестандартный подход к остеклению, но я был заинтересован в экспертном мнении Артема и сопровождении, так как мне его порекомендовали как грамотного специалиста в этой сфере (именно алюминиевого остекления). Спасибо за результат и честность.
Артем Волков грамотный эксперт. Консультировал меня по поводу окон. Все понятно и доходчиво рассказал.
Артем Волков - эксперт по изготовлению и монтажу алюминиевых окон (alumvolkov.ru) на карте