8 (495) 139-64-53 8 (495) 139-64... — показать

8 (495) 139-64-53 8 (495) 139-64... — показать
г Москва, пер Тетеринский, д 4 стр 2
502 офис; 5 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке (170)

Очень признательны Ушаковой Елене Михайловне. Она помогла продать нашу 3хкомнатную квартиру, расположенную на улице Харлампиева. Получилось быстро и по отличной цене! Все связанные с продажей проблемы решались как по мановению волшебной палочки. Сделка как по маслу прошла! И самой Елене, и всему агенству недвижимости АРТ огромное человеческое спасибо! С удовольствием посоветуем вас своим друзьям.
Большое спасибо агенту по недвижимости Ушаковой Елене Михайловне за профессиональную работу. Продала нам квартиру быстро и без проволочек. Всегда была на связи.
Огромное спасибо Елене Игоревне Лапиной за помощь в покупке квартиры! Было подобрано достаточно вариантов с быстрыми просмотрами. Помогла с оформлением ипотеки, снятием залога на выбранную квартиру, в получении документов. Проффесионал высокого уровня! Очень внимательный и приятный человек. Спасибо!
Хочу поблагодарить специалиста Виталия за оказанную услугу по продаже моей квартиры. Обязательства выполнены на пятёрку. Посоветую обязательно его своим знакомым.
Огромное спасибо Юлии Владимировне за проделанную работу. Профессионал своего дела!!! Очень быстро нашла недвижимость, оперативно договорилась о просмотрах, собрала необходимые документы. Огромное ей благодарность
Спасибо за высокий профессионализм!!! Очень довольна вашей работой! Теперь только к вам👍👍👍
Осенью 2020 года продавали свою двухкомнатную квартиру и расширялись на новостройку. Благодаря агентству и агенту Михаилу Кулешову смогли быстро и по хорошей цене продать, выбрать для себя новостройку в которой живем сейчас и очень довольны.
Через три года обратились повторно - покупали квартиру родителям - всё также прошло исключительно позитивно, профессионально и очень внимательно! Сделка с продавцом из другого города. Нам оставалось только посмотреть, выбрать и поставить подписи.
Компетентность, доверие и ответственность на высоте! Только самые лучшие воспоминания и рекомендации
В агенство недвижимости АРТ к Ушаковой Елене мы обратились для помощи в приобретении участка. Познакомились мы с Еленой через ЦИАН где и нашли наш участок, при первой же встрече Елена проявила профессионализм и мы доверили ей все нюансы, которых было очень много, Елена всегда была на связи, не жалея своего времени внедряла нас во все тонкости, За что ей огромная благодарность .
Хочу выразить огромную благодарность агентству Арт, особенно сотруднице Ушаковой Елене Михайловне за оказанную помощь в выборе и покупке недвижимости. Сделку провели быстро и профессионально, остались самые лучшие впечатления. Спасибо, обязательно порекомендую ваше агентство
Выражаем огромную благодарность Ушаковой Елене Михайловне за продажу Нашей квартиры! Всегда на связи, отлично ведёт переговоры и просто супер Риэлтор! Будем рекомендовать Вас другим)))
Сделка с Риелтором Еленой Михайловной Ушаковой прошла быстро и удобно, по организации не возникло вопросов. Удачное приобретение под Новый год. Всех благ!
Благодарю за быструю сделку. Риелтор Елена Михайловна Ушакова нашла быстро покупателя, сопровождала оперативно и качественно сделку. Рекомендую агентство недвижимости Арт в Тетренском переулке. Выставили квартиру в конце октября. А в середине декабря уже состоялась сделка! 🤝.
Прекрасное агентство недвижимости. Агент Юлия нам очень понравилась, очень приятная, как человек и грамотная, как специалист. Продала квартиру за 2 дня, по цене выше ожидаемого. Мы счастливы!!!
Выражаем свою благодарность за профессиональную помощь риэлтору 7 отдела Ушаковой Елене Михайловне. При совершении сделки мы сразу попали в заботливые руки Специалиста с большой буквы. Всё совершалось конструктивно,, понятно и по настоящему профессионально! Сделка прошла быстро и комфортно! А ещё Елена Михайловна очень приятный, тактичный и интересный человек. В случае возникновения вопроса по недвижимости обязательно снова обратимся к Елене Михайловне, так как считаем везением встретить Специалиста с таким сочетанием профессиональных и человеческих качеств! Процветание Вашему Агенству и всех благ Елене Михайловне! Сделка по недвижимости в Марьино- град, ул. Жемчужная, д. 1, корп. 19.спасибо Вам огромное ещё раз!
Хочу выразить благодарность риелтору Ушаковой Елене Михайловне(7 отдел) за профессионализм, внимание и поддержку при оформлении сделки по покупке квартиры. Желаю процветания вашему агентству!
Очень хорошее агентство. Продавала квартиру и покупала другую. Всё прошло очень хорошо.
Риэлтор Марецкая Ольга знающий профессионал. Всё сделала чётко и оперативно.Подрбрала мне прекрасную альтернативную квартиру. Рекомендую.
Отдельное спасибо генеральному директору агентства Фокину Денису Евгеньевичу, который принимал непосредственное участие в сделке.
Очень грамотный специалист. Знает все тонкости операций с недвижимостью.
В очередной раз благодарю Антона Соболева за его профессионализм в оказании услуги по продаже квартиры! Не смотря ни на какие сложности, он ведёт дело до конца. Всегда буду к нему обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Проводили сделку по продаже нашего дома с Юлией До. Спасибо ей за профессионализм, отзывчивость и компетентность на всех этапах нашей сделки. Все четко, быстро и с учетом всех наших пожеланий. Отличная работа, искренне рекомендую!
Большое спасибо Юлии До! Сопровождение двух сделок по продаже и покупке квартир были проведены Юлией профессионально, быстро, спокойно. Во время сделок собран полный пакет документов. Рекомендую Юлию, как специалиста при сделках с недвижимостью.
Хочу поблагодарить АН АРТ за качественно оказанные услуги. Виталия, как специалиста своего направления, за профессиональный подход по продаже моей недвижимости.
Огромное спасибо Юлии До! Оформили уже вторую сделку в её сопровождении.Всё оперативно, чётко, профессионально. Однозначно рекомендую данного специалиста👍🏻
Спасибо агенту Тимуру , помог продать недвижимость за лучшую стоимость. Оперативно действовал и был всегда на связи . Спасибо большое за помощь в продаже! В будущем буду обращаться к нему.
С нами работал очень неравнодушный риэлтор - Юлия До. Всю сделку держала под контролем, всегда на связи. Все отлично.
Добрый день. Хочу высказать огромную благодарность сотруднику Агентства Тимуру Орлову за ту работу, которую он провел по продаже и последующему приобретению квартир. Особо хочется отметить, что данный сотрудник выполнял работу не считаясь со временем и четко следовал пожеланиям клиента и действовал преследуя его интересы. Кроме него хочется поблагодарить и всех остальных сотрудников Агентства за их профессионализм, понимание и добросовестное отношение к работе, которые позволили подготовить и успешно провести все сделки. В дальнейшем при необходимости я с удовольствием воспользуюсь их услугами. Рекомендую всем потенциальным клиентам воспользоваться услугами данного Агентства. За работу ставлю твердую 5!
Хочу сказать что в агентстве недвижимости АРТ работают очень хорошие специалисты своего дела , а так же хорошие люди как Тимур Орлов .! Он нам очень помогал и в продаже и в покупке квартиры . Тимур очень хороший специалист своего дела . Большое спасибо агентству за таких сотрудников .
Огромное спасибо Брицкому Виталию за оказанную помощь в сделке по приобретению квартиры.
Огромное спасибо Ушаковой Елене Михайловне и
Ручеву Яну Игоревичу за оперативное проведение слелки по продаже квартиры в Новой Москве и решение нестандартных задач с нотариусами и банками.
Спасибо за отличную работу Юлии Владимировны До. Покупать квартиру пришлось в экстремальной ситуации, когда шло повышение учётной ставки ЦБ и удорожание ипотеки. Успели найти квартиру, договориться о цене, проверить юридическую чистоту и оформить ипотеку пока банк не поднял ставку ипотеки. Все делалось оперативно и по делу, чувствовался профессионализм и опыт. Спасибо Юлии и агенства Арт :))))
Риэлтор Гамсахурдиа Теймураз очень оперативно показывал нашу квартиру, приводил потенциальных покупателей. Мы довольны его работой и работой агентства в целом. Сделка состоялась.
Продавали квартиру через данное агенство. Сделку вела Ушакова Елена Михайловна, профессионал своего дела, всегда на связи, все разъяснит и поможет. Сделка прошла комфортно и безопасно. Рекомендуем
Добрый день. Очень благодарен этому агентству и конкретно Ушаковой Елене Михайловне за продажу моей квартиры в рабочем посёлке Свердловский (Щелковский район). Она была очень мила, находилась постоянно на связи и быстро решала все возникавшие проблемы.
Добрый вечер, хочу поблагодарить руководителя Яна Ручева за помощь в продаже и поиске квартиры, нашли то что искали ! Спасибо за помощь, доброе отношение и понимание наших предпочтений )
Выражаю благодарность Ушаковой Елене Михайловне за помощь в поиске покупателей на квартиру и организации сделки по продаже. Елена - отличный профессионал своего дела.
Выражаю благодарность Ушаковой Елене Михайловне и ее генеральному директору за помощь, содействие, поддержку и проявленный профессионализм в продаже недвижимости и ведении сделки. Желаю дальнейших успехов и процветания компании. С уважением, Николай.
Хочу поблагодарить Ушакову Елену Михайловну, очень качественная работа, оперативно, професионально
Очень довольна работой агенства, в частности Юлией До! Большое спасибо за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры, за полное сопровождение сделки! За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, моим пожеланиям и опасениям, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Юлия очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов, отдельно отмечу деликатность. Разъясняла все этапы и нюансы сделки. Обязательно буду рекомендовать Юлию как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Хочу поблагодарить Антона Соболева и агентство недвижимости Арт за высокое качество работы и профессионализм. Знаю его очень давно, и по любым вопросам, касающимся недвижимости, обращаюсь к нему или советую своим друзьям. Вот, Антон провёл ещё одну сделку, и уверен, что впереди нас ждут новые.
Огромная и искренняя благодарность Юлии Владимировне До за ее профессионализм и оперативность при покупке нашего объекта! При общении с ней чувствуется большой опыт и глубокое знание своего дела.
Считаю большой удачей встретиться с таким замечательным специалистом, порядочным и надежным человеком!
На всех этапах подготовки к сделке переговоры, а также проверка всех необходимых документов были выполнены Юлией Владимировной блестяще и со знанием своего дела.
Напряженный и сложный процесс купли-продажи квартиры Юлия Владимировна сумела обратить в приятное и спокойное общение. Особо отметить хочется её умение разговаривать со своими клиентами тихим и спокойным голосом. И в то же время твердость и аргументированность ее доводов при беседе внушает уверенность в успешности сделки.
Ее приятная внешность, природное обаяние и умение общаться со своими клиентами являются одними из самых замечательных черт её характера!
Большую благодарность выражаем Ушаковой Елене Михайловне из 7 отдела. У нас была особая ситуация, необходимо было за очень короткий срок приобрести квартиру. Елена была на связи 24/7, разъясняла все вопросы, смогла даже поторговаться с продавцами и сбить стоимость кв. Очень благодарны, планируем сотрудничать и в дальнейшем!
Благодарю агентство за безупречную работу в частности Ушакову Елену Михайловну. За то, что всеми возможными способами способствовала решению сложностей на пути к сделке.

Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить Дидык Светлану Владиславовну за помощь в продаже квартиры. Квартира была непростая: три собственника, один довольно сложный на общение. Светлана Владиславовна отличный профессионал своего дела. Нашла подход ко всем участникам сделки, сгладила много непростых моментов. Сделку провела от и до, была внимательна ко всем вопросам и пожеланиям. Быстро нашла альтернативу. В процессе сделки никаких трудностей не возникло.
Все прошло замечательно. Большое спасибо за работу, буду обращаться еще.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Дидык Светлану Владиславовну за помощь в продаже квартиры. Квартира сложная: три собственника, один несовершеннолетний. Светлана Владиславовна вежливый, коммуникабельный, тактичный, знающий свою работу специалист. В любое время я могла позвонить и получить консультацию. В процессе сделки никаких трудностей не возникло.Все прошло замечательно. Большое спасибо за работу!
Огромное спасибо за сотрудничество Елене Лапиной и агентству! Всегда приятно работать с профессионалами своего дела! Грамотно и очень быстро провела продажу/покупку квартиры. Будем обращаться ещё и только к ней!
Огромное спасибо за сотрудничество! Всегда приятно работать с профессионалами своего дела! Юлия До очень вежлива и пунктуальна, ни один вопрос не остался без ответа. Однозначно рекомендую!
Хочу поблагодарить за работу До Юлию! Покупали квартиру, где Юлия была представителем продавца. Все прошло быстро и четко. Хороший специалист. Рекомендую!
Спасибо большое Антону Соболеву и Агентству Недвижимости АРТ! Нам этого агента рекомендовали очень хорошие друзья, и им тоже спасибо)) Нам надо было найти квартиру в Москве за 7 млн, и Антон это сделал за две недели, проверил её и организовал не простую сделку по ее покупке. Мы очень довольны и выбором, и качеством оказанных услуг! Если что, то сами будем смело рекомендовать Антона и дальше.
Спасибо большое данному агенству! Личная благодарность Елене риэлтору и Руководителю Яну . Профессиональный подход на высочайшем уровне. Сделка прошла быстро , под четким контролем , своевременная помощь во всех вопросах. Я очень рекомендую.
Приятно иметь дело с профессионалом! Хочу выразить огромную благодарность Ушаковой Елене Михайловне / 7отдел /,за оказанную ею помощь в приобретении квартиры! Огромное спасибо!!!Респект!
Третий раз обращаюсь к Антону Соболеву, и третий раз доволен его работой - чётко, быстро, понятно и безопасно, как обещал. Искренне рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Дмитриенко за помощь в покупке квартиры!!! Спасибо Вам за профессионализм, оперативность и грамотный подход! Успехов!
Хочу выразить большую благодарность агенству! Особенно Елене Лапиной! Настоящий профессионал своего дела! Помогла в очень трудной ситуации и грамотно провела сделку. Спасибо вам большое!
Хочется выразить большущую благодарность агентству. Летом работала с ними, будучи продавцом квартиры: покупателей представлял лично директор Денис Евгеньевич Фокин. Сделка была сложная. Благодаря профессионализму на самом высоком уровне со стороны Дениса Евгениевича, сделка состоялась. Именно поэтому я пригласила именно его - уже как моего агента на следующую сделку (спасибо, что Денис Евгеньевич согласился лично участвовать). Сделка состоялась быстро, все прошло идеально. Приятно работать с Профессионалом с большой буквы.
Сейчас, на третьей по счету сделке, я уже сотрудничаю непосредственно с агентством (агент Любовь Олеговна Гриненко) и искренне благодарна АРТ-Недвижимость за высочайший профессионализм во всем: в деталях, в отношении.. в быстром и грамотном решении возникающих по вине бюрократии ситуаций. Мне есть с чем сравнить. От всей души желаю ребятам лёгкой работы и процветания, вы большие молодцы!! Спасибо. С уважением, Алиса.
Хочу написать слова благодарности риэлтору АРТ агентства недвижимости Амзараковой Людмиле. Она быстро и профессионально подобрала мне недвижимость, проверила юридическую надёжность объекта и провела сделку. Всё это было сделано спокойно, без суеты, в комфортном режиме, с учётом всех моих пожеланий. Надеюсь и в будущем воспользоваться её услугами. Спасибо!
Огромное спасибо Антону Соболеву! Он нам помогает с покупкой уже третьей квартиры, и, как всегда, сделал всё максимально оперативно и со всеми необходимыми проверками. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым!
Благодарю Орлову Дарью за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за помощь и грамотное проведение сделки. Все на высоком профессиональном уровне. От общения с Дарьей осталось самое положительное впечатление.
Благодарю за помощь в одобрении ипотеки и покупке квартиры Дарью Орлову! Очень отзывчивый и приятный в общении риелтор. Рекомендую!
Спасибо Михаилу Воронцову за проделанную работу, помогли провести сделку по продаже. Май 2022.Агенство рекомендую.
С Агентством недвижимости АРТ я провела несколько сделок с качестве юриста моего клиента. Нужно отметить грамотную работу всех сотрудников на всех этапах подготовки и проведения сделок. Отдельно хочу поблагодарить Вепринцеву Юлию и Юлию До за целеустремленность, желание помочь каждой из сторон сделки. Спасибо!
Помогли в подборе квартиры в новостройке и в оформлении семейной ипотеки. Полное сопровождение сделки, постоянная поддержка агента Трыханкиной С.В. Все понравилось.
Спасибо, Артем.
Это мошенники. Взяли фото моей квартиры из объявления на Циан и разместили на авито, продают от себя. Ну и дураки видимо, думали я не посмотрю)))
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Уважаемый Сергей, спасибо за ваш отзыв. В данный момент мы разбираем ситуацию с агентом, который добавил ваш объект в нашу СРМ систему, откуда ЦИАН забирает несколько раз в день объекты для рекламы на своей площадке. Хочу отметить, что Агентство недвижимости АРТ - солидное агентство, мы за цивилизованный рынок недвижимости и до сих пор одни из немногих в Москве требуем от агентов письменное согласие собственника на рекламу или аналогичное согласие в мессенджерах. На сегодняшний день у нас работают более 100 специалистов, из которых более 50 экспертов, которых мы сами вырастили и всему научили. При этом есть и те, кто пришел к нам из других агентств Москвы и даже из других регионов, которых уже научили как надо "работать". Не всегда получается за всем уследить у нашей службы контроля качества, которая выборочно обзванивает собственников. По вашей ситуации идет проверка. Проинформированы служба контроля качества, непосредственный руководитель и генеральный директор. Проверяются все объекты этого агента. По результатам проверки дадим обратную связь. С уважением. Генеральный директор Денис Фокин.
Спасибо Светлане Васильевне Трыханкиной за успешное проведение двойной сделки. Все сделали быстро и без проблем.
Евгений, спасибо.
Благодарю, Юлию До, за отлично проведённую сделку по продаже квартиры по улице Бачуринская! Всё было сделано профессионально и с душой! Очень уважаю профессионалов в своём деле. Одним словом, МОЛОДЕЦ!
Работал с агентством по покупке квартиры ( менеджер Михаил Воронцов). Показали себя с хорошей стороны. Высокая компетентность, профессионализм. В кратчайшие сроки подобрали квартиру, сделали полное юридическое сопровождение и до последного момента держали руку на пульсе. Я доволен и всем рекомендую работать с ними.
Помогали с покупкой квартиры в ипотеку. Сделка прошла на высшем уровне. Спасибо!
Добрый день.
Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников агентства.
Денисова Татьяна - отзыв негативный.
Низкий уровень профессиональной компетенции агента, деловой культуры общения, ложные приоритеты поставили под вопрос возможность сотрудничества с агентством, его деловую репутацию и возможность проведения сделки, соответственно. Все участники (5 дольщиков), независимо друг от друга, в определённый момент попросили заменить агента. Квартиру мы подобрали себе самостоятельно.
Фокин Денис, Евгения Заржецкая, Юлия Вепринцева - однозначно положительный отзыв: как и положено в критической ситуации, спасать эту сделку пришлось непосредственному руководителю компании. Денис нашёл компромиссное решение, "навёл мосты" условного взаимопонимания между дольщиками, дал необходимые предварительные консультации по процессу приобретения "сложного" альтернативного жилья. Юрист компании, Евгения Заржецкая, помимо грамотного, оперативного юридического сопровождения сделки, взяла на себя функции агента, перевозчика и семейного психолога (для тех участников сделки, кто в этом нуждался). В итоге, всё закончилось благополучно. Сделки состоялись. Приятно работать с компетентными профессионалами.
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Спасибо. Эта сделка на самом деле была не простой.
К агенту Дарье Орловой обратились по рекомендации от знакомых. Продажа требовалась не спешная, разумная, не хотелось упустить выгоду. Дарья, видно что опытный агент, правильно оценила квартиру, мы ей полностью доверили, отдали ключи и показы она проводила без нас. Не смотря на то, что квартира была в залоге в банка, покупатель с прямыми деньгами нашёлся быстро. Все вопросы решали совместно и оперативно. Сделка прошла в два этапа и без суеты. Все довольны. Рекомендуем!
Хотим поблагодарить Антона Соболева за оказанные услуги в нашей альтернативной сделке. Благодаря его высокому профессионализму, мы продали свою однушку с квартирантом дороже, чем ожидали, нашли отличную двушку-распашонку с двумя лоджиями по очень адекватной цене, провели сделку и обменялись ключами, и уложились в месяц. Антон отстаивал наши интересы во всём, грамотно отвечал на все вопросы, давал четкие инструкции, а сама сделка заняла всего два часа. Мы очень довольны! Если Вам нужно решить жилищный вопрос, то смело обращайтесь к Антону!
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Спасибо, Антон на самом деле классный специалист.
В этой сложной нестабильной ситуации обратилась в агентство арт по продаже и покупке квартиры - работали Марина К. и её руководитель Владислав И. Они были для нас настоящей поддержкой юридической и психологической, сделка прошла быстро и комфортно. Проверка альтернативной квартиры показала, что нам не безопасно её покупать, об этом нам сказали, поэтому мы рекомендуем обращаться в это агентство и к этим специалистам
Огромное спасибо До Юлии Владимировне и Заржецкой Евгении Валентиновне в проведении нашей сложной сделки ! Все сделано профессионально, на высшем уровне. Без них бы точно не справились !
С Антон Соболевым мы начали работать по рекомендации. Спасибо за неё, потому что Антон и АН АРТ, в котором он работает, свои услуги оказали на высочайшем уровне! Задача была - купить квартиру. Остальное оставалось за агентом и его коллегами, а именно: поиск и обзвон для просмотров, переговоры, проверки, организация и проведение сделки (тут надо было за 3-4 дня снять залог), контроль регистрации. Стоит заметить, что мы очень удачно успели всё провести 19 февраля, при чем была альтернатива из трёх квартир, где мы были верхние, а нижние две были с ипотекой. Рекомендуем Антона и АН АРТ!
Помогала Юлия , огромная молодец! Все оперативно и качественно! Рекомендую!
Уважаемые, Юлия Владимировна До и Евгения Валентиновна Заржецкая! Огромное вам спасибо за отличную работу по организации покупки моей квартиры. На первой встрече с этими прекрасными людьми стало понятно, что я имею дело с профессионалами, которые знают все нюансы предстоящего предприятия. Было много волнений и недоразумений, но Юлия и Евгения четко, честно и доброжелательно делали свою работу, и это внушало уверенность, что все будет хорошо. Сделка состоялась, чему я очень рада! 💐
Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь решить проблему поиска отличных специалистов!
Все быстро, качественно и по-честному. Особенно хочу отметить Ольгу Дмитриенко профессионал своего дело, помогла с приобретением квартиры, все объяснила, показала, спасибо ей.👏🏼👌🏼👌🏼👌🏼
Я недавно обращалась в Агентство АРТ, уже во второй раз. Мой риелтор - Юлия Вепринцева. Я очень довольна этим сотрудничеством! Очень профессиональный риелтор, с ней не страшно идти в сделку. Все четко, все вовремя и добросовестно, человек знает в своем деле каждый нюанс. Я познакомилась с Юлией по рекомендации своей коллеги. В прошлом (после первой сделки в 2018 г.) я рекомендовала Юлию двум своим знакомым, все остались очень довольны. Надеюсь, что в будущем удастся еще раз поработать с Юлией. Также я очень благодарна юристу агентства АРТ Евгении Заржецкой, за профессионализм, глубокие знания и оперативность. Юлия и Евгения, к тому же, очень приятные люди.
Выражаю благодарность Ушаковой Елене Михайловне (7 отдел) за поиск покупателя и продажу квартиры, рекомендую.
Хочу поблагодарить за прекрасную работу риэлтора Марину и директора агентсва Дениса Евгенивича за помощь в проведении сделки. Без вашего профессионализма альтернативная сделка не получилась бы. Помогли продать мою квартиру, быстро подобрали альтернативы. Организовали полную проверку всех обьектов. Быство и четко провели двойную сделку, которая была не очень простой.
Было приятно с вами сотрудничать. Рекомендую!
Проводим уже 3ю сделку с Юлией До, спасибо ей за профессионализм, отзывчивость и компетентность! Все четко, быстро и с учетом всех наших пожеланий. Спасибо, искренне рекомендую всем!
Хочу выразить огромную благодарность агентству АРТ Недвижимость в лице Павловой Натальи за оказанные услуги в продаже моей квартиры. Сделка была сложной, так как квартира без ремонта в сталинском доме, последний этаж и цена была высокой. Но Наталья продала за такую цену, как я и хотел, провела электронную сделку в выходные, что очень удобно для занятых людей. Все прошло юридически грамотно и быстро. Все вопросы по авансу, самой сделки и передачи квартиры новому владельцу принимало решение Агентство. Еще хочу поблагодарить руководителя отдела Рудчева Яна, который принимал участие в переговорах. Большое человеческое спасибо за оказанные услуги! Буду Вас рекомендовать!
Огромное спасибо агенству АРТ и лично Надежде Агамалян за качественно проведённую сделку по продаже квартиры! Слаженная работа всего коллектива,грамотные консультации по всем вопросам!!! Надежда просто супер специалист в своём деле!! Благодарим за работу от всего сердца!!! Андрей и Светлана.
Огромная благодарность Юлии До за помощь в продаже квартиры и поиске новой. Все было быстро, оперативно и по заданным параметрам. Спасибо юристу Евгении за профессионализм, она помогла выбрать юридически чистый вариант недвижимости и оформить все правильно в наших интересах. Спасибо, буду с радостью рекомендовать ваше агенство и специалиста Юлию.
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить Ушакову Елену Михайловну за её профессионализм, сделка прошла отлично, оказанная помощь во время подготовки от Елены вообще бесценна, каждый шаг информировался, даже вылет продавцов из другого региона нашей огромной страны в 5 утра, очень приятно работать с людьми которые любят свою работу и ценят клиентов!
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность риэлтору Орловой Дарье Валерьевна! Даша помогла мне продать квартиру. Она очень квалифицированный и опытный специалист. Я очень нервничала , а Дарья спокойно мне объяснила все этапы сделки, нашла очень хороший вариант. Везде меня сопровождала и поддерживала. С Дашей очень приятно работать. Рекомендую!Спасибо!
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Ушаковой Елене Михайловне! За терпение, понимание! Продавали квартиру в Подмосковье, проживая в другом регионе. Сталкивались с трудностями, но Благодаря профессионализму Елены Михайловны, сделка прошла благополучно! Огромное Вам спасибо!
Добрый день!! Хочу выразить благодарность Юлии Владимировны До и Евгении Валентиновне Заржецкой. Помогли найти то, что мне надо было. Быстро, качественно и профессионально, не навязывая свое мнение. Показали себя как профессионалы высшей категории. Буду всем рекомендовать этого агента.
Добрый день. Воспользовался услугами данной фирмы. Ушакова Елена Михайловна довольно быстро подобрала клиента, качественно провела сделку, спасибо ей за это большое!
Рекомендую.
Антон в нашей семье продаёт уже вторую квартиру, и, как и в первый раз, показал себя большим профессионалом, который упорно занимается процессом продажи, отстаивает интересы клиента, и компетентен по любому вопросу. Его работа стоит своих денег.
Будем и дальше обращаться к нему
Очень, очень благодарны Антону и Агентству Недвижимости АРТ! В этом году я решила продать свою однокомнатную квартиру 29.3 м2 в хрущевке, в доме под последнюю очередь реновации, полученную по наследству, чтобы купить что-то большее и подходящее для семьи из 4 человек. Антона нам посоветовала хореограф, куда ходит наша дочка. Он им тоже делал альтернативу. Не вдаваясь в подробности, сделка оказалась на столько сложной, что в какой-то момент мы уже не верили в её реализацию, но Антон сдержал своё слово - мы будем встречать НГ в своей новой квартире! Можете быть уверены, что Антон может абсолютно открыто и чисто провести сделку любой сложности, а юристы АРТа окажут всю необходимую помощь для этого. Рекомендуем!
Добрый день. Выражаю благодарность агентству АРТ,а в частности Карине Доделия за быструю и качественную работу. Я впервые приобретал квартиру, поэтому было много вопросов и опасений, но благодаря Карине все прошло быстро и замечательно. Она объяснила все тонкости процесса,была всегда на связи и оперативно информировала о ходе работы на всех этапах приобретения квартиры. Так же хочу отметить внимательность, профессиональны подход к проверки документов и заключению договоров.В итоге от момента обращения к агенту до приобретения квартиры прошёло две недели.Работой Карины остался доволен, рекомендую. Быстро, чётко, качественно! Успехов в дальнейшей работе! Спасибо за сотрудничество!
Добрый день !
Огромное спасибо Ушаковой Елене за помощь и организацию сделки в покупке квартиры, профессионал своего дела, всегда на связи, всегда подскажет, если что то не понятно.
Выражаем огромную благодарность риелтору Ушаковой Елене из агенства АРТ! Настоящий профессионал. Прекрасный человек. Болеет своим делом, супер ответственный человек. Мы были спокойны и уверенны в профессионализме Елены. Быстра нашла покупателей, провела сделки и по продаже, и по покупке (решили тоже с Еленой покупать). Всегда на связи и все достаточно подробно рассказывает и объясняет.
Спасибо!!!
Обратилися в агентство АРТ по рекомендации друзей для продажи комнаты в комуналке.Работа была выполнена качественно, в срок, максимально приближенно к желаемым результатам (срок, цена объекта). Особенно хочется выразить благодарность за проделанную работу агенту Доделия Карине. В дальнейшем обратился бы сам и порекомендовал друзьям и знакомым данное агентство.
Спасибо Лапиной Елене за оказанную услугу и помощь в продаже квартиры и покупки новой. Грамотный и что не мало важно опытный, внимательный и терпеливый специалист. Общаемся более 5 лет, рекомендую друзьям, коллегам по работе и знакомым!👍😊
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Благодарим! Рады быть полезными!
Спасибо Антону Соболеву и юристам Агентства Недвижимости АРТ за качественное и быстрое сопровождение сделки по покупке квартиры, которую я сам выбрал. Все было проверено, все риски предупреждены, все документы и отчет предоставлены, при это заняло это все чуть больше недели. Рекомендую!
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Спасибо Вам за приятный отзыв, рады помочь!
Огромное спасибо риелтору Лапиной Елене Игоревне.
Очень довольна предоставленной работой, приветливая, всегда на связи, на все возникающие вопросы - даёт четкие и понятные разъяснения. Оформление документов и все нюансы с покупкой квартиры я даже не ощутила, Елена все сделала сама в кратчайшие сроки, при этом всегда держала в курсе. Ещё раз спасибо, буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Выражаем благодарность! Наши сотрудники всегда рады оказать профессиональную помощь!
Изначально продавали земельный участок в Москве за копейки и все равно были проблемы с его продажей, однако, когда вышли на Карена он помог дать настоящую оценку дома и земли, нашёл покупателя и провёл сделку. Безумно ему благодарен, будем дальше работать с этим риелтором и вашим агентством
Большое спасибо Риелтору Карену и агентству недвижимости Арт за проделанную работу!
Спасибо Вам, обращайтесь!
Спасибо большое агентству недвижимости АРТ.
А именно агенту Дарье Орловой, за квалифицированную помощь с продажей недвижимости. Продавала с целью уезда из страны. Сроками, ценой и всеми условиями сделки очень довольна. Спасибо большое
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Выражаем благодарность за отзыв! Наши сотрудники всегда рады оказать профессиональную помощь!
Наталья Филатова выступала в качестве агента от данной компании со стороны продавца, я был покупателем. Наталья очень приятная в общении всегда была на связи отвечала на все вопросы и содействовала в проведении сделки. Никаких сложностей не возникло, сделка прошла без неожиданностей все обещанные мне документы были предоставлены. Во время заключения договора об авансе довелось пересечься с руководителем компании, Денисом, который так же произвел положительное впечатление, общался вежливо и проявлял клиентоориентированность. Со своей стороны остался полностью доволен сделкой.
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Спасибо Вам! Будем рады сотрудничать вновь!
У нас было альтернативная сделка, нужно было продать 3х комнатную квартиру и купить 2х и 1 комнатную. Агентство АРТ справилось на ура! Хочу поблагодарить агента Воронцова Михаила. Работу проделал от начала до конца. Всегда дает четкие инструкции.Отдельно спасибо руководителю Яну Ручеву! Сделка прошла удачно. Документы на руках. Спасибо.
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Благодарим! Всегда готовы помочь!
С Антоном уже вторую квартиру купил. Во время первой сделки Антон показал себя большим профессионалом, поэтому даже не думал, кого звать опять. Нашёл самую лучшую квартиру по самой выгодной цене, которая абсолютно во всём мне нравится. Рекомендую Антона и Агентство Недвижимости АРТ.
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке
Спасибо за приятный отзыв! Рады оставить хорошие впечатления!
Огромное спасибо Маргарите Муслимовой!Посоветовала ее подруга, которая проводила с ней сделку, она ей очень понравилась, говорит… отличное агенство, которое дорожит своей репутацией и прекрасная девушка. Позвонила ей и закрутилось. Не представляю, что бы делала без неё, всегда на связи, днём и ночью, если есть вопросы, узнавала, присылала информацию, во все инстанции ездила со мной, записывала на приём! Ещё попался ужасный покупатель, но их не выбирают, мы прошли это с Маргаритой!!! Спасибо ей огромное!!! Обращайтесь в это агенство и к Маргарите!!! Хотя я ей порекомендовала уйти с этой работы)), уж больно нервная и ответственная, со всеми нужно нянчится: покупатель, продавец…
Спасибо Вам, обращайтесь!
Агентство недвижимости Арт в Тетеринском переулке на карте