8 (495) 278-09-43 8 (495) 278-09... — показать

г Москва, ул Суворовская, д 8 стр 4
Преображенская Площадь
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Арт-Пакинг (6)

От сотрудничества с компанией остались только хорошие впечатления. Приятно работать с профессионалами. Перевозили большую картину 2*3 м, всё сделали быстро, аккуратно и главное недорого. Молодцы! Большого успеха, блестящих результатов и огромного удовлетворения от любимого дела!
Осталась довольна до безумия работой менеджеров. Настолько приятный и отзывчивый коллектив. Заказала пакет документов на вывоз картин из страны. Привезла картины в мастерскую. Мне их упаковали в картонные чемоданчики.
Спасибо вам и процветания вашей компании.
У меня не большая коллекция из 36 картин и пришлось на время ремонта перевозить на складское хранение. Специалист приехал, замерил картины и для перевозки предложил ящики в аренду, что мне очень понравилось. Картины предварительно упаковали, уложили в подобранные по размеру ящики, привезли на склад и достали картины из ящиков в упакованном виде. Через 2 месяца планирую вывозить обратно, очень понравился сервис по аренде ящиков.
Заказал ящик для перевозки картин за границу, внес предоплату на карту и на следующий день доставили. Быстро и ящик очень понравился. А вот со справкой по времени получилось дольше, 3 дня ждал получения разрешения на вывоз.
Постоянно заказываем фанерные ящики для своих клиентов для отправки груза по РФ.
Производство и доставка в оговоренные сроки, без срывов.
Качество ящиков отличное, как и цена.
Заказывал упаковку для картин для самолета. Сделали за 2 часа. Все четко. Объяснили как показывать картины на таможне. Я доволен.