8 (495) 410-55-068 (495) 410-55... — показать

г Москва, ул Ботаническая М., д 10А
2а комната; 4 помещение; мансардный этаж
Район: Марфино

Про «ООО "Арсенал"»

Работы производим по всей Москве и Московской области до 50 км.Если ваш объект находится дальше 50 км. условия производства работ обсуждаются в индивидуальном порядке. Выезд специалиста по Москве и ближайшему Подмосковью бесплатный!
   Наши услуги:
1. Ремонт квартир под ключ.
2. Косметический ремонт.
3. Ремонт в Новостройке.
4. Дизайн проект.
Более подробное описание, фото и цены можете найти на нашем сайте.

Магазин 1
Ремонт газовых колонок
Товары 2
Мебель
Сантехника и санфаянс

Специалисты ООО "Арсенал" (1)

Фотография специалиста Голованов Сергей Васильевич
Голованов
Сергей Васильевич
Директор

Отзывы про ООО "Арсенал" (48)

4.6
После сотрудничества с компанией Арсенал остались исключительно положительные эмоции.
К ремонту ванной комнаты и туалета (с полным демонтажом стен) наша семья готовилась достаточное количество времени, в том числе и морально, процесс предстоял не из легких, учитывая параллельное проживание в квартире. Но Арсенал стал мощной опорой в решении данной задачи: от консультации и замеров, до финальной сдачи работ.

Выражаем благодарность Захару, Александру и Георгию. Заявленные сроки были соблюдены, команда всегда на связи, участвовали в решении вопросов, сняли бОльшую часть «головной боли», благодаря ним эпопея с ремонтом прошла максимально спокойно (p.s. Насколько это возможно в контексте ремонта).

Если говорить коротко: четко, по делу, профессионально, - и точка.

Отдельная благодарность «рукам» проекта - Георгию - настоящий мастер своего дела. Экспертности Георгия мы доверяем и без сомнений прислушивались в любом вопросе.

Не передать словами, как мы кайфуем от результата, это стоило всех затраченных средств и сил.
Всегда в разговоре о ремонте упоминается Арсенал, который помог нам преодолеть 4-х недельный ремонт, и каждый раз звучит: «Арсенал - лучший!».
11762076117620771176207811762079
ООО "Арсенал"
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв о нашей работе, было приятно с Вами сотрудничать. Санузел получился очень стильный, классные фотки 👍🏻
Делали капитальный ремонт евротрешки в новостройке от ПИК (ЖК Шереметьевский), с полным сносом двух сантехкабин и заменой коммуникаций. Руководитель проектов Захар приехал на объект и предварительно оценил стоимость, далее составили подробную смету и подписали договор. Цены для Москвы адекватные, но не бюджетный вариант. Поскольку изначально планировалось сделать меньшее количество работ, итоговая смета разрослась, но все изменения были должным образом согласованы. Хочется сказать отдельное спасибо прорабу Александру и мастеру Георгию, которые помогали по всем моментам, от подбора материалов до некоторых дизайн-решений. Так же хочется отметить гибкость и изобретательность при решении всех возникающих проблем. Разводка коммуникаций в ванной, включая коллекторный узел, систему защиты от протечек и водонагреватель сделана очень качественно и красиво визуально - напоминает космический корабль :)
ООО "Арсенал"
Добрый день, Ефим! Спасибо большое за обратную связь и сотрудничество 👍🏻 Хотим немного добавить от себя, что изначально планировалось сделать ремонт 2-х санузлов, в процессе заказчик добавил работы по квартире: замена напольных покрытий, обоев, электрики, подоконники с откосами и т.д. В итоге мы сделали всю квартиру площадью 60м2. Подробные фото и видео-отчет можно посмотреть в наших соц.сетях , проект в ЖК Шереметьевский, ул.Складочная 4. Позже вся информация будет на нашем сайте.
Команда «Арсенал ремонт» сделала нам ремонт ванной комнаты под ключ в новостройке.
В инстаграме #arsenalremont_полярная27к4 .
Работы выполнены качественно и в срок, никаких нареканий. После начала обозначенных работ с нами связались и предупредили о дополнительных действиях (тут отдельное «спасибо» застройщику), мы были проинформированы об изменении сметы в связи с этим, все доп.работы провели только после нашего согласия.
Работы велись поэтапно и все акты мы подписывали в полном удовлетворении.
Отдельно хотелось отметить услугу закупки черновых материалов. За неимением личного авто и свободного времени это нас выручило. Да, это стоит денег, но на такси и доставку мы потратили бы больше.
После ремонта остались только приятные впечатления, а так же чистая красивая ванная.

Мы благодарим всю команду и особенно руководителя проектов Захара, прораба Александра и мастера Дмитрия за нашу новую ванную комнату!
Доброго дня! Вот и закончился наш ремонт санузлов в квартире, выполненный командой Арсенала. Результат впечатлил на все 100 %. Хотелось бы отметить аккуратную, щепетильную работу мастеров. Ремонт выполнялся с проживанием и на наше удивление не доставлял каких-либо ожидаемых на первый взгляд проблем связанных с грязью и хламом. Каждый вечер заканчивался уборкой помещений, ребята даже полы в подъезде мыли!!! Замечания выданные в ходе ремонта устранялись оперативно и самое главное без каких-либо споров и скандалов. Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерам Дмитрию и Александру за работу!
Из минусов можно отметить лишь стоимость, хотя за результат надо платить. Ценник был ожидаем, поэтому наверное лично для нас не оставил негативного осадка.
В сухом остатке процессом и результатом в целом остались довольны!
Долго оттягивала ремонт ванной комнаты , но наконец решилась и обратилась в компанию "Арсенал".
В начале были сомнения и переживания, в ходе ремонта они отпали.
Была составлена смета на работы и материалы, в смету уложилась ( что не часто встретишь в других компаниях, это приятно). Выплаты шли поэтапно, по факту выполненных работ. Работы закончены в срок, результатом довольна!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Арсенала", Директору - Сергею, Руководителю проекта - Захару, Прорабу - Александру и замечательному Мастеру - Марину!!!
ООО "Арсенал" на карте