8 (499) 648-89-16 8 (499) 648-89... — показать

Отзывы о компании Арма ОПТ 24

8 (499) 648-89-16 8 (499) 648-89... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-89-16 ещё
г Москва, г Зеленоград, Георгиевский пр-кт, д 3

Отзывы про Арма ОПТ 24 (3)

1.0
Я тоже повелся на низкую цену на их сайте armatura-opt24. А теперь оказывается и сайт у них не один, и даже юридических лиц несколько. Мне не привезли вообще ничего, поэтому куда я с этой платежкой теперь пойду - не знаю, но нужно что-то делать, таких мошенников нужно прищучивать
Через платежку можно найти того кто получал деньги, а на него уже писать жалобу. Или еще проще, раз юрлица известны, то посмотреть чьи реквизиты указаны в платежке. Дальше дело техники. У вас случай ясный, любой суд примет. У моего знакомого было хуже, тоже покупал с сайта, metall-gr.ru, так ему привезли… меньше чем ползаказа, а в документах прописали все количество. Я уже с ним вместе всю голову сломала, как теперь с них обратно деньги получить.
ksjuscalebedewa
ksjuscalebedewa ответил Лерочка
Да никак вы с них не получите. Наверняка уже и юрлицо сменили, раз такие прошаренные. хотя, попробуйте. Кто там у них указан? Элит Вуд или Стилтрейд? Или, может, Синтез? Такое юрлицо у них тоже есть.
А я думал, что я один такой доверчивый и что сайт такой один единственный - metall-com.ru. И та же петрушка, недовоз, пересортица, арматура разной длины и даже разного диаметра. Видимо, всю некондицию со всех баз пособирали. И раз уж все взялись все всех предупреждать, называются они «Металлургическая компания». И сайтывсе просмотрел, что тут назвали, точно, как под копирку, разница в цвете и чуть есть в порядке размещения инфы. Не удивлюсь, если это одна та же компашка.
так вы гляньте по интернету - сплошное кидалово - такие сайты - прям один в один по всему интернету раскиданы, я подозреваю, что принадлежат они одной и той же шаражке
e.guselnikova.85
e.guselnikova.85 ответил ЕлеНКа
Почти гарантированно одна, как вы выразились, шарашка. Хот и несколько юрлиц у них. Парочку даже по названиям знаю. ООО «Синтез», ООО «Элитвуд». Не знаю, все ли, возможно, что ещё есть.
вообще не понял, как я мог так лохануться с этой компанией. Нужна была арматура, довольно много, строимся, полез в инет и здесь понравились цены. Сайт их armatura-opt24.ru/ - но я так понял в последствии, что сайт у них не один, много - практически тот же дизайн, только названия разные. а компашка одна. Они берут заказ, и практически не привозят полный объем, и более того, привезли не то, что я заказывал! Когда стал звонить - меня просто сбрасывали и все. Еще несколько дней попытался достучаться, поехал по адресу, адрес оказался липовый. В общем. будьте осторожны - это мошенники!
Анатолий, раз уж вы доброе дело начали, то если есть другие их сайты, озвучьте плиз, чтобы не нарываться на подобное. У нас идет стройка, и мы всяко стараемся сэкономить и рынок не очень знаем, ни я ни муж. Хоть кого-то исключим, и то хорошо.
tabol.anatoly
tabol.anatoly ответил Nina Ivanova
Да хотя бы вот эти, armatura-trade.ru и metal-t.ru, последний кстати вообще ничем кроме цвета не отличается. А нет, еще адрес волшебным образом поменялся, но вас туда все равно не пригласят под любым предлогом. Так что не парьтесь, это мелочи.
Вот еще один, amztd.ru, такой же точно, как будто их один человек делал. Хотя почему как будто? Такие сайты три рубля пучок стоят, уже по этому модно судить об уровне компании - даже не зная, что она их плодит в товарных количествах
Арма ОПТ 24 на карте