8 (800) 555-21-218 (800) 555-21... — показать

8 (800) 555-21-218 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-21-21 ещё

Про «Аркан»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и жизни близких или охраны имущества, слежения за состоянием объекта? Современная полноценная защита включает не только физическое сопровождение: в целях сохранения целостности необходимо предусмотреть такие нюансы, как обслуживание видеонаблюдения и видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем - и это далеко не полный список. Организация Аркан считает, что забота о безопасности зависит от слаженной работы тех, кому вы доверяете это ответственное дело, и советует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные ситуации. Здесь оказывают услуги ЧОП, а также услуги по установке систем безопасности и видеонаблюдения.

Адрес организации: ул Малая Семёновская, д 9 стр 3 (ближе всего добираться со станции Электрозаводская). Для получения более детальной информации зайдите на сайт arkan.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 555-21-21.

Монтаж и демонтаж 1
Вендинговое оборудование
Коммутационное оборудование
Оборудование для автомоек
Системы мониторинга транспорта
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Строительство 2
Прокладка кабеля
Электроизмерительные работы

Отзывы про Аркан (34)

Компания проверенная временем, хорошие условия и адекватные цены. Мы не первый год сотрудничаем по охране коммерческих объектов. Два месяца назад открыли еще один новый офис в другом районе города, также через Аркан поставили под охрану его. Оперативно справились с задачей.
С установкой оборудования и подключения квартиры на охрану - никаких проблем не возникло Быстро, аккуратно, не пришлось дырявить свежие после ремонта стены. Датчики все беспроводные, это очень удобно.
Аркан
Владимир, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Несколько месяцев использования сигнализации в загородном доме - полет отличный. Приехали туда впервые после зимы - полный порядок, сигнализация работает. Даже когда свет отключали - все работало за счет резервного питания.
Аркан
Артем, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Через Аркан заказывал установку домашней сигнализации. Мы переехали в другой район, квартиру сдавать не планируем, и совсем без присмотра решили тоже не оставлять, поставили сигнализацию. По оборудованию нет замечаний, все работает как и должно. И по цене не скажу что дорого обошлось.
Аркан
Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Хорошее обслуживание, нужно было с документами решить вопрос, подъехал в офис, все оперативно сделали, менеджера долго ждать не пришлось. Спасибо!
Аркан
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Аркан на карте