8 (495) 150-20-28 8 (495) 150-20... — показать

Отзывы о компании Арена ОЛИМП на ЗиЛе

8 (495) 150-20-28 8 (495) 150-20... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-20-28 ещё

Отзывы про Арена ОЛИМП на ЗиЛе (40)

Отличное заведение, здесь вкусные напитки и еда, обслуживание тоже хорошее.
Вчера был в этом ресторане. Заходили не надолго, просто попить чай. Бармен Михаил молодец! На улице было жарко, предложил нам фирменный лимонад «Малиновый рассвет», за 400 рублей почти литр лимонада. А вкус... Малина в сочетании с мятой и лимоном очень гармонировала. Обслужили быстро, качеством кухни остался доволен.
Отличный клуб, самое главное что очень разноплановый
Что могу сказать, отличное место, с мужем пару раз там бывали, на финал Евро будем там))))
В арене мне очень понравился караоке зал) Душевная такая атмосфера, весело и уютно) Много вкусностей и замечательные коктейли. Звук что надо, ничего не мешает хорошо спеть любимую песню! Я ставлю огромный ПЛЮС +
Вот что больше всего я могу отметить в этом заведении? Это конечно же то что тут нереально сумасшедшая атмосфера при просмотре игр, особенно сейчас когда идет чемпионат мира по хоккею))) СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Посещаю изредко это заведение, очень классное место.
Я обратила внимание что в интернете разделились мнения об этом заведении, но лично мне очень понравилось) Несколько раз тут была и оставалась довольна) Те кто еще тут небыл, СОВЕТУЮ)
Друзья недавно позвали посмотреть хоккей в арене, ни разу тут не была, я хочу сказать что мне тут очень понравилось, полный зал смотрели матч на большом экране, атмосфера сумасшедшая!!!
Помимо того что это отличный спорт бар, там еще и отличное караоке, недавно решили зайти туда, здорово попели и отдохнули))) все было супер, спасибо вам)
Первый раз в жизни попробовала каре ягненка, это самое безумно вкусное блюдо))) Спасибо вам повар за это!!!
Отличный спорт бар, наверное скоро стану постоянный гостем тут)))
Тут самое вкусное мясное ассорти и пиво) Хорошо обслужили!
Осталась довольна я и мои друзья после посещения арены! Здорово провели время, атмосфера сумасшедшая, дух затрагивает при просмотре матча на большом экране)))
С мужем ходим очень часто. Отличное место. И вкусно и интересно!
Понравились щучьи котлеты! Безумно вкусно приготовили!!!
Пару дней назад посидели в арене! Отличное место! Весело, вкусно! Отличный сервис)))
Отлично посидели с друзьями недавно в арене) Спасибо вам за такое заведение!
Здорово провели время в караоке арены зил! Супер, спасибо)
Хорошее заведение, тут очень мощная энергетика, зовораживает!
Отличное заведение! Можно хорошо поесть, попить и посмотреть интересные спортивные события! Супер, я довольна! Ходим сюда вместе с мужем постоянно!!!
Замечательный спорт бар! Частенько сюда заходим посмотреть спортивные трансляции!
Это наше любимое место с друзьями! Приятное с полезным лучше всего совмещать здесь! Вкусные блюда!
Отличное заведение для просмотра спортивных мероприятий.
Самый большой экран в Москве, хорошая кухня, приемлемые цены. Единственный минус это если сидеть в первых столиках, очень близко экран. Все рекомендую для просмотра спорт. мероприятий.
Был во время чемпионата мира по Хоккею. Место хорошее, экраны большие и их много. Болельщики вели себя культурно. Цены приемлемые и меню вкусное. Особенно крылышки
Как-то была в этом баре с молодым человеком и всей нашей большой компанией на просмотре одного из матчей чемпионата России по футболу. Совершенно случайно узнали, что помимо общего зала здесь есть отдельные небольшие зальчики и еще караоке. Как раз собирались с подругами отметить небольшую дату, так что открытие пришлось очень кстати. В общем, заказали с подругами караоке. Звук и выбор песен впечатлил, мы душевно отдохнули! Обязательно придем еще. Спасибо!
Если мне не удается купить билет на матч, то самое лучшее – это посмотреть его на самом большом экране города – в баре «Арена-спорт». Здесь к тому же и цены нормальные, и с выбором напитков и блюд все в порядке.
В конце августа друг мой женился. А перед этим мы классно отдохнули в баре Арена-Спорт. Отличный бар! Сидели в отдельной комнатке на 2-ом этаже. Она небольшая, но и нас немного было, так что вполне хватило места. Хороший выбор еды и алкоголя. Уж не знаю, сколько мы там в итоге оставили, но мальчишник явно удался! Кстати, обратил внимание попутно, что тут много отдельных комнат. Ухнали, что еще и караоке есть, но в этот вечер, к сожалению, все было занято. Ну, значит, в другой раз, как говорится. А он обязательно будет!
Арена-спорт – мой самый любимый бар. По-любому, такого огромного экрана вы нигде не видели. Но не только это делает его самым лучшим для меня. Здесь столько всего пережито (я про футбольные матчи), выпито, съедено. Официанты и бармены, которые работают тут уже давно, даже запомнили нашу компашку и теперь только уточняют, будем ли мы «как обычно» или что-то новое))) приятно. Помимо всего этого, здесь можно посидеть как небольшой компанией, или даже одному, так и огромной, человек 20. Официанты – ребята проверенные временем, так что действуют оперативно, по крайней мере у нас с ними точно все поставлено на поток. Ну а повод зайти мы всегда найдем!
Отличный бар с огромным экраном для просмотра спортивных соревнований. Пожалуй, самый большой из всех, что я видел. На мой вкус тут отличное пиво и закуски к нему. Мне нравится Арена спорт. Очень классный бар на Автозаводской!
Сначала был чемпионат мира, теперь чемпионат России по футболу, так что наш неизменно-любимый бар на Автозаводской снова встречает нас своим радушием. Как всегда были нашей большой дружной компанией! Матч ЦСКА-Спартак стоит просмотра на супер большом экране! Кстати, спасибо за отличную акцию с острыми крылышками, она оказалась очень вовремя! «Арена» – мы тебя любим!!!
Лучший экран для просмотра спортивных трансляций. Выбор пива очень скромный, пробовал почти все сорта, представленные в баре (Гинесса каждый раз нет). К сожалению пиво не вкусное. В меню десятки вариантов пиццы, но почему-то каждый раз отказываются готовить. Остальные блюда съедобные, не более того.
Видимо руководство бара не заинтересовано в постоянных клиентах.
Последний раз посещал данное заведение в мае.
К сожалению придется посещать данное заведение и осенью т.к. аналогов экрана в Москве нет.
С этим баром познакомился во время ЧМ 2014 – позвали друзья. Хочется отметить, что это отличное место, даже, пожалуй, лучшее из себе подобных. Главное отличие – огромный экран во всю стену. Такие экранов больше нигде не видел. Еда\напитки – выбор приличный, да и по ценам не дорого. Если хотите посмотреть какое-то спортивное событие, пережить его во всех красках, советую сюда заглянуть хотя бы разочек, вы все сами поймете.
Впервые здесь побывал, когда шел чемпионат мира по футболу 2014. Это буря эмоций, просто неописуемые, незабываемые ощущения – смотреть спорт на большом экране, как будто быть в центе событий! Потом пришел еще один матч посмотреть, потом еще…В общем, с тех пор стараюсь заглядывать по-возможности. Спасибо за суперскую идею, это затягивает.
По мне, так здесь все как надо: баранья рулька, много пива и много футбола! Место классное, официанты не хамят, довольно расторопные, заказ не надо долго ждать, а экран не оставляет вариантов в выборе заведения для просмотра ЧМ 2014. В общем, я доволен!
Смотреть Чемпионат Мира по футболу на огромном экране – это нечто! Совсем другое восприятие, другие ощущения от увиденного. Всем обязательно советую: если нет возможности побывать на каком-то спортивном событии/мероприятии лично, обязательно придите посмотреть на большом экране. Плюс здесь неплохой выбор пива и закусок к нему. Соглашусь, что народу бывает многовато, но так даже веселее – командный дух, так сказать, да и места вполне хватает!
Вчера зашел с друзьями попить пивка и футбол посмотреть на большом экране. Вот это экран, так экран! Такое впечатление, что находишься в центре событий. Да и вообще все в целом понравилось. Пиво – холодное, к пиву – закусочки всякие)). Народу было много, но как ни странно официанты справлялись. Время провели замечательно, планируем в воскресенье попасть на матч Россия-Бельгия, эххх, поболеем за наших!! Оле-оле-оле-оле
Смотрели здесь вчера финал чемпионата! У меня столько восторга по поводу этого огромного экрана! Я хоккей не очень люблю,но тут прониклась обстановкой! Отличная кухня! Мясо готовят тут отменно, и пиво вкусное.

Персонал очень приветлив и сливается с этой атмосферой домашней!

Любые матчи теперь только тут к просмотру!
Заезжали с подругой пообедать. Ни разу тут не был. Очень поражен был огромный экраном во всю стену, и плазмами. Поели фахитос из курицы. Официантка очень красиво подожгла сковородку прямо перед нами, отличное блюдо, очень сытное и вкусное: поджаренная курочка и овощи, отлично, при моей диете)
Классное место! Огромный экранище! От метро правда топать минут семь-десять, ну или на автобусе ехать.
Но экранище!!!
Арена ОЛИМП на ЗиЛе на карте