8 (496) 445-40-868 (496) 445-40... — показать

Аптека Готовых Лекарственных Форм в Воскресенске (ул Заводская 2-я) Сеть

8 (496) 445-40-868 (496) 445-40... — показать
Россия, Московская обл, г Воскресенск, ул Заводская 2-я
Есть доставка

Про «Аптека Готовых Лекарственных Форм в Воскресенске (ул Заводская 2-я)»

Болезни никогда не бывают кстати, и увеличить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится почти невозможной без положенных больному медикаментов, и по этой причинеАптека Готовых Лекарственных Форм в Воскресенске (ул Заводская 2-я) (оценка на портале Yell.ru — 4.7) предлагает вам ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Помимо этого, эта компания понимает, что доступная цена тоже важна для многих, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, по этой причине здесь постараются найти для вас аналоги дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут об активных акциях и скидках на представленный ассортимент, посредством чего у вас будет шанс сэкономить средства, при этом не экономя на здоровье.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Воскресенск, ул Заводская 2-я.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 496 445-40-86.

Тип аптеки 1
Доставка еды

Отзывы про Аптека Готовых Лекарственных Форм в Воскресенске (ул Заводская 2-я) (3)

4.7
Было неожиданно найти такую аптеку, а пользоваться довольно удобно и без лишних напрягов! Порадовало время работы - круглосуточно, были уже после 23:00.Еще плюс - доставка, т.е. можно научить бабушку пользоваться интернетом и проблема с долгими утомительными походами за лекарствами отпадет сама собой! Любимая аптека, если конечно аптеки могут быть любимыми.)) Весь перечень лекарств которые мне были нужны в ассортименте есть. Персонал вежливый, посоветуют объяснят. Аптека хорошая !
Уже несколько месяцев я покупаю лекарства только в этой аптеки, всегда все лекарства в одном месте и по приемлемым ценам. Спасибо вам большое за то, что вы есть. Прекрасная аптека с большим выбором лекарств и таблеток. Пол- года уже я покупаю лекарства только здесь и пока что я абсолютно доволен. Невысокие цены и компетентные продавцы, всё здесь очень нравится.
Были в гостях и заходили за таблетками от головной боли. Средний уровень цен, небольшой зал, сдержанные продавцы. Вообщем, все как-то средненько... Порадовало время работы - круглосуточно, были уже после 23:00. В остальном всё хорошо. Аптека для среднего потребителя с нормальной ценовой линией.
Аптека Готовых Лекарственных Форм в Воскресенске (ул Заводская 2-я) на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.