8 (495) 266-62-57 8 (495) 266-62... — показать

Отзывы о компании Аптека Бурденко на Маломосковской улице

8 (495) 266-62-57 8 (495) 266-62... — показать

Отзывы про Аптека Бурденко на Маломосковской улице (40)

Жене назначили Тагриссо, я долго искал, не нашел. Случайно на форум зашел, там аптеку Бурденко обсуждают, и как раз речь ведется о том, что они специализируются на линейке препаратов, один из которых нужен был нам. Я посмотрел их сайт, Тагриссо в наличии не было, но была возможность заказать. После оформления перезвонил оператор, озвучил сроки. Недолго ждать, так-то. И по цене я рассчитывал на большее. Тут уж конечно не до экономии, но хорошо что через эту аптеку вообще препарат можно приобрести. Найти его сложно.
У меня от аптеки Бурденко остались хорошие впечатления. Была у них впервые, очень хорошее обслуживание. Провизоры приветливые, на все мои вопросы очень подробно ответили. Искала я Абаджио. У них он и в наличии был и по стоимости дешевле чем в других аптеках оказался.
Нет ничего хуже когда сильно болеет близкий человек. В такой момент не думаешь ни о деньгах, ни о чём другом, лишь бы лекарство помогло. Нам прописывают инъекции раствором Перьета, берем его под заказ в аптеке при НИИ имени Бурденко. Почти всегда он у них бывает в наличии. Пока врачи говорят о положительной динамике, будем надеяться. Всем здоровья.
Цены ниже среднего, отличный ассортимент. Если чего-то нет, можно заказать и за неделю примерно привезут что надо. Доброжелательный приятный персонал. Когда болеешь, особенно хочется элементарной улыбки и доброго слова в качестве поддержки. Так что спасибо сотрудникам аптеки Бурденко за безупречную вежливость с клиентами. Мы это очень ценим.
Есть в наличии препараты, которые в других аптеках не найдешь, а если чего-то и нет, то привезут. Иногда нет возможности заехать за лекарствами самому, в таких случаях заказываю доставку. Привозят обычно на следующий день, но могут и через несколько часов после заказа.
Пользуюсь услугами этой аптеки регулярно, нравиться удобное ее расположение. Здесь представлен хороший ассортимент лекарственных препаратов, и всегда по доступной цене. А от провизора всегда можно получить хорошую консультацию и помощь с выбором лекарственных препаратов.
Совершаю покупки лекарственных препаратов только в этой аптеке. Так как все мне необходимое могу купить в одном месте. Да и сайт удобный. Из дома могу посмотреть наличие и заказать доставку, когда сама не могу забрать.
Покупала здесь лекарства с доставкой, когда лежала дома с температурой. Выбор хороший, есть всё необходимое. Сервис на высоте, по телефону консультируют и охотно отвечают на вопросы.
Довольно неплохая аптека, в которой я постоянно приобретаю лекарства для матери. Лекарства здесь всегда есть в наличии, цены вполне разумные и не завышенные, а также работают хорошие фармацевты, которые прекрасно знают свое дело. Рекомендую.
Аптека порадовала своим широким ассортиментом, а также ценами на товары. Иногда проходят хорошие акции. Замечаний как таковых нет, аптеку можно смело посоветовать к обращению другим людям.
Очень удобно сделан сайт, можно узнать о наличии необходимого лекарства в аптеке, а затем прийти и забрать. Цены достаточно демократичные, бывают приятные скидки. Я тут частая гостья
Довольно неплохая аптека, которая удобно расположена и здесь широкий ассортимент лекарств, причем они постоянно есть в наличии. Здесь работают вежливые фармацевты и вполне адекватные цены. Рекомендую.
Аптека мне понравилась и ценами на лекарство и ассортиментом. Всегда можно заказать всё необходимое. Доставка быстрая и операторы вежливые, еще и посоветуют, что можно приобрести взаимозаменяемое. Рекомендую.
Недавно обращался в эту аптеку. Разболелся, была сильная слабость, а никаких лекарств дома не оказалось. Заказал в этой аптеке, привезли вовремя. Цены адекватные. Никаких проблем не было, работой аптеки доволен
Норм аптека. А так все на том свете бум. По ценам никаких вопросов. Меня устраивает все
В аптеке достаточно удобная доставка либо в течение 2-3 часов, либо на следующий день. Ассортимент лекарств весьма богатый, есть всё необходимое, да и по стоимости вполне нормально.
Недавно мне срочно понадобилось лекарства купить, но сама сделать это была не в состоянии. Заказала их через эту интернет-аптеку, доставили заказ мой через два часа. Благодарю вас, выручили!
Хорошая аптека с демократичными ценами и огромным ассортиментом медикаментов. Постоянно заказываем через сайт интернет-магазина, привозят быстро, в течении 2-3 часов с бесплатной доставкой
Часто для себя покупаю в этой аптеке Бурденко лекарства, цены тут не завышены как во многих и доставка есть. Лекарства быстро доставляют, обслуживания тут мне нравится, так держать!
У них с доставкой проблем нет, я неделю назад впервые к ним обратился. Сделав заказ, попросил доставить его через несколько часов. Привезли мне лекарства через 2.5 часа. Вполне оперативно!
Покупаю здесь медикаменты каждый месяц. Здесь нормальные операторы. По ценам никаких вопросов, ниже чем в других аптеках. И всегда все есть в наличии. Доставляют в сроки. Пока меня все устраивает.
Уже несколько раз делал заказ в этой аптеке. С доставкой справляются быстро, когда возникает в этом срочная необходимость. Условия доставки вполне адекватные, меня всё устраивает.
Очень рада, что познакомилась с аптекой Бурденко.
Великолепное обслуживание, отличный ассортимент лекарственных препаратов.
Рекомендую всем заинтересованным лицам, обращаться в аптеку Бурденко за лекарственными препаратами.
Спасибо, что помогаете продлить мою жизнь.
Когда случается необходимость, то за лекарствами обращаюсь только в эту аптеку. Обслуживают здесь вежливо, да и цены для меня приемлемые. А главное хороший ассортимент медикаментов, поэтому не приходится искать по другим аптекам. Спасибо!
За покупками ходить не любители, а лекарства, особенно, когда есть маленький ребенок, вещь необходимая. Пользуюсь услугами этой аптеки. Быстрая доставка радует. Спасибо Вам.
Уж что что, а с доставкой здесь не подведут, когда нет времени самому приехать. Ещё мне нравится, что здесь просто огромный каталог лекарств, и даже редких, что в других аптеках не встретить.
Вчера обратился в эту аптеку. Заказал у них антибиотики, попросил их доставить мне домой. И желательно, как можно быстрее. Привезли через 2.5 часа. Спасибо, буду обращаться еще!
Я в эту аптеку обращаюсь, когда болею. Они могут быстро доставить лекарства в течение нескольких часов. Стоимость лекарств на сайте вполне нормальная, и доставка по городу недорогая.
И вправду достойная аптека! Хорошо, что она находится рядом с моим домом. Даже если бы далеко находилась я бы только там брал лекарства. Там и цены нормальные и качество лекарств хорошее!
В этой аптеке покупал себе совсем недавно лекарства. В целом, обычная аптека, но тут цены хотя бы нормальные, что мне нравится. И главное преимущество - это быстрая доставка за 2 часа.
Радует своевременная доставка лекарств. Работники всегда приветливые, готовое проконсультировать и ответить на все мои вопросы. Нужная мне продукция всегда в наличии, цены не выше, чем в других аптеках.
Нашла многие свои лекарства в их каталоге по более низким ценам, теперь заказываю их только в этой аптеке. Доставка происходит быстро, всегда вовремя, к качеству лекарств нет никаких претензий.
В аптеке Бурденко буквально недавно покупала противовирусное средство. Очень порадовало доброе обслуживание. Относятся там к посетителям очень вежливо. Что касается цен, то там вполне приемлемые цены.
Аптека находится не далеко от дома, поэтому все лекарства покупаю там. Цены здесь не плохие, в наличии всегда есть нужные препараты. Кстати у них можно сделать предварительный заказ на сайте, чтобы зря не идти в аптеку.
Пополняю семейные в этой аптеке, всегда в наличии большой ассортимент лекарств первой необходимости, причем по низким ценам. Неплохо работают провизоры, без труда проконсультируют если это требуется.
Если я мне нужны какие-либо лекарства, то я обращаюсь в первую очередь в эту аптеку, потому как во-первых цены адекватные, во-вторых, практически все необходимые лекарства там есть.
Довольно неплохая аптека, в которой есть все необходимые лекарства, цена на которые вполне приемлемая, а также неплохие скидки пенсионерам ( часто беру лекарства матери). Фармацевты толковые и всегда придут на помощь и подскажут что необходимо.
Неплохая аптека. Как минимум раз в месяц к ним заходим за лекарствами, все необходимое у них есть. Специалисты если что помогают подобрать лекарство, по расценкам все приемлемо у них, спасибо
Просто замечательная аптека, в которой работает вежливый и обходительный персонал, всегда есть необходимые лекарства в наличии, а цены в принципе ниже чем по городу. Рекомендую.
хорошая аптека. большой выбор. Часто заказываю лекартсво бабушке.
Аптека Бурденко на Маломосковской улице на карте