8 (495) 318-85-63 8 (495) 318-85... — показать

Отзывы о компании Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре

8 (495) 318-85-63 8 (495) 318-85... — показать

Отзывы про Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре (12)

4.3
Хорошее место. Лечимся всей семьей. Бабушка, дедушка, дети и мы с женой. Очень нравиться отношение врачей и всего персонала. К каждому могут подобрать подход.
Старикам восстановили протезы, дети лечатся с 6 лет, сначала боялись, а теперь вот уже 5 лет спокойно ходят на профосмотры и не боятся. Про врачей писать не буду потому, что записываюсь к любому свободному. И знаю все будет хорошо. Есть правда один недостаток. Порой бывает сложно записаться, но администраторы ставят в лист ожидания и при появлении свободного окошка перезванивают и предлагают записаться. Шутка ли клинике13 лет и пол района лечиться здесь.
Лет 6 назад тоже лечила зубы у Сахаровой Марины Евгеньевны. Лечить надо было не мало зубов, поэтому скидку мне тоже давали, не помню сколько, но скидка была. Лечила долго, но добросовестно и тоже была очень довольна врачом. Мне тоже казалось, что у врача золотые руки и прочее, что тут читаю. Все пломбы, которые она ставила на месте, врать не стану, но только проблемы куда серьезнее теперь! Разболелся зуб, пошла в клинику (в другую, т.к. Живу сейчас на другом конце Москвы) и выясняется, что у меня киста!!! На рентгене попался ещё один зуб, на котором тоже киста!!! Киста появляется в случае, если каналы запломбированы не до конца. Лечение кисты -дорогое удовольствие и срок жизни зуба, после лечения, 5-8 лет! Поэтому, добрым словом теперь вспоминать не могу о Сахаровой М. Е.!!! Изменить теперь свою ситуацию не могу, но предупредить восторженных пациентов должна!
Клиника полный отстой! Купился на то, что она рядом с домом в центре "Европа". Врачи вроде ничего, но сервис просто ужас! Пришел лечить зуб. Вроде обслужили нормально. Впоследствии через 2 дня ощутил боль и пришел к ним на консультацию. Лечащий врач пообещал , что все будет бесплатно. Девушке администратору по имени Валерия (впоследствии оказалась дочкой хозяйки) устроила дебош из за того, что я ей сделал замечание по поводу его агрессивного поведения. Позже она заставила врача с ее слов "содрать" с меня деньги. Ничего не оставалась как заплатить деньги и написать жалобу в книгу посетителей. Книгу д администратор давать не хотела и впоследствии с матом кинула на стол. Было впечатление, что администратор пришла на работу в полупьяном виде. Будьте аккуратны при выборе клиники. Скупой платит дважды.
Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре
Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре
Мы с особым внимание прочитали ваш отзыв и очень вам сочувствуем с неудачным выбором , но мы не имеем никакого отношения к той клинике о которой вы пишите. Возможно клиника носит одноименное название. Наша клиника Аполлония-Стом в единственном числе и находимся мы на Симферопольском бульваре д. 24 корп.2 . С уважением администрация ООО "Аполлони-Стом"
Замечательная клиника! Качественное лечение и весьма умеренные цены, приветливое отношение, мне очень понравилось. Думаю, теперь только сюда буду ходить))). Специалисты чувствуется, что хорошо знают свое дело, с удовольствием не только лечат, но и дают консультации (моего врача звали Марина Евгеньевна, если я со страху правильно запомнила))) Тем более, что мне в ближайшем времени понадобится протезирование, а здесь очень привлекательные скидки, в том числе имплантанты стоят вполне доступно. Это приятно, так как в других местах, где я приценивалась, цены просто заоблачные, а мне не один зуб нужно заменить,,,
В Аполлонию-Стом хожу давно уже и часто, нужно и проверяться периодически, и подлечить если что... бывает болит, а бывает и не болит - но лечить нужно :) был вот пульпит - не болел совсем, а на осмотре сказали, что нужно лечить срочно. нравится, что ко мне врач относится очень внимательно. думаю, и ко всем остальным тоже! такое отношение хорошо характеризует и клинику в целом! у них акции часто всякие проходят, сейчас например имплантанты можно поставить с существенной скидкой. возьмите на заметку, кому надо :)
Посещаю стоматологическую клинику «Аполлония» на Чертановской уже более двух лет.Мне с самого начала понравилось отношение к пациентам и качество лечения. Сразу видно, что работают там только профессионалы с высокой квалификацией. Используют только современное оборудование и новые технологии в стоматологии. Началось моё знакомство с удаления совсем разрушившегося зуба. Хирург был очень внимательным, удаление прошло безболезненно и ранка довольно быстро зажила. Позднее мне вставили имплант на место потерянного зуба. Совсем не чувствую разницы. Чтобы больше не потерять зубы постепенно вылечила и все остальные и в довершение навела лоск и отбелила их. Теперь сияю.
Недавно заболел зуб, стандартный кариес, тут ничего поделать нельзя, во всеми бывает, но вовремя лечить все таки необходимо, а я что то совсем забегался, поэтому довел свой зуб до весьма плачевного состояния...Пришел сюда в итоге, просто попробовать. ТАк понравилось! Врачи профессионалы, очень грамотно все сделали, очень порадовало. Потом еще чистку рта сделал по скидке, в итоге всего за 1000 р - недорого для Москвы!
я пару раз был в Аполлонии, работаю недалеко, и после работы заходил. Первый раз зашел на проверку, на работе расхваливали, что хорошая клиника. Проверился, сказали надо подлечить кое-что. Записался на прием. Вылечили все качественно, быстро, безболезненно. Я остался доволен и коллег поддержал. ПО ценам вышло не дорого совсем, тем более за такое качество так вообще.
Я проживаю недолеко от стоматологической клиники " Аполлония " и мне очень повезло что, не побаюсь этого слова , одна из лучших клиник города расположена неподалеку от меня. Когда у меня случаются проблемы с сузабами: недавно сколола зуб, и очень люблю делать отбеливание и каждые 3-5 месяцев хожу для профилактики. очень нравиться песонал, Офигительные врачи-дантисты! Всегда вежливые и опрятные . Делают, даже боли не чувствую. Очень люблю вашу клинику и всегда рекомендую.Спасибо за бережное обращение и заботу моих зубов.
срочно нужно было что-то делать с зубом мудрости, а мой доктор был в отпуске. пошла в Аполлонию на свой страх и риск, потому что до этого никогда у них не была. коллега на работе уверяла меня, что все будет хорошо, ну я и решилась. все прошло хорошо, ура!) персонал в клинике вежливый, на кассе после процедуры не было никаких сюрпризов, все четко по ценнику. спасибо!
Очень довольна услугами, врачи - вежливые, заботливые, всегда предлагают наилучшие варианты лечения. Цены не сравнивала, нигде больше не лечилась.
Недавно записалась на лечение в этот салон. Вообще, я ужасно боюсь лечить зубы, но было не так уж страшно. Хороший доктор, говорил со мной на протяжении всего лечения. Так что следующий зубик буду лечить здесь же.
Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре на карте