8 (495) 369-01-55 8 (495) 369-01... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Апекс Недвижимость (21)

4.0
С помощью этой компании покупал коммерческую недвижимость в Москве. Предложили несколько вариантов, выбрал наиболее мне подходящую. По цене меня полностью устроило. Покупкой доволен. Хорошо, что обратился в эту компанию, здесь работают профессионалы.
Обращался в компанию, что бы помогли мне подобрать помещение под офис. Результатом их роботы остался доволен, помещение просто отличное, а стоимость аренды вполне адекватная.
С помощью них искали офис в аренду. Откликнулись на наше обращение быстро. Самые оптимальные варианты предоставили уже в день обращения. В целом, неплохое агенство. Оформили все без проблем и задержек, по цене приемлемо вышло.
С мужем не пожалели, что обратились сюда за помощь. Нашли нам отличный сухой склад, для хранения продукции, в хорошем и удобном месте. И аренда кстати совсем не дорогая. Так что принципе мы всем довольны.
Сотрудники агентства помогли найти мне хорошее помещение для моего кондитерского цеха. Со всеми условиями и даже с оборудованием, которое перешло мне по наследству от предыдущего хозяина.
Наш опыт обращения в агентство Апекс Недвижимость был положительным. Нам они подобрали прекрасный офис для нашей компании, причём за весьма выгодную стоимость. Мы довольны!)
Никому не рекомендую работать с ними. Я вобще стараюсь обходить риэлторов стороной, но от этих стоит шарахаться как от огня:
1. Врут практически во всех объявлениях и по телефону. Приезжаешь смотреть помещение и вдруг выясняется что потолки на 2 метра ниже, или цена процентов на 50% выше.
2. Не несут никакой ответственности. Вобще никакой! Ради интереса - попробуйте запросить договор с агентством.
3. Иногда трудно дозвониться до сотрудников. Тупо не берут трубку. Сегодня вот выбирал склад, с 12 дня до 18 вечера пытался связаться с риэлтором. Мне просто жалко собственников которые вам платят непонятно за что.
В общем это только негативные эмоции от сотрудничества с вами.
Оставляют неверные адреса на свою коммерческую недвижимость!
Все довольно неплохо, работают грамотно, делают в принципе все что требуется по подбору помещений
А я пока пользовалась только услугой на сайте - консультация юриста. Задала вопрос по аренде муниципального помещения, мне отписались, все разжевали. Просто класс
Ничего особенно хорошего сказать не могу, но и плохого тоже. Только разве что цены довольно приятные, а так в принципе все стандартно. Я уже тремя разными агентствами пользовался в принципе везде примерно одинаковый уровень
А мне все понравилось тоже, и учли все пожелания по помещению и мозг не ели слишком. Ну и плюс соотношение цена/качество за работу, по моему, на уровне
Нормальный сервис. И реклама, поставлена хорошо, судя по скорости с которой реализовали помещение. Мне сотрудничать было с ними приятно и вполне плодотворно
К этой фирме - Апекс Недвижимость, вообще нет претензий, пользуюсь услугами уже не в первый раз и знакомый недавно через них выгодно сдал торговое помещение. Очень милые и профессиональные люди работают, лишних денег не дерут. В общем - пятерка фирме!
Хорошая фирма, работать умеют, и все возникающие вопросы решают на ходу, мгновенно. Ставлю 10 из 10.
Хочу сказать спасибо, подобрали мне по заказу офис в хорошем бизнес-центре со всей инфраструктурой. Все, согласно требованиям делают, быстро и грамотно, вникать не приходится даже в документацию - все объясняют на пальцах. В общем, спасибо, весьма удобно.
Хамы. Позвонил им выяснить насчет аренды небольшого офиса. Через пару минут женщина наверное решила, что мое дело ей не интересно, на полуслове сказала это сейчас не актуально и бросила трубку.
Мне помогли продать склад, быстро и весьма выгодно, так что очень благодарен, сотрудники действительно компетентные, и работают отлажено. Спасибо,точно буду еще обращаться.
Долго и трудно искал себе Нормальный! офис, такой, чтобы за не очень большие деньги, но при этом и не в сарае. Как оказалось, это вообще почти нереально, Мне офис нужен был маленький совсем. Долго бился практически о стенку головой, пока на сайт этой фирмы не наткнулся. Нашли и довольно быстро, спасибо, особенно приятно, что дешево. В общем, спасибо - отличные ребята, буду друзьям советовать.
Хочу просто конкретно поблагодарить мне помогли снять очень хороший склад в кратчайщий срок (время поджимало дико. И кстати сайт их - http://www.apex-realty.ru/
действительно хороший и интуитивно даже ежу понятный) В общем - нормальная фирма
Мне понравился этот сайт, пользовалась по работе. Во-первых, найти всегда все можно, а, во-вторых, легко зарегистрировать сдаваемую и снимаемую недвижимость.
Я бы посоветовала посмотреть ВиллуРиэлти http://villarealty.ru/ . Тоже всегда могут подобрать наиболее подходящий вариант в заданных ценовых рамках.
Апекс Недвижимость на карте