8 (495) 969-01-31 8 (495) 969-01... — показать

8 (495) 969-01-31 8 (495) 969-01... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-01-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Энтузиастов, д 9А
Округ: Восточный

Отзывы про Apache Group (5)

2.0
Уважаемый Михаил.... !
Может Расскажете договорённость о перепечатке (Которую мы не были должны)поподробнее ааааа ??? Михаил должен был привести обратно Ролл-ап в определённое время указанное ему менеджером а он использовал Изделие и не предоставил его в договорённое время !!!
Появляется в сезон через недели 2 и ему говорят привозите в другое время т.к не привезли в договорённое время
на что человек пишет такие заявления !!!!
Может телефон всех родственников ещё укажете ??? Я с удовольствием переговорю о Вас !!!
Геворг Сейранович!
Заказали у них roll-up, сделали плохо, сказали, что я им макет плохой предоставил, целый час с ними спорил, пока они не согласились, что макет нормальный и что это их косяк - обещали перепечатать. Дело было в ноябре 2013 сейчас уже январь 2014 - ничего не перепечатали и полный игнор по телефону. Менеджер, который вел договор Ярослав 7(968) 752-33-34.
Договор №207/ЯД от 23 октября 2013.
Михаил
Заказывали у них календари и ещё по мелочи. Всё было плохого качества, а на все вопросы по качеству - включают игнор.
как нашли компанию? что именно было не так с заказом?
ну они нам спам сами прислали на почту и нам как раз календари нужны были, мы заказали, приехал заказ, всё разваливается, отклеивается ну вообще вида нет, как такое клиентам дарить на новый год вообще не понятно
ой, спасибо вам за уточнение. а то на работе как раз ищем контору для подобного заказа.
Чудак ты редкостный а не заказчик. В течении трех дней по твоему сраному чертежу, три варианта замутили и весь интернет перерыли с твоими вонючими полами. Картинок дольше ждали, с немецкого сайта буклеты качали и оттуда выдергивали твои картинки. Чертеж свой покажи, и то что прислал в работу, поржем с народом. Кстати так и зажал деньги за работу, умник.
Хотел создать макет визитки, выслал все фото и чертеж, мурыжили меня пол месяца. Пока не приехал и не разжевал дизайнеру. Вечером пришел домой, с надеждой что наконец-то все сделали как надо и ОПЯТЬ 25 через Ж*ОПУ. Каказывал не однократно, но такого пофигизма к клиентам еще не встречал!!!
Apache Group на карте