8 (495) 766-32-45 8 (495) 766-32... — показать

Отзывы о компании Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали.

8 (495) 766-32-45 8 (495) 766-32... — показать
+7 495 766-... +7 495 766-32-45 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 1А
БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3

Отзывы про Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали. (14)

4.6
Заказали и уже установили подоконник на лоджии из этого камня. Размер 200 на 3 м, нормальная ширина, стоят на нем горшки с цветами. Прочный и не царапается, просто протираю его влажной тряпкой. Цвет светлый, в небольшую равномерную крапинку.
Мы из обрезков искусственного камня антаррид на даче сделали классный камин. Он не отапливается, но красиво подсвечивается, муж сделал подсветку. Цвета скомбинировали, по стоимости полученный камин выше в 12 т рублей, а если вот так из цельного искусственного камня, то в 40 не уложились бы. А так дешево и сердито, украшает гостиную и действительно качественный камень, это заметно даже по тому, как с ним работается.
Поставили из антаррид подоконники, выбрали самый бюджетный цвет, он в образце был такой скрооомный, а сделали подоконники и прям заиграл цвет, даже не жалеем нисколько. Красиво смотрится, богато, намного дороже, чем стоит на самом деле)))) Такой вот я люблю, когда можно сэкономить и сделать что-то одновременно шикарное. Еще на этом цвете совершенно не видно пыли, я протираю наугад, просто знаю, что она там должна быть)
Нам просто понравился цвет образца, поэтому и выбрали антаррид, так как этот цвет был в палитре цветов этого камня. Нам нравится он, достойный камень, считаю, что это был удачный выбор и не сильно потратились.
А нам дизайнер, которого мы пригласили из дизайн-студии этот акриловый камень рекомендовал как "точное попадание в цель". Сказал, что камень по цвету интересный, по фактуре как камень, по прочности как металл))) А по цене так вообще сказка) Мы послушали, пока все нравится. Акриловая каменюка стоит и глаз радует.
В Квартирном вопросе (передача по тв), в осеннем выпуске, увидели этот акриловый камень, нашли фирму, которая с этим камнем работает и заказали из него столешницу-подоконник на кухню. Сделали ставку на то, что если этот камень в этой передаче используют, значит хороший, они ж плохого не берут, самое лучшее только. И не прогадали, правильный у нас расчет. Отличный камень, в изделии он вообще смотрится изумительно.
Опыта "общения" с акриловым камнем антаррид нет пока, зато есть опыт общения с их мойками из нержавейки. Отличного качества, высочайшего, можно сказать, мойки. Не бренчат, когда вода льется, бесшумно все происходит, легко очищается и устойчива к царапинам. Моем ее шершавой стороной губки и царапин минимально. Цена невысокая, что удивительно.
Кто стоит перед выбором материала для столешницы, как я полгода назад, могу уверить, что антаррид очень даже нормальный материал. Химический анализ не делала, но то, что он не царапается - факт, даже фактище. Приходите ко мне на чай и убедитесь, что на столешнице, на которой я режу, мну и отбиваю - нет царапинок. Правда досочку подкладываю, но часто бывает, что "ух" и мимо. Так вот от "мимо" никаких последствий. Еще и гарантию вручили - подарили на 10 лет. Ну-ну, будем испытывать)
Хороший состав искусственного камня Антаррид обеспечивает прочность этого материала (добавляется гидроксид магния, он то и дает необходимую прочность) . Это я узнала, когда мне нужно было кухонный гарнитур новый заказывать. Сделала столешницу из этого камня, довольна. Нет стыков, ничего никуда не затекает, не разбухает. На мой взгляд - отличный материал для тех помещений, который подвержены влаге и где бывает очень жарко.
Очень хороший материал, практически не царапается. От горячих кастрюль не изменяет цвет.
Не скажу, что я патриот и предпочитаю только отечественный материал, но искусственный камень антаррид меня подкупил своим качеством и ценой. Красивый и недорогой материал. Масса цветов, можно выбрать нужный оттенок и прочность не уступает самым-самым европейским материалам. Я изучала состав, безвредный материал, запаха никакого нет от него, мою простой влажной тряпкой, даже без мыла. Так что если кому-то нужна на кухню прочная поверхность - можете смело заказывать этот искусственный камень.
Про камень искусственный слышала, но у меня пока в квартире такого материала нет. Но у меня на кухне стоит мойка из нержавеющей стали от Антаррид. Хочу о ней написать. Мойка отличная, толстый металл, поэтому смеситель держится надежно, не раскачивается от времени и не подтекает под гусаком. Дно тоже толстое, поэтому шум воды не докучает. Еще большой плюс, что на этой мойке не остается капель от воды, они стекают, а оставшиеся высыхают без следа. Думаю, что это специальное покрытие какое-то. Мойка шла в комплекте с гарнитуром, довольна ей.
У меня из антаррид все подоконники в квартире. В сто раз лучше, чем пластик. На это искусственном камне не остается следов от горшков с цветами, пыль незаметна, а если вдруг заметили, то легко протирается тряпочкой. Смотрится отлично!
В марте 2013 года заказывала кухонный гарнитур и отдельно к нему столешницу из искусственного камня antarrid. Столешница в процессе эксплуатации хорошо себя зарекомендовала, поэтому у меня возникло желание написать отзыв о материале. Столешница прочная, выдерживает удары (случайно пришлось испытать), на нее можно ставить, например, горячую кастрюлю, следов не остается. Не дает трещин, не скалывается. Закругленные и обтекаемые формы делают столешницу безопасной и эргономичной. Цветов много, у нас такой цвет, как на второй картинке. Не маркая, красивая. В уходе легкая, просто протирать, иногда можно помыть ее мыльной водой с нашатырным спиртом.
Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали. на карте