8 (910) 467-87-16 8 (910) 467-87... — показать

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 11 к 10
вход со стороны ул. Степана Супруна
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Школа английского языка Sunny plus (15)

Моя дочка ходит сюда очень довольна преподавателем и стилем преподавания. Легко и просто. Спасибо!
Неплохие курсы, хорошие и профессиональные преподаватели. Хочется учиться тут
Мы тут проходили корпоративные курсы на прошлой работе.
Отличный подход к этому формату обучения (есть с чем сравнить) и здорово расставленные акценты именно для группового обучения.
Была бы сейчас возможность - обязательно продолжил обучение на частных уроках.
Преподаватель была супер. Единственное, хотелось бы сделать больший акцент на разговорный английский. Планирую дальнейшее обучение на разговорном.
Требовался английский для работы. Благодаря отличным, квалифицированным специалистам смог поднять свой уровень и пройти собеседование.
Часто хожу сюда. Все очень нравится. Качество обучения на высоте!
Хорошая школа, дочка ходит. Всем довольны, но с преподавателем как повезёт...
Замечательная школа! ходим на курсы с мужем уже месяц, выучили больше чем за все время обучения в школе и универе)
Хорошая школа, ходим в нее совсем недавно, но уже есть результаты 9я бы даже сказала прогресс)! Спасибо преподавателям за их ценные занятия
Прекрасная школа.Хороший преподавательский состав.Рекомендую.Приходите сами.И приводите ваших детей.Наблюдала как занимаются с детьми.Восторг!Прививают любовь к освоению языков.
Елена
С большим удовольствием приняла участие в проекте Sunny Fridays в школе Sunny plus. Занятия были посвящены нестандртным темам, но очень полезным в каждодневном общении. Мы узнали все тонкости организации домашнего пространства, ремонта и обустройства, лайфхаки упаковки вещей для путешествий, про интересности в готовке, поговорили о необычных хобби, изучили самые невероятные оттенки цветов и нюансы моды. Причем для изучения материала наш преподаватель Евгения всегда использовала разные интересные методы, позволяющие не только пополнить словарный запас, но и научиться грамотно использовать его в живом общении.
Замечательные преподаватели, комфортная и позитивная атмосфера на занятиях, адекватная стоимость обучения, удобное расположение (в шаговой доступности от метро).
Я начинала освоение языка с нуля и в настоящий момент заканчиваю Intermediate,
за что большое спасибо преподавателям: Елене Бельковой, Дине Биктимировой, Дмитрию Ассорову, Myvanwy Birds и Daniel Watt, которые на разных этапах обучения всячески вдохновляли, сподвигали и способствовали!
Очень понравились занятия в клубе "Sunny Fridays" с Евгенией Веселовой.
Хорошая школа! Рекомендую.
Замечательная школа. Цены приемлимые. С преподавателями как повезет, но большинство очень хорошие. Успехов школе!
Прошёл два курса: Intermediate и курс подготовки к IELTS.
Отличные преподаватели, душевная атмосфера уроков.
Изучал английский с первого класса, но полгода курсов Intermediate дали куда больше:
1. общение с носителем языка
2. снятие барьеров психологических
3. расширение словарного запаса
Подготовка к IELTS так же прошла успешно, сдал на 7.0, к чему и стремился.
Огромное спасибо Марии Поповой за чёткое объяснение формата экзамена, а также за добросовестную проверку моих эссе, которыми я её забрасывал в промышленных масштабах :)
Оцениваю качество обучения в школе Sunny plus на "отлично"! Прошла три курса - с Intermediate по Advanced. Ни разу не усомнилась в высокой квалификации преподавателей, большинство из которых - носители языка с педагогическим стажем. Занятия проводились по современным зарубежным учебным пособиям, что гарантировало "актуальность" осваиваемого материала. Наряду с классическими правилами, большое внимание уделялось нюансам языка, которые присущи носителям (использование phrasal verbs, идиом и т.д.). Все занятия проходили в очень комфортной, творческой атмосфере, создаваемой, в первую очередь, преподавателями школы. Стоимость обучения - по-моему, самая низкая в Москве для курсов такого уровня.

P.S. Я очень надеюсь, что у меня получится продолжить обучение ближе к весне. Сейчас, к моему огромному сожалению, нет никакой возможности из-за отсутствия времени.