8 (495) 120-42-928 (495) 120-42... — показать

8 (495) 120-42-928 (495) 120-42... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-42-92 ещё
4.0
У Английский детский сад Discovery Мичуринский пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Английский детский сад Discovery Мичуринский»

Частный английский детский сад Discovery Мичуринский входит в известную сеть английских детских садов. Мы расположены в г. Москва, Мичуринский проспект, 16.

У нас работают педагоги, свободно владеющие английским языком, а также педагоги носители языка из Великобритании и США. Носитель с детьми весь день, это дает возможность создания англоязычной среды, в которой изучать язык легко и быстро.
Все преподавание только на английском языке! Обучение ведется по запатентованной авторской методике InternationalPreschoolCurriculum. В программу включены предметы начальной школы Великобритании и США: арифметика, страноведение, естествознание и другие.
После окончания сада дети легко поступают в школы США и Великобритании, Канады. Наши воспитанники имеют преимущество при поступлении в Ломоносовскую школу и в Кэмбриджскую школу в Москве.
Почему Discovery:
• Маленькие группы – от 6 до 15 человек в каждой
• Индивидуальное меню
• Обучающие пособия и книги из США
• Увлекательные секции (малышковый теннис, шахматы, хореография, испанский язык, музыка, арт-класс и другие)
• Гибкое время посещения: возможно ходить в сад 2-3-5 дней в неделю на полный и неполный день. Работает субботний садик.
Дружная, семейная, добрая атмосфера.

Почему Discovery:
• Маленькие группы – от 6 до 15 человек в каждой
• Индивидуальное меню
• Обучающие пособия и книги из США
Дружная, семейная, добрая атмосфера.

Английский детский сад Discovery Мичуринский на карте