8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34/29
Район: Митино
Есть доставка
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про АндерСон в ТРЦ Ладья (9)

4.6
Кафе просто супер ,любим его ,очень вкусно ,уютно ,и быстро
Annaborodina3757, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Недавно отдыхали в кафе Андерсон. Потрясающее кафе для детей и их родителей. Спасибо огромное за заботу аниматоров о детях, и официантах о нас, выделить хотелось бы именно Вячеслава. Приятный, не навязчивый сервис, улыбка и любая помощь, приятно находиться в такой атмосфере. Теперь будем знать, где отмечать Дни рождения детей! Еда очень вкусная, десерты божественны, все на уровне!
Tasha.snezhnaya, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Отличное семейное кафе.
Пицца из печи просто шик.
Офицанты все веселые и чуткие.
У нас был слава веселый парень)
Pro Байан, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Место очень уютное, вкусное, душевное) Зашла вместе с подругой, очень понравилась кухня, интерьер, плюс игровая для детишек.
Илона, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон
По совету друзей зашла в кафе, выпить кофе, очень вкусное, попробовала фирменный фисташковый рулет, ооочень понравился
Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили наш легендарный Фисташковый рулет! С нетерпением будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наши вкуснейшие десерты.

С уважением, команда АндерСон
любим это кафе ,часто ходим покушать всегда что то уносим с собой
всегда очень вкусно и приятно
Annette, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим когда вы к нам приходите! Давайте видеться чаще?

С уважением, команда АндерСон
Впервые посетили Андерсон, приятные цены, вкусные десерты.
Здоровский интерьер, даже на стене висит велосипед-это что то!!!!)
Увидели что есть бургер, долго ждать, конечно, но он очень вкусный!
Будем приходить)

;))*
Dasha3036829, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!

Отвратительное обслуживание!

Зашли пообедать в кафе в выходной день, заказали несколько блюд.

само кафе - интерьер симпатичный,
блюда дороже, чем аналогичные в других кафе/ресторанах, порцие небольшие.

Официантка, которая "обслуживала" наш столик оказалось не только медлительной, но и жутко неприветливой, лицо кирпичом, хамовитая, неприятная.

отвечала на просьбы и вопросы с такой неохотой и огромным одолжением, показывая всем своим видом, манерами, голосом, выражением лица, что она (ее величество) не должна тут работать и не ее царское дело нас обслуживать и зачем вы сюда пришли, я не хочу работать.

что-то буркала себе под нос, в итоге, еле дождались счета, просили несколько раз, наконец принесла.

случайно заметили, что в счете ошибка (нам выставили счет больше, чем должны) - когда счет длинный, почти никогда клиенты не проверяют, сложно заметить ошибку.

показали ошибку в счете официантке - вместо извинения - она изменилась в лице и огрызнулась, сказав "подумаешь" и была очень недовольна, что мы заметили ошибку.

как же, ведь "дополнительно" заработать на добавлении лишнего в счёт клиентам у неё не получилось в этот раз вот она и выказала ещё большее недовольство!

такого неадекватного обслуживания, хамства, неуважения и обмана нигде не встречали!

Всем родным, друзьям и знакомым рассказали про "обслуживание" в этом кафе Андерсон, чтобы ни в коем случае туда не ходили!

в Москве достаточно отличных кафе и ресторанов с дружелюбным, приветливым, адекватным, честным персоналом, уважающим себя и клиентов!

на Яндексе отзыв сразу удалили!

оставляют только хорошие - вот Вам и "честность" Яндекса и самого кафе Андерсон!
gfxal, добрый день!

Нам очень жаль, что вам пришлось испытать разочарование от похода в АндерСон, честно говоря - это редкость, а оттого сильно болезненно для нашей команды.

В ситуации мы готовы разбираться подробно и тщательно. Пожалуйста, помогите нам в этом: напишите дату и время посещения, а также, где находился ваш столик. Какая ошибка в счете была допущена? Информация поможет нашей Службе контроля качества провести проверку.

gfxal, также добавим, что у нас нет технической возможности удалять отзывы на Яндексе, мы видели ваш отзыв, к сожалению, вы выбрали неверный адрес кафе при его публикации.

Поверьте, для нас случай исключительный, обижать гостей - далеко не в наших правилах. Надеемся на ваш ответ.

С уважением, Команда АндерСон
Уютное место для семьи, особенно с детьми хорошо приходить. Всегда вкусно и качественно. Любим это место.
VladislaVV, добрый день!

Огромное спасибо за ваш позитивный отзыв о нашем кафе! Мы очень рады, что вы высоко цените нашу кухню и обслуживание! Мы, правда, очень стараемся :)
Приходите к нам в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
АндерСон в ТРЦ Ладья на карте