8 (495) 542-60-018 (495) 542-60... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 1А
9-й офис, 3-й этаж
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «AMK Estate - центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве»

Центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве

Ускоренная регистрация недвижимости, постановка на кадастровый учёт, согласование перепланировки. Юридические проверки: срочное ЕГРП, срочный кадастровый паспорт, срочное БТИ и многое другое

Наши специалисты в прошлом сотрудники профильных государственных учреждений (Росреестр, Кадастровая палата, БТИ) понимающие принципы работы данных организаций и умеющие оперативно взаимодействовать с ними в интересах наших клиентов

Отзывы про AMK Estate - центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве (32)

3.8
Обращаюсь уже много лет. По проверкам, регистрации, приостановкам. Как всегда бесплатно консультируют, подсказывают решение, даже если не предоставляют конкретных услуг. Четко, быстро, по делу!
10802065
Прекрасно организованная компания. Внимательное и предупредительное отношение к клиентам. Оперативное выполнение обращений. Рекомендую своим коллегам и друзьям.
Лучше иметь дело с профессионалами высокого класса, чем осваивать процесс самому, путаясь в нем, теряя драгоценное время, не будучи при этом уверенным в положительном результате.
Я бы поставила и 10 звёзд компании AMK Estate. Компания делает свою работу быстро и качественно. Без лишних проволочек. Очень клиентоориентированный сервис! С удовольствием буду Рекомендовать друзьям.
Отличный сервис. Регистрация по Московской области. Подавали через них продажу квартиру по Люберцам. Росреестр по Московской Области в это время умер. Ни то что выписки, даже отдел Росреестра не работал. Да, да так бывают. Их просто отправляют домой! Нам зарегистрировали в срок, на наше с продавцами удивление! Рекомендую всем, слово своё держат!
Много лет работаю с АМК очень довольна! Всегда все четко! Если возникают вопросы, всегда четкая консультация и быстро!) Вы молодцы!!!
AMK Estate - центр регистрации прав на недвижимость №1 в Москве на карте