8 (495) 740-87-878 (495) 740-87... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-87-87 ещё
Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 10А
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Юридическая фирма Альтернатива»

Юридическая фирма «Альтернатива», расположенная недалеко от станций метро «Курская» и «Чкаловская», предлагает широкий спектр услуг от высококвалифицированных юристов с солидным опытом работы. Здесь доступна грамотная и профессиональная помощь как физическим лицам, так индивидуальным предпринимателям и собственникам малого бизнеса. За время свой деятельности, начиная с 2003 года, организация заслужила безупречную репутацию и статус надёжного партнёра.

Преимуществами юридической фирмы являются индивидуальный подход к каждому клиенту, решение задач любой сложности, а также полная конфиденциальность. Доступны такие услуги, как банкротство физических лиц, ведение уголовных дел, решение трудовых, семейных и жилищных споров, защита прав потребителей, абонентское юридическое обслуживание. Здесь предусмотрены различные варианты юридической помощи: как разовые консультации по различным вопросам, так и ведение проектов «под ключ».

Для записи на консультацию к специалистам фирмы «Альтернативы» необходимо позвонить по указанному на странице организации номеру телефона. Юристы компании предоставят исчерпывающий ответ на любой ваш вопрос и помогут в сложившейся ситуации.

Финансовые услуги 1
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 92

Юридическая фирма Альтернатива – Акции

Специалисты Юридическая фирма Альтернатива (5)

Фотография специалиста Кудинов Дмитрий Игоревич
Алексей Николаевич
Стаж 11 лет

Юридическая фирма Альтернатива – Цены

Банкротство физических лиц
Юридическое сопровождение процедуры банкротстваПо договоренности

Отзывы про Юридическая фирма Альтернатива (13)

Возникла необходимость в юридической помощи в деле о возмещении ущерба после затопления в квартире. Так как я уже имел дело с компанией “Альтернатива” и убедился в профессионализме ее юристов, то опять обратился сюда же. По поводу стоимости услуг могу сказать, что цены адекватные и система оплаты прозрачная. То есть вы понимаете, за что платите. Однозначно могу рекомендовать.
Хочу сказать большое спасибо Климанову Сергею Юрьевичу за оказанную поддержку и помощь в непростом для меня вопросе о разводе и разделе имущества. Ситуация у меня довольно сложная и помощь профессионального юриста была мне совершенно необходима. Компанию “Альтернатива” я нашла в интернете, искала поближе к месту работы. Сначала позвонила - проконсультировали по телефону. Юрист произвел очень приятное впечатление, и я пришла в офис. Не хочу вдаваться в подробности, но дело решено в мою пользу во многом благодаря грамотному юристу и помощи “Альтернативы” во всех правовых вопросах. Рекомендую.
Попала в довольно трудную жизненную ситуацию - вынуждена прибегнуть к процедуре банкротства. По рекомендации знакомых обратилась в компанию “Альтернатива”. Про процедуру я совершенно ничего не знала, очень надеялась на помощь. Хочу выразить благодарность команде юристов “Альтернативы”, а особенно Кудинову Дмитрию Игоревичу. Я получила пояснению по всем интересующим меня вопросам, очень подробную и максимально простым для меня, человека далекого от юриспруденции, языком. Сейчас я совместно с юристом готовлю документы в суд. С юристом я постоянно на связи, что очень ценно для меня в такой непростой ситуации. С такой поддержкой я чувствую себя намного увереннее.
Судились с соседями, без адвоката не подучилось обойтись. Радует, что обратилась в Альтернативу. Тут такие дела на раз два решают! Справедливость восстановили и соседи выплатили нам штраф за затопление!
Максим Васильевич Колпаков об]ясняет все простыми и понятными словами, отвечает на вопросы и всегда давал обратную связь после заседаний. Хороший и компетентный адвокат с отличной репутацией!

Частые вопросы про Юридическая фирма Альтернатива

Как узнать график работы Юридическая фирма Альтернатива ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-87-87

Юридическая фирма Альтернатива находится по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 10А.

Реквизиты организации

Полное наименование: