8 (919) 778-48-788 (919) 778-48... — показать

г Москва, б-р Филёвский, д 40 стр 1
1 помещение; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Альфа Клиника»

АЛЬФА КЛИНИКА - частное медицинское учреждение, которое тесно сотрудничает с российскими и германскими специалистами в различных областях медицины. АЛЬФА КЛИНИКА является научной и практической площадкой для взаимодействия врачей двух государств по обмен опытом, разработке новых технологий и внедрению передовых методов лечения пациентов.

Основными направлениями работы нашей клиники являются оказание квалифицированной медицинской помощи населению в области стоматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, иммунологии, аллергологии, маммологии, лечения бесплодия, всех видов лабораторной и ультразвуковой диагностики, косметологии, ортопедии. психиатрии, наркологии, терапии, физиотерапии и т.д. В нашей клинике любой пациент независимо от места жительства может получить консультации по данным разделам медицины, осуществить необходимые лабораторные исследования и при необходимости получить адекватное лечение.

Коллектив клиники представлен специалистами высшей врачебной категории, кандидатами медицинских наук, которые имеют большой опыт клинической и научной работы, регулярно участвуют в медицинских симпозиумах, съездах, и врачебных конференциях, имеют тесную связь с ведущими кафедрами и лечебно-профилактическими учреждениями г.Москвы.

В основу работы с пациентом в клинике заложен принцип бережного и доброжелательного отношения врача. Главная наша задача - обеспечить своих пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью, с максимальным удобством для пациента.

К вашим услугам:

комплексное, всестороннее обследование;
индивидуальный подход;
компетентные врачи;
заботливый и внимательный персонал;
точная диагностика на современном оборудовании;
помощь при лечении заболеваний различного профиля;
успешно действующие программы ведения беременности и подготовки к родам; и многое другое.
Вся деятельность нашей клиники лицензирована, а лечение проводится согласно лучшим мировым стандартам.

Прием врачей осуществляется по предварительной записи или в порядке живой очереди при непосредственном обращении в медицинский центр. Гибкость графика работы центра позволяет оказывать необходимую помощь нашим пациентам не только в будни, но и в выходные, праздничные дни, а также во внерабочее время.

Наши врачи

В нашей клинике вы сможете получить консультацию и грамотное лечение узких специалистов непосредственно в клинике или на дому

терапевта,
гастроэнтеролога,
пульмонолога,
окулиста,
ЛОР-врача и т.д.
Как и государственные учреждения, наша клиника имеет лицензионное право выдавать больничные листы и оформлять прочую медицинскую документацию: медицинские книжки и справки.

Высокая квалификация нашего медперсонала, современное оборудование, полное оснащение кабинетов согласно мировым стандартам и инновационным разработкам, сотрудничество с лучшими врачами столицы позволяет осуществить диагностику многих заболеваний на ранних стадиях.

В АЛЬФА КЛИНИКЕ вы всегда сможете получить полную информацию о вашем обследовании, ознакомиться с планом лечения и выбрать наиболее приемлемый вариант. Посетив нашу клинику, вы вправе рассчитывать на знание, мудрость и опыт специалистов, а также внимательное и вежливое отношение.

Автошкола 1
Медкомиссия
Восстановительная медицина 6
Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Альфа Клиника (22)

Фотография специалиста Заманов Эльчин Тахирович
Заманов
Эльчин Тахирович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская
Мехпаре Аскеровна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, маммолог
Стаж 27 лет
Кропачева
Оксана Валерьевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 17 лет

Отзывы про Альфа Клиника (10)

4.6
Добрый день, в Мед альфу обращался за оформлением мед книжки, сделали все, но вопрос в том, что из-за расположения в жилом районе, искал сам центр довольно долго. Кстати, с парковкой не очень.
Записывалась сюда на УЗИ малого таза к Макаровой. Просто супер . Наконец-то получила компетентное мнение и четкое видение проблемы, я понимаю, какого размера моя фиброма и что с ней делать дальше. Очень рекомендую клинику и Макарову как УЗИста.
У них свой психиатр и нарколог. Справки дают в день обращения. Цены ниже, чем у других.
Когда после 6 лет в браке без детей выяснилось, что единственный шанс родить собственного ребёнка - это прибегнуть к процедуре ЭКО, я согласилась, и даже не раздумывала. И только потом поняла, насколько ответственное решение - выбор клиники и врача. Выбирала долго и тщательно, в итоге моя подруга посоветовала своего врача-репродуктолога, у подруги после ЭКО родилась дочка. Мы тоже решили попробовать. Обратилась к тому же врачу, что и подруга, к Макаровой Татьяне Александровне. И это был прекрасный выбор! Я невероятно счастлива и благодарна Татьяне Александровне за профессионализм, за участие и поддержку. Она очень помогала мне в минуты страха, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Сначала было два протокола со стимуляцией и оба были пролетных, остался в крио только один эмбрион от 2-й стимуляции. После третьего протокола решили проверить эмбрионы, сделать пгд всех трёх. Результат- все эмбрионы были с поломками, с трисомиями. После 4-го протокола и полученных 5 дню 1 эмбриона, снова решилась на пгд, и снова ответ- эмбрион не пригоден для переноса. Никогда не рассматривала донорскую программу, а тут решилась моментально и вот уже моя первая, счастливая беременность перебралась за экватор, нам 23 недели. Мы с дочкой прекрасно себя чувствуем!
Отличная клиника. Вежливые сотрудники. Чистота и комфорт придают только положительные эмоции. Квалифицированные специалисты с индивидуальным подходом. Огромная благодарность Шахтахтинской Мехпаре за то что решила мои проблемы. Эффективности, аккуратности и в целом всем результатам я потрясена. Я довольна!
Альфа Клиника на карте