8 (499) 340-48-648 (499) 340-48... — показать

8 (499) 340-48-648 (499) 340-48... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-48-64 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, д 21 стр 3
Алексеевская,

Про «Алмаз - промышленный альпинизм»

Компания «Almaz» предлагает полный спектр высотных работ промышленном альпинизме выполняемые альпинистами метода: альпинизма, скалолазания и спелеологии.

Услугами промышленного альпинизма мы занимаемся более 10 лет, за это время выполнили колоссальную, разнообразную, технически сложную и интересную работу на высоте, которую вы нам доверяете.

Наша команда состоит из ассов промышленного альпинизма, альпинистов честных, отзывчивых, приятных, дружелюбных высотников, знающие свое дело, постоянно совершенствующие свою технику на высоте, пополняя знания и квалификацию.

Промышленный альпинизм включает в себя такие высотные работы: помывка окон альпинистами, монтаж наружной рекламы, монтаж внутри павильонов и на выставках EXPO, монтаж воздуховодов и водостоков, монтаж видеонаблюдения, ремонт фасада, герметизация окон и балконов, герметизация межпанельных швов, удаление деревьев, очистка крыш от снега и сосулек, ремонт и покраска водонапорных башен, ремонт кровли, удалении высолов и гидрофобизация, подъем груза, подарок в окно и другие услуги альпинистов Москве.

Каждый клиент для нас индивидуален и уникален, мы внимательны к деталям, подбирая для Вас оптимальный пакет услуг, что позволяет сократить расходы на высотные работы, увеличить производительность и скорость работы на высоте, не теряя качество выполненной работы, делая это в кратчайшие сроки.

Наша бригада промышленных альпинистов Москве всегда готовы прийти к вам на помощь!

Имея за собой большой, бесценный опыт в промышленном альпинизме, мы поможем вам сэкономим ваше время и финансы, освободив вас от проблем, сделав вашу жизнь лучше.
Все лучшее, для лучших

Отзывы про Алмаз - промышленный альпинизм (1)

Закрытое Акционерное Общество «Медиа Холдинг Путь», выражает искрению благодарность коллективу компании Алмаз - промышленный альпинизм за качественно предоставленный сервис промышленных альпинистов по организации и проведении работ по помывке наружного остекления методом промышленного альпинизма.
Высокий профессиональный уровень и преданность своему делу позволяет Вам решать все вопросы, связанные с организацией и проведением мероприятий в области промышленного альпинизма. Нельзя не отметить ответственное отношение коллектива к своей работе и слаженность при ее выполнении.
От души благодарим Вас за проделанную работу, желаем дальнейшего процветания Вашей компании и надеемся на продолжение успешного сотрудничества

Спасибо Вам за замечательный отзыв! Желаем Вашему бизнесу прогресса и очень надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим полезным опытом.
Алмаз - промышленный альпинизм на карте