8 (495) 640-22-178 (495) 640-22... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-22-17 ещё
г Москва, ул Дубровская 2-я, д 13А стр 2
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Про «Компания Алмакс Проектирование»

Компания Алмакс Проектирование предлагает свои услуги жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием зданий разного уровня сложности, а также с разработкой технической документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при построении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. С профессиональными навыками и направлением стилистики специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, в котором показаны итоги разработок прошлых проектов.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Дубровская 2-я, д 13А стр 2 (станция Пролетарская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 640-22-17. Подробная информация представлена на сайте almaks-pro.ru.

Банк 30
Хоум Кредит
Показать все 30
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Алмакс Проектирование (9)

Узаконили сложную перепланировку в нежилом помещении, при этом взяли сравнительно немного денег! Самое главное, что не пришлось ничего самому делать, я сделал доверенность на сотрудников и все сделали за меня!! Просто получил в итоге готовые документы
Узаконили перепланировку в квартире. Быстро и без проблем. Была удивлена, ставлю 5 звезд.
Хорошие специалисты! Помогли узаконить перепланировку
Согласовывали перепланировку в бизнес-центре, в офисе нашей компании. С помощью ребят с компании нам одобрили демонтаж стены. Спасибо
Помогли разобраться с перепланировкой в короткий срок!! Очень удивлена. Думала это длительный процесс! Всем советую Алмакс проектирование!!
Компания Алмакс Проектирование на карте