8 (495) 191-48-838 (495) 191-48... — показать

г Москва, проезд Шенкурский, д 3Б
Район: Бибирево
Круглосуточно

Про «АлкоСпас»

Клиника «АлкоСпас» круглосуточно оказывает услуги по спасению и лечению людей с зависимостями. Опытные врачи клиники проведут комплекс неотложных мероприятий и сделают все для спасения жизни и здоровья пациента.

Клиника «АлкоСпас» специализируется на лечении алкоголизма, наркомании и табакокурении. Пациенту оказывается не только медикаментозная, но и психологическая помощь. С каждым пациентом проводится комплекс мероприятий, благодаря которому происходит постепенное выздоровление и отказ от пагубных привычек.

Специалисты клиники «АлкоСпас» также могут выехать к пациенту на дом, если по каким-либо причинам пациент не может добраться до клиники самостоятельно. Даже в домашних условиях врачи гарантируют вам быструю и качественную помощь.

Также в клинике «АлкоСпас» проводится целый комплекс разнообразных анализов, в том числе генетические. Комплексные обследования помогут вам в выявлении скрытых патологий.

Немаловажно, что лечение в клинике может проходить анонимно.

Клиника «АлкоСпас» работает круглосуточно.

Виды массажа 6

Нарколог, психиатр
Стаж 26 лет

Отзывы про АлкоСпас (52)

4.4
В Алкоспас спасли моего брата от постоянных запоев. Он очень мучился, но у него не хватали силы воли просить пить, поэтому мы решили, что ему может помочь только специалист. Доктор отнесся к брату ответственно, тягу к спиртному ему устранили. Последние полгода он вообще не пьет!
Самый лучший наркологический центр! Очень теплое отношение к пациентам и комфортные условия! Пять лет попыток вылечить алкоголизм и только тут мне помогли! Спасибо вам безмерно!!! Спасибо медсестре Елене на шенкурском проезде!
Вызывали нарколога домой после майских праздников, муж отравился плохой водкой. Очень понравился сервис клиники. Врач приехал в Мытищи меньше чем за час, поставил капельницу, дал рекомендации по питанию на ближайшие пару дней, чтобы у мужа не было проблем с желудком. Оставили необходимые таблетки и препараты на 5 дней Советую!
Рекомендую клинику как лучшую в Москве как на мой взгляд. Сама тут лечилась от алкоголизма после нескольких безуспешных попыток в других наркоцентрах. Из главных преимуществ: 1) по деньгам в принципе нормально, три шкуры не дерут, 2) лечение анонимное, у меня работа публичная, боялась огласки, 3) на самом деле лечат, а не создают видимость лечения. Ну и конечно врачи спецаилисты это самое важное!
В АлкоСпас лечился от алкоголизма отец. Обращались в клинику уже скептически настроенные, так как перед этим папа лечился и в государственной, и в двух частных клиниках, и результат был только первые месяцы/недели, потом снова запои. В АлкоСпасе с первой консультации было понятно, что врач профессионал и действительно любит свое дело. Он поверил в отца (это очень важно) назначил лечение, консультировал его на протяжении всего курса, плюс несколько месяцев после. Очень понравилось человеческое отношение. Лечением тоже довольны – отец уже почти год не пьет. Надеемся, так будет и дальше. Огромное вам спасибо!

Частые вопросы про АлкоСпас

Как узнать график работы АлкоСпас ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-48-83

1107746192510
АлкоСпас на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году