8 (499) 159-93-47 8 (499) 159-93... — показать

8 (499) 159-93-47 8 (499) 159-93... — показать
Россия, г Москва, пер Новоподмосковный 1-й, д 2/1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Алисия Студия Красоты (69)

4.7
отвратительно! всё грязное, инструменты не моются годами! Работают одни хабалки, т.к на любой комментарий в адрес их работы - хамство. Если хотите прыщи из за грязных спонжев и кистей - вам сюда.
Очень люблю этот Студий Красоты в Ветешном переулок 9". Особенно когда прихожу к стилисту Родика! Классный мастер! Всегда ухожу очень довольной побывав в ее профессиональных руках. Очень рекомендую. Клиент- Дима Николаев
Очень люблю этот салон "Алисия". Особенно когда прихожу к стилисту Валентине Ниловой! Классный мастер! Всегда ухожу очень довольной побывав в ее профессиональных руках. Очень рекомендую. Клиент- Галина Милешина.
Рекомендую !!! Идеальный кисельно белый цвет и супер стрижка! Всем привет))) если Вы ищете мастера по душе, который поймёт желаемое и воплотит в реальность , то Вам к Ниловой Валентине. Я срочно искала мастера, нашла случайно, забрела в салон и не капельки не пожалела! Если коротко у меня тонкие русые волосы, на них мало что можно изобразить... Валентина вдохнула жизнь в мои волосюшки, сделала стрижку и покрасила немного прядок в белый. О таком цвете я только мечтала! Короче говоря ни рублика не пожалела для такого мастера! Муж прийдя с работы заметил мою красоту и сказал что очень мне идёт))) обычно мне ему приходилось намекать что изменилось и не всегда удачно... Теперь только к ней, хочу что бы муж был всегда в восторге от меня и я сама от себя)) Владислава.
Попала в этот замечательный салон случайно и встретила отличного мастера Валентину. Она очень хорошо чувствует, что подойдёт клиенту и заряжает хорошим настроением и позитивом
Очень довольна работой Валентины. Поправила мне цвет и длину волос. Теперь доверяюсь только ей! Профессионал и замечательный человек!
Почти с самого открытия салона с удовольствием хожу к мастеру Валентине Ниловой. Она суперпрофессионал- стилист с удивительно легкой рукой. Всегда стрижка идеальной формы, практически не нуждающаяся в укладке. И цвет всегда идеальный!
Хожу в студию с самого открытия , свои волосы доверяю только Валентине! Уютная и приятная атмосфера , вкусный кофе и грамотные мастера, а Валентина просто чудо! Заряжает позитивом каждый раз. Спасибо вам)))
После неудачного окрашивания волос в домашних условиях, подруга посоветовала посетить этот салон. Добираться мне было недалеко,а ситуацию требовалось исправить как можно скорее. Качество услуг,интерьер и отношение специалистов приятно порадовало. Цены рыночные) Особенно хотелось бы отметить мастера Валентину! Вернула моим волосам желаемый цвет и посоветовала курс процедур по восстановлени структуры волос после "моей самодеятельности". Всем рекомендую!
Спасибо большое мастеру за труд, за профессионализм. Советую, обращайтесь
Хороший салон и очень вежливый персонал. Приятно сюда приходить, стрижку и укладку сделали очень хорошо. Я осталась довольна!
Совершенно случайно зашла сюда в поисках свободного мастера по маникюру. Девочка приятно удивила т.к очень аккуратно подправлиа мои ногтики. Думаю сделать сдесь стрижку с колорированием.
Хороший салон,уже год хожу сюда на маникюр и педикюр. И от дома недалеко и мастера нравятся) сейчас еще в солярий ходить начала, готовимся так сказать к летнему сезону))
Уже два раза здесь была,очень понравилось!Первый раз с подругой ходила за компанию,она стрижку делала,а я-маникюр.Обслуживание очень хорошее,отношение к клиенту-вежливое и внимательное,пожелания клиента ставят превыше всего,и свои креативные идеи тоже предлагают.Я довольна,второй раз на стрижку тоже туда ходила.
Я сама по себе смуглая и зимой стараюсь ходить в солярий, я так на много лучше выгляжу.В Алисию хожу в солярий и не только, у них хороший косметолог и есть уже мой личный парикмахер, с моими волосами долго искала хорошего мастера. Обслуживанием довольна и цены приемлемые.
Отличный салон, девчонки молодцы, мастера своего дела!!! Являюсь частым клиентом этого салона, нравится обслуживание, атмосфера и приемлимые цены!!!
Мне тоже очень понравился этот салон! Правда еще только один раз была, у косметолога, но собираюсь еще раз посетить)) Все здесь здорово и атмосфера, и вежливый персонал, та и цены нормальные!!!
Мне салон нравится, хожу на стрижку к одному и тому же мастеру, Светлане Виноградовой. Очень внимательная, всегда ухожу с шикарной прической, Света подобрала мне цвет очень интересный и всегда рекомендует нужные вещи для ухода за волосами. Так что Светлане спасибо за хорошее настроение, с которым от нее уходишь. Действительно Мастер своего дела.
Долго искала хорошего мастера, всегда из салонов выходила не довольной, хотя прямые волосы сложно испортить, мастера все таки умудрялись. Последний раз подстригли так, что у меня год не отрастали волосы. По совету знакомого пришла в салон к мастеру Светлане Виноградовой. Первый раз за много лет была довольна результатом и как выгляжу, и на удивление волосы начали расти (видимо у мастера легкая рука). Теперь хожу только к ней, больше экспериментировать не собираюсь. Светочка, спасибо тебе огромное за твои золотые руки!
Долго искала хорошего мастера, всегда из салонов выходила не довольной, хотя прямые волосы сложно испортить, мастера все таки умудрялись. Последний раз подстригли так, что у меня год не отрастали волосы. По совету знакомого пришла в салон к мастеру Светлане. Первый раз за много лет была довольна результатом и как выгляжу, и на удивление волосы начали расти (видимо у мастера легкая рука). Теперь хожу только к ней, больше экспериментировать не собираюсь. Светочка, спасибо тебе огромное за твои золотые руки!
Хожу в этот салон уже много лет и мастера менять не хочется,так как обслуживаюсь постоянно у одного мастера,результат получаю всегда потрясающий! У Светланы Виноградовой золотые руки!!!
Цены как и в любом-другом нормальном салоне. Хожу к косметологу (не часто, примерно один-два раза в 2 месяца) - всегда довольна результатом. Остальными услугами не пользовалась (кроме маникюра один раз)).
по совету своей подруги пришла в салон,обслуживание супер,даже очень супер, все такие внимательные, общительные.Все делали хорошо,но цены не много высокие конечно "красота требует жертв" но с такими "жертвами"( Короче дорого но для меня, качество конечно цене соответствует.Хотелось бы снижения цен.
Давно хотела испробовать на себе шикарное окрашивание омбре. Подруга посоветовала своего мастера. имя разглашать не буду, иначе Вы все побежите к ней! Но могу сказать, что она профессионал от бога. Мои волосы стали шедевром роскоши и лоска. От корней темно-каштановые, а ближе к концам золотисто-медовые Переход получился мягким и одновременно выразительным. Волосы длинные, поэтому за все удовольствие отдала около 5 тысяч, но это того стоило. Я счастлива, спасибо!
долго мне пришлось искать нормальное место с лореалеувскими услугами и таки я его нашла! все советую прийти за квалифицированными услугами имено сюда
Отличный салон, мастера высокого уровня, но цены. Дороговато конечно. Сейчас чтобы быть красивым и ухоженным нужно много иметь денег. В салоне уютно и комфортно, есть чай, кофе, можно заказать, пока ждешь, к примеру пока волосы накрасили. Хожу мастеру на стрижку к Юле. Видела их работы на фотографиях, все молодцы, имеют дипломы.
Перед новогодним корпоративом делала здесь прическу (мастер Юлия по-моему) осталась очень довольна. Если честно, я сама не до конца представляла, что мне надо. приблизительно объяснила и мастер меня прекрасно понял - результатом была впечатлена на все 200%!!! Мы закончили в 3 часа до 12 все было прекрасно)
Здравствуйте! С огромным удовольствием хожу в Ваш салон, хочу сказать, что Ваш мастер Юлия творит чудеса!!! Всегда учтет мои пожелания и внесет сою изюминку. Я просто в восторге от стрижки и окрашивания, волосы становятся живыми и блестящими! Так чувствовать клиента, следить за тенденциями и при этом подходить профессионально может только классный специалист! В целом в салоне очень дружелюбная и уютная обстановка! Также всем рекомендую посетить этот салон!!!
Салон очень хороший. Достойное качество услуг, приятный интерьер, доброжелательный персонал. Очень хочется от души поблагодарить девочек из салона, особенно Юлю. Я у нее постоянно крашу волосы, и всегда все на высшем уровне! Никогда я не переживаю что меня не красиво подстригут и покрасят. Я знаю, что мастер, прежде всего, выслушает мои предпочтения, сделает, так как хочу я и добавит свою изюминку. Всегда даст рекомендации, постоянно следит за тенденциями. Рекомендую всем!
Пришла в Алисию сделать прикорневое мелирование. Мастер Юлия настояла,что мне необходимо сделать СМЫВКУ по всей длинне волос, потом покрасить корни и затонировать,чтобы получился красивый цвет.Хотя как парикмахер она должна знать,что на обесцвеченные волосы смывка категорически запрещена!!! Я тогда об этом не знала и решила довериться профессионалу своего дела(как я думала на тот момент).В итоге корни остались непрокрашенными,цвет волос получился как-будто грязный и самое ужасное-это то,что ЮЛИЯ сожгла мне все волосы! За месяц у меня выпало больше половины всех волос! Волосы стали как мочалка,не поддаются ни укладке,ни расчесыванию! Теперь придется восстанавливать и отращивать несколько лет!(у меня были длинные волосы) Может,мне просто не повезло с мастером,но я в этот салон больше ни ногой!!!! Девочки,пожалуйста,если вам дороги Ваши волосы,не ходите к мастеру Юле! Она просто разводит на дорогие процедуры,чтобы содрать побольше денег,а на результат ей наплевать!
Делал маникюр и педикюр. Последний месяц у меня было много стрессов и накопилось напряжение, поэтому я записался на сеанс расслабляющего массажа. После процедуры почувствовал себя обновленным, словно заново родившимся.
Уютный салон, доверилась здесь делать наращивание ногтей после рекомендаций подруг. К персоналу и обслуживанию претензий нет. Планирую записаться в скором здесь на стрижку волос.
Хоть уже и не подросток, но имею проблемы с кожей лица. Что только не делал. Жена отвела сюда. Косметолог здесь просто с золотыми руками!!! Полгода мы с ней трудились над созданием прекрасного образа - результат был потрясающий!!! Теперь я могу это сказать! Да, у меня идеальная кожа!!! Спасибо огромное!
СПасибо Алисии ща великолепное обслуживание. Я к ним на массаж уже год хожу, у меня даже скидка есть, как у постоянной клиентки)) Персонал приветливый, атмосфера комфортная, ценник меня тоже вполне устраивает.Рекомендую
сколько процентов у вас скидочка?
Какой ценник, что он так Вас устраивает?)
Скидка 5%. Ну это меня ценник устраивает, я оплачиваю сразу несколько сеансов, так дешевле получается)
Для меня стрижка - это всегда болезненная процедура. А девочки в этом салоне просто волшебницы! Я всегда остаюсь довольна, хожу к ним уже достаточно долго и менять не собираюсь! Всем рекомендую!)
можете какого-то мастера порекомендовать?
обслужили не очень хорошо,стрижкой я осталась недовольна. Салон сам симпатичный,но не более того. но вот непонятно откуда столько хвалебных отзывов...
вы шли к какому-то конкретному мастеру?
Хороший салон. Мастера профи, уютно, цены не низкие, но по качеству. Администраторы сначала показались не очень приветливыми, но потом ситуация изменилась. Хотя, может это и минус - с новыми клиентам тоже надо работать на 100%. Массаж рекомендую. На маникюр записывайтесь сильно заранее.
Спасибо девочкам за их работу, постоянно обслуживаюсь в этом салоне. все молодцы, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему косметологу.
По совету знакомой пришла в салон на криомассаж лица, осталась очень довольна! Улучшилось состояние кожи, её цвет. Но конечно стоит пройти курс, что я и намерена сделать в ближайшее время. Одна процедура стоит 900 руб, это того стоит. В интерьере понравился пурпурно-розовый пол в кабинете косметологии , да и вообще все в целом. Персонал, обслуживание - все на уровне.
Делаю там эпиляцию постоянно у одного и того же мастера. Цены здесь высокие довольно-таки, но мне очень нравится как она делает свое дело. Пару моих знакомых ходят сюда и на другие процедуры, и им тоже нравится.
Ну и репутация салона говорит сама за себя. Интерьер очень мне нравится.
Много наслышан от своей сестры о этом салоне, она у них постоянный клиент.
Чистый, уютный салон. Работают здесь мастера своего дела. Косметолог дала пару полезных советов. Работой парикмахера, вообщем, довольна. Салон достоин 4 звёздочек.
Я очень долго не могла подобрать для моей кожи подходящий увлажняющий крем. Косметолог студии красоты Алисия подобрал подходящий для меня крем, который не вызывает у меня раздражения. Я очень благодарна ему. Еще здесь мне нравится очень стильные прически, которые делают квалифицированные стилисты. Цены правда высокие, но это того стоит!
В целом салон нормальный. Но, если попасть к не своему постоянному мастеру - то стараться особо не будут. Есть деление мастеров на люкс и просто. Кто есть кто, непонятно. Администратор не предупреждает к какому мастеру записывает (чаще к люксовому). Администратор вообще не предупреждает, что есть деление мастеров и кто из них какой. Это можно узнать или спросив в лоб или потом по цене за работу. Если ходить к одним и тем же мастерам, то уже и цены ясны и мастера уже знают, что и как надо. Тогда да - одно удовольствие от мастеров и салона. Если менять мастеров, то небольшое разочарование - цена не соответствует качеству.
Салон очень понравился. Была здесь несколько раз у косметолога и парикмахера. Мастера - настоящие профессионалы своего дела, очень вежливый, приятный персонал, всем и всегда уделяют должное внимание. Здесь забываешь обо всех проблемах и делах, а вспоминаешь о себе и своей красоте, действительно, отдыхаешь и преображаешься. Очень советую зайти в этот салон
У салона есть совершенно офигительный комплекс услуг по уходу за волосами. У меня проблемные, склонные к жирности волосы. Я пробовала у них "одежду для волос" (увидела в передаче и решила попробовать. Действительно хороший результат. Волосы, обычно истончающиеся к низу (особенно для длинных волос это важно) становятся одинакового диаметра по всей длине. И блестят дольше. Девушка, которая мне все это делала, давала по ходу советы по питанию.
Хожу туда сама постоянно и всем знакомым советую! Больше нигде не видела столь вежливых, воспитанных и квалифицированных специалистов! Я там жила бы! Там и солярий, очень эффективный, массаж-очень приятный и полезный, маникюр...Ой, ну просто замечательно! Цены невысокие, очень привлекательные и доступные!!!
Замечательный салон с хорошими специалистами. Несколько раз пользовалась услугами косметологов и мастеров маникюра-педикюра. Впечатления самые приятные: великолепный результат, приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Цены выше средних, но я совершенно не жалею о потраченных средствах. Планирую воспользоваться услугами парикмахера в этом салоне.
Прекрасный салон, очень уютный и красивый, огромный выбор услуг, новейшее оборудование высококвалифицированный персонал, дают любую консультацию, работу выполняют качественно, посещаем вместе с женой, всегда остаемся, довольны, а массаж там просто супер, жена в восторге от солярия, цены соответствуют качеству.
Красивое название, высокое качество обслуживания, новейшее оборудование. Персонал приветливый. Уровень почти европейский. Была в солярии, но обязательно хочу попробовать все эти лореалевско-японовские пилинги и всякое такое. Как им удается предлагать такой огромный спектр услуг?! Благодарю за красоту. Желаю процветания.
Место -супер. Можно преспокойно отдохнуть-выпить кофе, пока девушку приводят в состояние блеска) Девушки знают свое дело на 100 процентов, и стоит все это очень даже недорого. Девушка очень любит данный салон и уже знакома мастерам как постоянный клиент)
Прекрасный салон с широким выбором услуг. Отличные мастера, выполняют свою работу очень качественно и добросовестно. Приветливые и приятные в общении! Очень квалифицированные администраторы, что немаловажно. Советую всем!
Салон просто замечательный!!!Побольше бы таких салонов!!!Пришла в первый раз,посоветовала подруга.Я осталась очень довольна.
Прекрасный салон! Очень хорошая атмосфера и обслуживание! А от эндермологического массажа я просто в восторге! Огромное спасибо!
Здесь я очень люблю делать маникюр... Всегда делаю только здесь. Делают все хорошо и аккуратно.Хорошее обслуживание и добросовестный персонал.И мне как постоянному клиенту делают существенную скидку. Цены замечательные.
отличный салон!!!! Спасибо большое парикмахеру Юле! Она просто творит чудеса! У меня вьющиеся волосы и с ними сильно не разгуляешься в прическе. Постоянно приходиться их вытягивать утюжком, но Юля сделала такое, о чем я даже думать не могла. Так меня еще никто не подстригал! Очень креативная стрижка которую легко можно уложить в домашних условиях за короткое время.юля списибо тебе и твоим волшебным ручкам!!!!!!!!!
Хороший салон, приемлемые цены, большой выбор процедур! Интересный дизайн помещения! Доброжелательный и высококвалифицированный персонал!!
отличный салон, постоянно хожу туда на массаж и на эпиляцию, мастера работают изумительно, ни на кого вас не променяю.
неплохой салон, приемлемые цены за высокое качество, большой ассортимент выполняемых работ, красивый и уютный интерьер, четкий график процедур, поэтому возможно расписать другие свои дела!
Очень уютная атмосфера!Персонал вежливый как и полагается!Подстригли хорошо,понравилось.Буду заглядывать ещё!
Хорошо оборудованный салон с приятной комфортной атмосферой и высококвалифицированным персоналом, хожу уже полгода!
Приятная атмосфера, уютно и комфортно, но главное качество, меня подстригли очень хорошо и даже не пришлось долго объяснять, хорошее качество за приемлемые деньги.
Ездила на конференцию в Москву, и перед деловой встречей зашла в этот салон красоты привести себя в порядок. Предлогают очень много услуг: Парикмахерские услуги (L OreaL, Kerastase, American Crew), стрижка горячими ножницами, наращивание натуральных волос, наращивание ресниц, визаж: дневной, вечерний, свадебный,Уход за кожей лица Yon-Ka, Academie, японские пилинги Amenity, клеточная косметология Ericson Laboratoire, лечение проблемной кожи Holy Land, контурная пластика: инъекции Disport, Restylane, Perlane, маникюр обычный и лечебный и еще много чего другого. специалисты работают с опытом, хорошо выполняют свою работу. Я осталась довольна их работой, до отъезда еще не раз к ним заходила и подругам советую.
Хм... АЛИСИЯ.. название, конечно, смешным показалось, но поскольку не было времени идти в проверенные места, пришлось довериться специалистам из этой студии красоты)) к счастью, удобное для меня время было не занято, и я приехала, с чувством, конечно, легкого скептицизма. Но персонал оказался отличным, даже не знаю.. на уровне, в общем, достойно заплаченное отработали, даже клубную карту приобрела, вот)
Недавно ходила на стрижку и осталась очень довольна. Мастера зовут Юля. Очень приятная девушка. Я пришла со своим видением моей новой прически. После моего рассказа она приступила к работе, внесла несколько корректив в образ. Результатом я очень довольна. Получилось даже лучше, чем я представляла. Также мне очень понравилось, что весь процесс, включая укладку занял совсем немного времени. Большое спасибо за отличную работу!
Солярий хороший, сразу видно, лампы новые. Девочки тоже хорошие, правда я еще не делала у них прически, но думаю, что работу они свою знают на 5. А пока только солярий.
Начальница ходит в этот салон, очень хвалит. Сделала наращивание волос, качественная работа. Думаю и сама сходить подстричься.
Вообще обожаю такую процедуру, как массаж, после него так расслабляешься! Даже вставать и уходить не хочется, и всё благодаря студии красоты Алисия. Всегда всё чистенько, уютно, и, главное, тебя здесь всегда ждут. Даже приятно.
Замечательный салон! Хорошее обслуживание и приятный персонал! Хорошая атмосфера! Очень понравился солярий)) Спасибо))