8 (925) 772-80-848 (925) 772-80... — показать

8 (925) 772-80-848 (925) 772-80... — показать
+7 925 772-...+7 925 772-80-84 ещё
Круглосуточно

Про «Портал Альфагомеопатия»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Портал Альфагомеопатия (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Порядковый, д 21, у метро Менделеевская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 925 772-80-84. Информация об организации на сайте alfagomeopatia.ru

Отзывы про Портал Альфагомеопатия (17)

Мы с супругом пришли к решению стать родителями сознательно и обоюдно, ответственно спланировав беременность и рождение малыша. Именно поэтому обратились в компанию и прошли ни один курс, среди которых был и курс массажа. Сразу отмечу приятный настрой специалистов, профессионализм и комфортный темп работы. Курс ни к чему не призывает, не агитирует и не пропагандирует, но помогает активизировать силы организма для наступления беременности и впоследствии – хорошего вынашивания ребенка. Моя беременность действительно протекала мягко и безболезненно. Забеременеть также удалось с первой попытки. Спасибо таким специалистам за их работу и за развенчивание мифов, что беременность – новая болезнь. Это все не так! Рекомендую курс всем будущим мамам и парам, которые желают завести ребенка мягко и без постороннего вмешательства.
При второй беременности я по совету подруги начала делать упражнения из этого видеокурса, и не прогадала. Ушел в прошлое токсикоз, облегчились боли в спине, а о судорогах рук и ног я просто забыла. И после родов я восстановилась чуть ли не вдвое быстрее, чем после рождения своего первенца. Более того, после упражнений меня весь день не клонило в сон, хотя при первой беременности спала практически все время. Стоит отметить, что эта гимнастика отлично подходит для периода, когда необходимо аккуратно обращаться с тазобедренными суставами и мускулатурой живота. Я научилась правильному дыханию, контролю над собственным телом, напрягаться и расслабляться, когда надо. Эти упражнения можно делать у себя дома, не посещая фитнес-клуб.
Валентина Форунец
«У меня всегда были болезненные и нерегулярные месячные. В интернете наткнулась на сайт по гомеопатии АльфаГомеопатия. Там я прочла, что можно приобрести доступ к разным видеокурсам, в которых оговариваются методы гомеопатического лечения разных заболеваний. Нашла видеокурс «Чудо новой жизни». Ребенка пока я не планировала, но восстановить цикл и сделать его безболезненным очень хотелось. Купив доступ к лекции, я нашла там много полезной информации. Занималась йогой по полчаса в день, делала простые физические упражнения. Попробовала для расслабления мышц и улучшения кровотока использовать растирания касторовым маслом. Через несколько месяцев цикл полностью нормализовался. Овуляция и сама менструация больше не приносили боли. Я осталась очень довольна. Девушки, если не хотите каждый раз с ужасом думать о наступлении месячных, посмотрите эту лекцию. Простые упражнения помогут вам быстрее отказать от обезболивающих таблеток.»
Светлана, 23 года, Калининград
Со своим нерегулярным менструальным циклом мне пришлось посетить большое количество врачей. Но никто из них мне не дал стопроцентную гарантию, что я смогу забеременеть в кратчайшее время. Это очень сильно огорчало, а в некоторых ситуациях даже выбивало из колеи. Мне порекомендовали курс упражнений и массажа, который назывался «Чудо новой жизни». Я была удивлена внимательным отношением врачей-гомеопатов. Они разъяснили мне все тонкости процесса зачатия и помогли спокойно относиться к ситуации. Упражнения и массаж, которые можно проводит с использованием касторового масла, оказывает благотворное влияние на общее состояние организма. Кроме того, все упражнения можно выполнить за 5-10 минут. Курс помог мне стать мамой чудесного малыша.
Курс занятий для беременных от компании Альфа гомеопатия позволил мне действительно почувствовать себя намного лучше. Мне даже показалось, что ушел токсикоз. Это прекрасное решение для тех, кому тяжело даются прекрасные месяцы.
Портал Альфагомеопатия на карте