8 (495) 223-75-75 8 (495) 223-75... — показать

г Москва, ш Каширское, д 80
Округ: Южный
Бизнес центр: Борисовский Пассаж
Пн: 07:00 - 00:00

Отзывы про Альфа-Фитнес (11)

4.2
Уже не то, что раньше, совсем не то, всё обветшало и устарело и прежде всего морально
Хожу уже пару лет в этот клуб, но не без косяков если честно. Но плюсы перекрывают все минусы. Отличный коллектив, для меня удобная сетка групповых программ. Удобно что на телефоне есть приложение с расписанием. Всем советую ;)
Если вы устали ходить в боулинг, кинотеатр и решили заняться своим телом - вам в Альфа-Фитнес. В первые тренировки главное не перестараться, все нужно в меру, прислушивайтесь к своим ощущениям, да и тренер вам подскажет. В занятиях важно постоянство, ни в коем случае не бросайте после месяца посещений. После вы втянитесь и почувствуете такую легкость, что будете летать как лань даже на каблуках. Вкладывайте в себя, свое здоровье, молодость и красоту. Ведь время так быстротечно.
Не знаю, кто пишет такие негативные отзывы.
Про себя могу сказать - давно ждала я того момента, когда смогу купить наконец снова годовую карту. Про меня не забыли, ответили на письмо, описали всевозможные варианты оплат и так далее, все менеджеры работают потрясающе, я в свое время (года 4 назад) карту покупать и не хотела там, думала что дорого, однако нашли и для меня подходящий вариант.
Тренер мне попался (фамилию, к сожалениюне помню) Настя зовут, отличная девушка, занятия не навязывала, все грамотно объяснила, я купила три тренировки и получила программу. Дальше был мой выбор, заниматься или нет с ней, но по финансовым причинам я не смогла.
Потом, почему-то я ее больше не видела в клубе.
Насчет чистоты - не пойму вообще откуда люди взяли информацию, что в этом клубе грязно?!
Наверное, конкуренты шалят. Могу сказать честно и открыто - никакой грязи, никакой вони в клубе нет, все полотенца свежие, никаких очередей в сауне нет и не было.
Позанимайтесь в Планете или в Мисс Фитнес - поймете, о чем я говорю.
Я пыталась заниматься в пяти разныз клубах и среди них мне приглянулась только Планета Фитнес на Варшавке и то только наличием хорошего бассейна. Очерь, конечно, хоца попалавать.
Но может быть, когда-нибудь... :)
И вот на этой неделе я возвращаюсь в Альфу, ура!
Прикалывают люди, у которых всего один написаный отзыв и тот полон негатива.
Мне никто и никогда не хамил - хожу регулярно год, цены нормальные в тч и в баре (в волдкласс в бар зайдите))) с ремонтом тоже все впорядке, в зале есть все необходимое и очередей нет) в сауну зайти, кстати вот вчера первый раз в парной наблюдал аншлаг - аж 5!!! Человек собралось, представляете, и все поместились, очереди на вход в нее ни разу не наблюдал, бывает что люди выходят остыть, стоят у дверей, так не стесняйтесь, заходите, это не очередь - внутри пусто)))
А по поводу воровства - раз оставил на лавочке часы за почти 200 тысяч и никто не взял вернулся через 7 минул - лежат)), в зале на кулере постоянно лежит минимум 3 айфона и тоже никто не берет, а у Вас гель))))) мож в другом месте забыли подарок жены?)))))

А если серьезно, то клуб мне нравится. Занимался долгое время в рибоке-максиспорте-волдклассе, после него антураж альфы отторжения не вызывает, а тренера тренажерного зала явно более профессиональны. Бассейна конечно не хватает, но делать его увы просто негде
Добрый день!

Меня зовут Борис, и я - руководитель отдела продаж и сервиса СК Альфа Фитнес.

Хотел бы обратиться к Вам и немного прояснить ситуацию, касающуюся сервиса внутри клуба и реалий, в которых мы сейчас живем вместе с нашими клиентами. Комментировать отзыв от 09.10.13 я не буду, так как у каждого человека может быть свое мнение, и мы должны его уважать. Действительно, на рынке наш клуб существует уже 11-ый год, и за это время мы заняли свою нишу на рынке фитнес услуг, особенно, в южном округе!

Мы признаем то, что за данный период времени у нас в планах было открытие бассейна, и, более того, до сих пор мы эту идею не оставляем. К сожалению, вынужден признать, что не все, что касается новых проектов, и в частности бассейна, зависит напрямую от руководства нашего клуба. Помимо этого есть масса факторов внешнего характера ,где все упирается в ряд бюрократических нюансов, и, поверьте, их очень и очень много даже на протяжении 10 лет. Но менеджеры клуба и персонал никогда не обещали клиентам, что бассейн будут строить в определенные дни и т.д. Мы говорим правду, что этот проект нам очень интересен, и он в приоритете нашего развития. И, в то же время, выясняя цели, которые Вы хотите получить от посещения бассейна, мы можем реализовать их с помощью тех программ и услуг, которые доступны в нашем ресурсе. Более того, каждый год в клубе в обязательном порядке проходит косметический ремонт всех зон, в том числе и сауны. Мы очень лояльны к нашим клиентам, и в подтверждении к этому у нас разработан целый проект программы лояльности клуба, где к каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, в соответствии, прежде всего, с его пожеланиями.

Для тех, кто открывает Альфа Фитнес для себя впервые, мы используем тот же принцип, что позволяет нам практически со всеми находить разумный компромисс, и мы в дальнейшем становимся партнерами на долгое время. Двери нашего клуба всегда открыты, и мы рады приветствовать Вас на гостевые визиты. И в заключении просто обращаясь ко всем и, прежде всего, к сотрудникам клубов, названия которых указаны в отзыве от 09.10.13: 11 лет СТАБИЛЬНОСТИ говорит, прежде всего, о том, что мы - АЛЬФА ФИТНЕС, мы тот бренд, который диктует условия на рынке фитнес индустрии, особенно в южном округе, благодаря тому подходу, на который мы опираемся. Благодаря нашему отношению к клиентам за эти 11 лет мы доказали, что АЛЬФА ФИТНЕС - это лучший клуб, и мы - команда!!! В совокупности все это дает результат, а не обещания!
Спасибо всем, кто это прочитал.

Пишите мне, я буду рад любому комментарию.

aminov@alfafitness.ru
Хороший клуб, но НЕ за 30000 рублей... Зал потрёпанный, ценники в баре, как в хорошем ресторане! Персонал хамит или игнорит, делает тебе одолжение, что берёт с тебя деньги... Меня поразила забота администратора салона, когда я её попросил перенести на следующую неделю, по стричься, а мне говорит, типа сами звоните, графика нет! В душевой, пока был в туалете упёрли набор из геля, шампуня и мачалки... Жалко, супруга только подарила... С парковой полная колуака, жду по 20-30 минут, пока кто нить освободит местечко... Жесть короче!
Никогда-никогда не покупайте здесь клубную карту, действующую по выходным.
Вместо групповым занятий в эти дни будут вечно детские турниры, если суббота не выходной, никакой компенсации в счет понедельника не ждите.
раньше дочь не выгонишь из-за компьютера,а после того как с соседской девочкой сходила сюда,глаза аж блестят когда рассказывает как и что они там изучили,за полгода ни одного дня занятий не пропустила,да и вообще как то подтянутой стала и весёлой.хороший клуб
Жена именно там научилась (точнее ее научили) танцам Go-Go. Я даже и не думал,что она так может танцевать. Она постоянно рассказывала о своем учителе, что произвело на меня впечатление. Превосходные специалисты там работают. Раз уж они нашли подход к жене, значит хорошие психологи. Рекомендую всем девушкам, а так же мужьям (не пожалеете, отправив туда своих жен)
Просто отличное место. Идеально для семейного отдыха. И с детишками позаниматься можно, и обучиться мудрому Go-Go Dance. На любой вкус. Всевозможные программы для постоянных клиентов. Клуб работает давно и стабильно. Ощущение, что попадаешь в семью. Тренажеры не самые навороченные, но все работоспособны, функциональны и доступны. Легко вливаешься в общую струю, познаешь внутренний распорядок и наслаждаешься чутким и грамотным инструктажем. Не почувствуешь себя жирной коровой или дряблой. Не заскучаешь от фанатизма здорового тела. Все ради вас. По сути, грамотное сочетание восточной тактичности и западной устремленности к лучшему. Вряд ли вы будете пропускать свои занятия ))) К сожалению, цены не самые низкие. Коплю на данный момент на годовую карту, так как не смогла в свое время ее продлить, потом ребенок, и все закрутилось. Но уверена, что ни на секунду не пожалею. Жду конца зимы - хорошие скидки на карты.
Альфа-Фитнес на карте