8 (499) 394-16-08 8 (499) 394-16... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Alex Buke

8 (499) 394-16-08 8 (499) 394-16... — показать
+7 499 394-... +7 499 394-16-08 ещё
Вс: 11:00 - 21:00

Отзывы про Ювелирный магазин Alex Buke (6)

В Alex buke первый раз приобрела серьги и кольцо с небольшим бриллиантом в белом золоте. Заказ доставил курьер точно по времени как договаривались. Изделия оказались потрясающей красоты и великолепия, это лучше, чем я ожидала! Оплатила курьеру заказ банковской картой. Теперь хочу заказать еще небольшую подвеску под свой набор.
Помолвочные кольца - тема западная, и я решил последовать их примеру, для необычного поворота событий)) Выбирал по сайтам, ездил по магазинам)) В итоге именно на сайте AlexBuke нашел подходящее помолвочное кольцо с бриллиантом. Но это было классическое помолвочное кольцо. А хотелось что-то добавить, какой-то отличительный штрих. Консультанты студии помогли, предложили сделать кольцо по индивидуальном заказу, с огранкой и надписью внутри. Конечным результатом доволен, будущая жена в восторге! Так что качество изделий и дизайн на высоте! Есть сертификат GIA)
Муж мне обещал на день рождение золотой браслет! Я подсказала этот ювелирный магазин, мои девчонки на работе очень его хвалят! И цены хорошие, и качество, говорят, бомба! Когда поехал муж туда, когда сделал заказ – ничего не знаю. Не знаю, как высчитали, но курьер принес посылку в день моего рождения! Это было очень приятно! Браслет очень красивый, качественно сделанный! Ношу довольно часто!:)
Хочу выразить благодарность ювелирному магазину за качество работы! Не первый раз делаю заказ, всегда вовремя отправляют изделия, по срокам изготовления не затягивают! Что кольцо, что серьги идентично такие, как на высланной мною картинке. И доставка СДЭК не подвела!
Муж решил порадовать меня на годовщину и сделать подарок в виде браслета.Чтобы не ошибиться в выборе,привёл меня в ювелирную компанию для выбора подарка.Спасибо сотрудникам Alex Buke за отличный сервис и доброжелательность.Помогли подобрать шикарный браслет с бриллиантами по приемлемой цене,о таком могла только мечтать!!!
В данном ювелирном ателье совершаю покупки не в первый раз. Поэтому за помолвочным кольцом пришел именно сюда. Как всегда поразил выбор и качество ювелирных изделий, на любой вкус и кошелек. Экономить на помолвочном кольце не стал. Благодаря профессиональной консультации продавца, свой выбор остановил на кольце из платины с бриллиантом. Моя, теперь уже точно, будущая жена была в восхищении. Отличный выбор, с беспроигрышными вариантами, не оставят равнодушной ни одну невесту.
Ювелирный магазин Alex Buke на карте