8 (495) 775-96-97 8 (495) 775-96... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
ТЦ Времена года, 3 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Времена Года

Отзывы про Салон красоты Aldo Coppola в Москве (9)

Очень нравится в Aldo Coppola уходовая линейка Aquamare.
Крема хорошо защищают от солнца. Летом это мое спасение. Очень рекомендую.
Спасибо салону Aldo за заботу и качественные услуги. С первого посещения стала их постоянным клиентом. Я делаю такие услуги, как маникюр и педикюр и различные уходы для лица. Довольна результатом и всегда рекомендую Aldo своим знакомым!
Попала в руки к самому итальянцу и арт-директору салона Aldo Coppola Джузеппе. Очень приятный и тактичный. Не была точно уверенна, чего хочу, но Джузеппе подобрал образ и сделал свою работу на отлично. Получилась очень стильная стрижка.
Люблю салон Альдо Коппола в Времена года из-за удобной локации, качество услуг и душевной атмосферы. Была на той неделе у Сметаниной Оксаны. Делали первый раз окрашивание infusion. Понравилось! Люблю пробовать, что-то новенькое. Оксана, ты супер)
Хороший салон с красивым дизайном. Люблю это место. Удобно добираться. Делаю в Альдо много процедур. Но больше всего нравится ходить на массаж к Ирине. Она делает его божественно.
Решила сменить имидж. Начала интересоваться хорошими стилистами в Москве, мне посоветовали Джузеппе, как первоклассного стилиста. Сначала пришла на консультацию, рассказала свои пожелания. Оказывается он очень хорошо говорит по-русски, хотя сам итальянец) Предложил мне несколько вариантов. Все показались мне интересными. Единодушно сошлись на одном из них. Пришла на стрижку по записи. Джузеппе сделал мне классную и стильную стрижку. Я в восторге и все мои близкие. Изменилась еще больше в лучшую сторону. Спасибо)
Люксовый салон. Расположен в хорошем месте. Захожу в Aldo перед важными деловыми встречами. Как правило, делаю укладку и маникюр. Что нравится в Aldo, что тут это можно сделать одновременно.
Оценила салон Aldo Coppola на кутузовском и теперь хожу только сюда. Во-первых хорошее расположение. Во-вторых, если у меня деловая встреча важная, всегда записываюсь к ним. Мне делают укладку, маникюр одновременно и я выгляжу всегда, когда от них ухожу, на все 100%. Оксане и Светлане большое спасибо. Советую услуги этого салона.
Была в первый раз на стрижке у Ольги Несиной, мастер понравилась, работала вместе с ассистентом, понравилось, что очень быстро, стрижка с укладкой заняли минут сорок. я не знаю, как они так стригут, но стрижка лежит потрясающе. дома мою голову, просушиваю феном и все, никаких сложных манипуляций, для меня это важно.
Салон красоты Aldo Coppola в Москве на карте