8 (495) 229-68-53 8 (495) 229-68... — показать

Отзывы о компании Альба Салон на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 229-68-53 8 (495) 229-68... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-68-53 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Альба Салон на Алма-Атинской (8)

Ну на каждый день здесь туфли не купишь, но побаловать себя качественной и удобной парой вполне возможно. Да, стоит денег, но качество всегда стоит дорого.
Я бы охарактеризовала обувь этого салона, которую я постоянно ношу, как сочетание итальянского стиля умноженное на европейское качество и надежность. Именная такую обувь здесь найдут самые взыскательные покупатели. Туфли очень удобные. Когда ходишь в них, совершенно не устаешь. Цены высокие.
Шикарный магазин!!! Очень качественная обувь и хороший выбор. Цены, конечно, высокие, но туфли этого стоят. Атмосфера достаточно комфортная. Продавцы-консультанты, как правило, скучают из-за отсутствия клиентов.
Отличный салон обуви! Итальянское качество по московским ценам. Дорого, но очень красиво. Что немаловажно, что и очень комфортно и удобно.
Обувь с хорошей и правильной колодкой. Только этим можно объяснить ее невероятное удобство. Цены высокие, но вполне соотносимы с качеством продаваемой продукции.
Магазин отличной,удобной итальянской обуви. Понимаю, звучит как реклама, но правда есть правда. Купила здесь осенние сапоги на шпильке. В них можно носиться целый день и даже не думать о том, что ты на каблуке. Да, дорого, но такая обувь и ваши ноги этого заслуживают.
по мне - так тут продается обувь далеко не на ограниченный бюджет. за качество - нужно платить. а атмосфера магазина располагает к покупкам. я для своих ног красоты не пожалела и с радостью в глазах и скрипом в сердце раскошелилась на красивые туфли. и не жалею.
Зашла в магазин, взяла понравившиеся туфли, консультант-продавец магазина на мою просьбу дать характеристику понравившихся мне туфель дала исчерпывающий ответ, сказала из чего они сделаны, где произведены, как ухаживать за ними и посоветовала мне цвет.
Альба Салон на Алма-Атинской на карте